4 917 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа квартир в поселке Усть-Балей от собственников, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Усть-Балей

Вас могут заинтересовать объявления

194 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9

1из 10

7 950 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 081 ₽ в месяц

Лучшее предложение на рынке!!! Уютная 1-комнатная квартира в малоквартирном кирпичном доме. Качественный ремонт, полная готовность к проживанию: остаются кухонный гарнитур, плита, холодильник, вытяжка, диван, кухонный стол. Установлены кондиционер и...

Собственник

4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110
4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110
4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110
4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110
4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110
4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110
4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110
4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110

1из 8

9 800 000 ₽

113 953 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с евро-ремонтом. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность для каждого члена семьи. Во дворе детская площадка, рядом школа, детский сад, поликлиника, магазины. Кухня встроенная, оборудована необходимой...

Собственник

1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ

1из 10

4 750 000 ₽

110 465 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

В продаже светлая и уютная квартира готовая к проживанию в мрк.Березовый. Крайне удобное местоположение дома . До остановки общественного транспорта 5 мин. ходьбы. Ровная дорога (без горок) .Удобный выезд с мкр. Парковочные места...

Собственник

3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40

1из 10

10 000 000 ₽

117 233 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Дом по ул. Шмидта. Общей площадью: 85.30 кв.м. Продается отличная полноценная трехкомнатная квартира с видом на р. Ангара! Без Долгов и обременений! Удобная транспортная развязка и инфраструктура! На дополнительные вопросы отвечу по телефону ! ...

Ирина Павловна

Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4

1из 10

4 800 000 ₽

132 597 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Археолога Михаила Герасимова переулок. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продается большая квартира-студия, в хорошем состоянии. Осталось только поклеить обои на свой вкус и цвет. Общая площадь квартиры 36,2 кв.м. , в т.ч. балкон...

Аян Орланович

4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16

1из 10

9 000 000 ₽

131 387 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красногвардейская. Общей площадью: 68.50 кв.м. Продам квартиру после капитального ремонта, 114 серия( кирпичный дом) Полностью новая отделка, включая электрику и сантехнику. Серьезный и продуманный подход к ремонту используя...

Вениамин Алексеевич

3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21

1из 10

8 600 000 ₽

124 638 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 3-комн . квартиру в Первомайском микрорайоне. Очень тёплый и надёжный кирпичный дом. Расположен внутри всей доступной инфраструктуры, между двумя детскими садами, магазины в шаговой доступности. Чистый и опрятный...

Крылова Марина Юрьевна

2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5

1из 10

4 450 000 ₽

89 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию 2х-комнатную квартиру, улучшенной планировки, расположенную в одном из лучших районов города и с развитой инфраструктурой. Адрес: 18 микрорайон, дом 5 Этажность: 2/9 Площадь квартиры: 50.8 м2 Площадь кухни: 8 м2 Продам светлую...

Собственник

1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103

1из 10

5 250 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Дом по ул. Радужный микрорайон. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира на комфортном первом этаже (возможно использовать в коммерческих целях) . Квартира светлая, застекленный балкон. Планировка: кухня-гостиная с выходом на...

Екатерина Александровна

3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29

1из 10

8 380 000 ₽

133 016 ₽ за м2

Ипотека от 36 978 ₽ в месяц

Трешка 63 м² с ПРЕМИУМ ремонтом и мебелью. Солнечная сторона! ЖК КЛЕВЕР Готовая к жизни: трех комнатная квартира с гардеробной, теплым балконом и умной разводкой. Квартира для комфорта: юг, теплый пол на балконе, коллекторное...

Куницын Вадим

1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25

1из 10

3 650 000 ₽

120 462 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маркова пос. Общей площадью: 30.30 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом центре р.п. Маркова. Самый удобный третий этаж, состояние жилое, можно заехать и жить. Замечательные тихие соседи. Удобное расположение...

Аян Орланович

3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2

1из 10

6 450 000 ₽

117 273 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Видная (Луговое) . Общей площадью: 55.00 кв.м. Продам квартиру. Преимущества: - Раздельная планировка. - Хорошее состояние. - Чистый подъезд. Инфраструктура: - Школа №2. - Дет сад. - Поликлиника. - Остановка. - Магазины,...

Евгений Станиславович

3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180

1из 10

6 250 000 ₽

99 206 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Если вы ищете уютное семейное гнездо, где будет комфортно и взрослым, и детям, эту трёхкомнатную квартиру на улице Баумана, 180 стоит увидеть своими глазами. Она расположена на удобном третьем этаже и сразу чувствуется, что здесь вложили душу в хороший,...

Хохлов Артем

2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279

1из 7

4 900 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продам квартиру

Анатолий

3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8

1из 10

12 700 000 ₽

132 292 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Дом по ул. Ботаника. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном третьем этаже. Удобная планировка на две стороны: кухня-гостиная, три спальни, два сан. узла, гардеробная. Достаточно мест для хранения: вместительный...

Екатерина Александровна

1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район

1из 10

4 500 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продам уютную квартиру с удобной планировкой. Дом кирпичный, 2015 года постройки. Квартира очень тёплая, светлая, выполнен свежий косметический ремонт. Кухня и комната отдельно. Просторный с/у в кафеле. Высокие потолки. В большом коридоре есть возможность...

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

7 880 000 ₽

281 429 ₽ за м2

Ипотека от 34 772 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира 31 кв. м с современным дизайнерским ремонтом из качественных материалов в микрорайоне Первомайский. Всего 10 минут на машине до центра Иркутска. Инфраструктура развита прекрасно: в шаговой доступности детские сады Стрижи...

Собственник

Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5

1из 7

5 100 000 ₽

171 141 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Байкальская. Общей площадью: 29.80 кв.м. Продается уютная студия на комфортном шестом этаже. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию, вся мебель и техника остается в квартире. Большой встроенный шкаф-купе,...

Екатерина Александровна

1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225

1из 10

3 600 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Березовый микрорайон (Березовыйм-н) . Общей площадью: 32.40 кв.м. Уважаемые покупатели в продаже уютная квартира в мкр. Березовый - Академгородок! ! Общая площадь 32.4 кв. м Большая застекленная лоджия 6м Раздельная планировка,...

ЖИЛФОНД

2-комн квартира 72 кв-л, д.2
2-комн квартира 72 кв-л, д.2
2-комн квартира 72 кв-л, д.2
2-комн квартира 72 кв-л, д.2
2-комн квартира 72 кв-л, д.2
2-комн квартира 72 кв-л, д.2
2-комн квартира 72 кв-л, д.2
2-комн квартира 72 кв-л, д.2
2-комн квартира 72 кв-л, д.2
2-комн квартира 72 кв-л, д.2

1из 10

4 100 000 ₽

93 182 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Представляем вам уникальную возможность стать владельцем уютной двухкомнатной квартиры на верхнем 4-м этаже, 4-х этажного дома, где каждый день начинается с видов на парк. Это не просто квартира — это ваше новое пространство для жизни, наполненное комфортом...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в поселке Усть-Балей в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 257 687 руб. - 5 620 315 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26
7 466 243 руб. - 5 411 759 руб. 1 800 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 156 543 руб. - 5 721 459 руб. 1 750 000 ... 16 500 000 руб. за объект 07.04.26
6 964 659 руб. - 5 913 344 руб. 1 650 000 ... 16 400 000 руб. за объект 24.03.26