4 935 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа квартир с ремонтом в поселке Усть-Балей, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Усть-Балей

Вас могут заинтересовать объявления

148 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233
3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233
3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233
3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233
3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233
3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233
3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233
3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233
3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233
3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233

1из 10

8 350 000 ₽

119 286 ₽ за м2

Ипотека от 36 846 ₽ в месяц

&; Просторная 3-комнатная квартира 70 м² с ремонтом и мебелью! 3/5 эт. | Заезжай и живи Мечтаете о квартире, где всё уже продумано для комфортной жизни? Предлагается к продаже светлая, тёплая и по-настоящему уютная трёхкомнатная квартира ангарской...

Юлия

2-комн квартира Волгоградская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Волгоградская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Волгоградская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Волгоградская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Волгоградская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Волгоградская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Волгоградская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Волгоградская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Волгоградская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Волгоградская улица, 4,  д. 4

1из 10

4 200 000 ₽

97 674 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Ваша будущая квартира мечты ждет! Продам 2-комнатную квартиру под ремонт. Предлагаю к продаже двухкомнатную квартиру с раздельной планировкой. Это прекрасная возможность приобрести жилье по привлекательной цене и полностью преобразить его под себя. Квартира...

Собственник

3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3
3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3
3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3
3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3
3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3
3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3
3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3
3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3
3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3
3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3

1из 10

11 900 000 ₽

132 222 ₽ за м2

Ипотека от 52 511 ₽ в месяц

Приглашаю всех риэлторов города к совместной продаже!!! Представляем вашему вниманию 3-комнатную квартиру, расположенную в мкр. Солнечный, по ул. Ржанов, 1/3, расположенную на 5/6 этаже. Общая плащадь 90 м2. Кухня гостинная - 13,2 м2 + 19, 2 м2 Спальня...

Собственник

1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115

1из 10

10 500 000 ₽

233 333 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продам полноценную однокомнатную квартиру в ЖК Суворов. Спальня+кухня гостиная +огромная лоджия. Видовая квартира. Расположение жилого комплекса обеспечивает удобный выезд в любую часть города. До исторического центра Иркутска — всего 10 минут на транспорте. Удобные транспортные...

Столицын Александр Иванович

2-комн квартира Байкальская улица, 280,  д. 280
2-комн квартира Байкальская улица, 280,  д. 280
2-комн квартира Байкальская улица, 280,  д. 280
2-комн квартира Байкальская улица, 280,  д. 280
2-комн квартира Байкальская улица, 280,  д. 280
2-комн квартира Байкальская улица, 280,  д. 280
2-комн квартира Байкальская улица, 280,  д. 280
2-комн квартира Байкальская улица, 280,  д. 280
2-комн квартира Байкальская улица, 280,  д. 280
2-комн квартира Байкальская улица, 280,  д. 280

1из 10

7 100 000 ₽

169 048 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продаётся тёплая, светлая и солнечная 2-комнатная квартира с раздельными комнатами и гардеробной. Квартира чистая, ухоженная, со свежим косметическим ремонтом. Балкон застеклён, установлены новые окна. Остаётся вся мебель (новая), что на фото — можно...

Собственник

1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8

1из 10

7 300 000 ₽

158 696 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ , ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ КВАРТИРА ! ПРИЧИНЫ КУПИТЬ ЭТУ КВАРТИРУ ПРЯМО СЕЙЧАС: НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ЖК Стрижи уже гарантирует комфортное проживание круглый год и приятных соседей НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ - Вся мебель и техника остаются...

Собственник

2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13
2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13
2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13
2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13
2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13
2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13
2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13
2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13
2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13
2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13

1из 10

9 600 000 ₽

246 154 ₽ за м2

Ипотека от 42 362 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Иркутска! Идеальное пространство для жизни с комфортом и стилем, где каждая деталь продумана для вашего удовольствия. Основные преимущества: · Удобная планировка: отдельная спальня для...

Крылова Марина Юрьевна

3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180

1из 10

6 250 000 ₽

99 206 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Если вы ищете уютное семейное гнездо, где будет комфортно и взрослым, и детям, эту трёхкомнатную квартиру на улице Баумана, 180 стоит увидеть своими глазами. Она расположена на удобном третьем этаже и сразу чувствуется, что здесь вложили душу в хороший,...

Хохлов Артем

1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9

1из 10

7 950 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 081 ₽ в месяц

Лучшее предложение на рынке!!! Уютная 1-комнатная квартира в малоквартирном кирпичном доме. Качественный ремонт, полная готовность к проживанию: остаются кухонный гарнитур, плита, холодильник, вытяжка, диван, кухонный стол. Установлены кондиционер и...

Собственник

1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район

1из 10

4 500 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продам уютную квартиру с удобной планировкой. Дом кирпичный, 2015 года постройки. Квартира очень тёплая, светлая, выполнен свежий косметический ремонт. Кухня и комната отдельно. Просторный с/у в кафеле. Высокие потолки. В большом коридоре есть возможность...

Собственник

1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11

1из 10

4 750 000 ₽

128 378 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Свежая 1-комнатная квартира (38 м) в новом ЖК Продается перспективная уютная 1-комнатная квартира площадью 38 кв.м. с отличной планировкой и готовой стяжкой пола от проверенного и надежного застройщика. Почему это отличное предложение:Экономия...

Собственник

3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1

1из 10

15 494 000 ₽

221 343 ₽ за м2

Ипотека от 74 315 ₽ в месяц

Прoдaётся нoвая пpосторная 3-x комнaтная кваpтиpа 70 кв.м на 6/14 этаже, котopaя coбрала в ceбя вcё сaмoе лучшeе! Идеальный ваpиант для комфортной и cчаcтливой жизни! потрясающий вид из пaноpaмных oкoн на Ангару, Главкoвский моcт , плoтину с зaкaтaми...

Собственник

3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8

1из 10

12 700 000 ₽

132 292 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Дом по ул. Ботаника. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном третьем этаже. Удобная планировка на две стороны: кухня-гостиная, три спальни, два сан. узла, гардеробная. Достаточно мест для хранения: вместительный...

Екатерина Александровна

3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29

1из 10

8 380 000 ₽

133 016 ₽ за м2

Ипотека от 36 978 ₽ в месяц

Трешка 63 м² с ПРЕМИУМ ремонтом и мебелью. Солнечная сторона! ЖК КЛЕВЕР Готовая к жизни: трех комнатная квартира с гардеробной, теплым балконом и умной разводкой. Квартира для комфорта: юг, теплый пол на балконе, коллекторное...

Куницын Вадим

3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5

1из 10

4 450 000 ₽

89 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию 2х-комнатную квартиру, улучшенной планировки, расположенную в одном из лучших районов города и с развитой инфраструктурой. Адрес: 18 микрорайон, дом 5 Этажность: 2/9 Площадь квартиры: 50.8 м2 Площадь кухни: 8 м2 Продам светлую...

Собственник

3-комн квартира 33-й микрорайон, 11
3-комн квартира 33-й микрорайон, 11
3-комн квартира 33-й микрорайон, 11
3-комн квартира 33-й микрорайон, 11
3-комн квартира 33-й микрорайон, 11
3-комн квартира 33-й микрорайон, 11
3-комн квартира 33-й микрорайон, 11
3-комн квартира 33-й микрорайон, 11
3-комн квартира 33-й микрорайон, 11
3-комн квартира 33-й микрорайон, 11

1из 10

6 250 000 ₽

100 806 ₽ за м2

Ипотека от 29 978 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами на восьмом этаже девятиэтажного панельного дома. Дом построен в 1997 году, что гарантирует надежность конструкции. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка, создающая...