4 917 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа коммерческой недвижимости в поселке Усть-Балей, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Усть-Балей

Вас могут заинтересовать объявления

194 объявления

Показать на карте
Склад Ангарск, 35-й кв-л, 79
Склад Ангарск, 35-й кв-л, 79
Склад Ангарск, 35-й кв-л, 79
Склад Ангарск, 35-й кв-л, 79
Склад Ангарск, 35-й кв-л, 79
Склад Ангарск, 35-й кв-л, 79
Склад Ангарск, 35-й кв-л, 79
Склад Ангарск, 35-й кв-л, 79
Склад Ангарск, 35-й кв-л, 79
Склад Ангарск, 35-й кв-л, 79

1из 10

225 000 000 ₽

28 125 ₽ за м2

Уважаемые дамы и господа! Данный объект может рассматриваться для организации многофункционального транспортно-логистического комплекса или крупной производственной площадки!! Адрес: Иркутская область, город Ангарск, Второй промышленный массив, квартал...

Собственник

Отдельное здание ул Степана Разина, 11,  д. 11
Отдельное здание ул Степана Разина, 11,  д. 11
Отдельное здание ул Степана Разина, 11,  д. 11
Отдельное здание ул Степана Разина, 11,  д. 11
Отдельное здание ул Степана Разина, 11,  д. 11
Отдельное здание ул Степана Разина, 11,  д. 11
Отдельное здание ул Степана Разина, 11,  д. 11
Отдельное здание ул Степана Разина, 11,  д. 11

1из 8

309 636 ₽

103 212 ₽ за м2

Эксклюзивное предложение: Ваш бизнес-центр в самом сердце города! Представьте себе: вы владелец престижного коммерческого объекта, расположенного в самом центре городской жизни. Мы рады представить вам уникальную возможность приобрести двухэтажное здание...

Собственник

Торговое помещение Ангарский городской округ
Торговое помещение Ангарский городской округ
Торговое помещение Ангарский городской округ
Торговое помещение Ангарский городской округ
Торговое помещение Ангарский городской округ
Торговое помещение Ангарский городской округ
Торговое помещение Ангарский городской округ
Торговое помещение Ангарский городской округ
Торговое помещение Ангарский городской округ
Торговое помещение Ангарский городской округ

1из 10

74 983 400 ₽

84 727 ₽ за м2

Просторный универсальный магазин в густонаселённом районе Ангарска — удобная локация как для местных жителей, так и для тех, кто выезжает за город на дачи. Парковка расположена практически у самого крыльца. Внутри — большой торговый зал, где легко разместить...

Собственник

Офис пр-кт Маршала Жукова, 5/1,  д. 5/1
Офис пр-кт Маршала Жукова, 5/1,  д. 5/1
Офис пр-кт Маршала Жукова, 5/1,  д. 5/1
Офис пр-кт Маршала Жукова, 5/1,  д. 5/1
Офис пр-кт Маршала Жукова, 5/1,  д. 5/1
Офис пр-кт Маршала Жукова, 5/1,  д. 5/1
Офис пр-кт Маршала Жукова, 5/1,  д. 5/1
Офис пр-кт Маршала Жукова, 5/1,  д. 5/1
Офис пр-кт Маршала Жукова, 5/1,  д. 5/1
Офис пр-кт Маршала Жукова, 5/1,  д. 5/1

1из 10

19 500 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 240 кв. метров, в Солнечном на Маршала Жукова 1/5 (ЖК Сантоки) на 1 этаже трехэтажного здания. СМОТРИ ВИДЕООБЗОР ЭТОГО ОБЪЕКТА! Предлагаем Вашему вниманию помещение...

Собственник

Офис ул Верхняя Набережная, 173,  д. 173
Офис ул Верхняя Набережная, 173,  д. 173
Офис ул Верхняя Набережная, 173,  д. 173
Офис ул Верхняя Набережная, 173,  д. 173
Офис ул Верхняя Набережная, 173,  д. 173
Офис ул Верхняя Набережная, 173,  д. 173
Офис ул Верхняя Набережная, 173,  д. 173
Офис ул Верхняя Набережная, 173,  д. 173
Офис ул Верхняя Набережная, 173,  д. 173

1из 9

6 913 870 ₽

265 918 ₽ за м2

Уважаемые предприниматели! Ищем лучшее предложение по цене! Представляем вашему вниманию привлекательное предложение по приобретению офисного помещения в престижном бизнес-центре Platina. Объект расположен на 3 этаже и имеет площадь 26,7 кв. м. Помещение...

Собственник

Склад улица Розы Люксембург, 184/9,  д. 184/9
Склад улица Розы Люксембург, 184/9,  д. 184/9
Склад улица Розы Люксембург, 184/9,  д. 184/9
Склад улица Розы Люксембург, 184/9,  д. 184/9
Склад улица Розы Люксембург, 184/9,  д. 184/9
Склад улица Розы Люксембург, 184/9,  д. 184/9
Склад улица Розы Люксембург, 184/9,  д. 184/9
Склад улица Розы Люксембург, 184/9,  д. 184/9
Склад улица Розы Люксембург, 184/9,  д. 184/9

1из 9

147 000 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Прoдаетcя Имущественной комплекс в Ленинском районе ул. Розы Люксембург 184/9 Состоит из следующих объектов -Производственно-складское помещение с офисной частью 2400м2, - Земельный участок 120 соток Производственно-складское помещение - капитальное...

Собственник

Офис Дзержинского улица, д.1
Офис Дзержинского улица, д.1
Офис Дзержинского улица, д.1
Офис Дзержинского улица, д.1
Офис Дзержинского улица, д.1
Офис Дзержинского улица, д.1
Офис Дзержинского улица, д.1
Офис Дзержинского улица, д.1
Офис Дзержинского улица, д.1

1из 9

43 752 100 ₽

73 152 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается недвижимое имущество (далее Объекты) площадью 598,10 кв. м. , расположенное по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 1, состоящее из: - нежилого помещения, расположенного на...

Сивакова Оксана

Торговое помещение Трактовая улица, 5,  д. 5
Торговое помещение Трактовая улица, 5,  д. 5
Торговое помещение Трактовая улица, 5,  д. 5
Торговое помещение Трактовая улица, 5,  д. 5
Торговое помещение Трактовая улица, 5,  д. 5
Торговое помещение Трактовая улица, 5,  д. 5
Торговое помещение Трактовая улица, 5,  д. 5

1из 7

2 479 720 ₽

118 082 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИПредлагаем Вашему вниманию помещение свободного назначения 271 кв.м., на втором этаже торгового центра, высокий автомобильный трафик, первая линия.Помещение сдано в долгосрочную аренду федеральной торговой сетиОкупаемость семь...

Собственник

Офис Верхняя Набережная улица, 173,  д. 173
Офис Верхняя Набережная улица, 173,  д. 173
Офис Верхняя Набережная улица, 173,  д. 173
Офис Верхняя Набережная улица, 173,  д. 173
Офис Верхняя Набережная улица, 173,  д. 173
Офис Верхняя Набережная улица, 173,  д. 173
Офис Верхняя Набережная улица, 173,  д. 173
Офис Верхняя Набережная улица, 173,  д. 173
Офис Верхняя Набережная улица, 173,  д. 173
Офис Верхняя Набережная улица, 173,  д. 173

1из 10

12 668 100 ₽

263 918 ₽ за м2

Уважаемые предприниматели! Ищем лучшее предложение по цене! Представляем вашему вниманию привлекательное предложение по приобретению офисного помещения в престижном бизнес-центре Platina. Объект расположен на 5 этаже и имеет площадь 48,5 кв. м. Помещение...

Собственник

Офис улица Щорса, 12,  д. 12
Офис улица Щорса, 12,  д. 12
Офис улица Щорса, 12,  д. 12
Офис улица Щорса, 12,  д. 12
Офис улица Щорса, 12,  д. 12
Офис улица Щорса, 12,  д. 12

1из 6

8 100 150 ₽

110 961 ₽ за м2

Продам помещение свободного назначения, полноценный первый этаж с окнами. Вход со двора, отлично подойдет под пункт выдачи, или доставки. Свой санузел, центральная канализация и центральное водоснабжение. Нет никаких обремений и долгов, полная стоимость...

Собственник

Торговое помещение Ангарск городской округ, 177 кв-л, 16
Торговое помещение Ангарск городской округ, 177 кв-л, 16
Торговое помещение Ангарск городской округ, 177 кв-л, 16

1из 3

160 004 000 ₽

37 297 ₽ за м2

Номер объекта:. Продаётся торговый объект Силуэт в Ангарске — узнаваемое здание в 177-м квартале. Общая площадь — 4 290,4 м². Объект включает цокольный этаж, первый и второй этажи. Внутри предусмотрены основной торговый зал, малые торговые залы,...

Собственник

Торговое помещение Социалистическая улица
Торговое помещение Социалистическая улица
Торговое помещение Социалистическая улица
Торговое помещение Социалистическая улица
Торговое помещение Социалистическая улица
Торговое помещение Социалистическая улица
Торговое помещение Социалистическая улица
Торговое помещение Социалистическая улица
Торговое помещение Социалистическая улица
Торговое помещение Социалистическая улица

1из 10

215 002 000 ₽

50 117 ₽ за м2

Продаётся Торговый дом Силуэт — объект в самом востребованном торгово-досуговом районе Ангарска. Расположение выбрано идеально: рядом активный пешеходный и автомобильный трафик, удобные подъездные пути и парковки, а также остановки общественного транспорта...

Собственник

Отдельное здание улица Урицкого, 3,  д. 3
Отдельное здание улица Урицкого, 3,  д. 3
Отдельное здание улица Урицкого, 3,  д. 3
Отдельное здание улица Урицкого, 3,  д. 3
Отдельное здание улица Урицкого, 3,  д. 3
Отдельное здание улица Урицкого, 3,  д. 3
Отдельное здание улица Урицкого, 3,  д. 3
Отдельное здание улица Урицкого, 3,  д. 3
Отдельное здание улица Урицкого, 3,  д. 3
Отдельное здание улица Урицкого, 3,  д. 3

1из 10

245 000 000 ₽

60 005 ₽ за м2

Отдел продаж Мтц Новый реализует площади. В продаже здание коммерческого назначения, расположенное по адресу: ул. Урицкого, 3- ТЦ Детский Континент, общей площадьюм2. Здание состоит из нескольких пристроев, оформленных в собственность. Всё готово...

Собственник

Склад Гравийная улица, 121,  д. 121
Склад Гравийная улица, 121,  д. 121
Склад Гравийная улица, 121,  д. 121
Склад Гравийная улица, 121,  д. 121
Склад Гравийная улица, 121,  д. 121
Склад Гравийная улица, 121,  д. 121
Склад Гравийная улица, 121,  д. 121
Склад Гравийная улица, 121,  д. 121
Склад Гравийная улица, 121,  д. 121
Склад Гравийная улица, 121,  д. 121

1из 10

32 453 200 ₽

58 792 ₽ за м2

Продаю промышленную площадку для создания комплекса очистных сооружений (КОС) в Иркутске. Объект включает: Земельный участок 756 м² и здание 552,8 м² (частная собственность, ПГЗУ выдан). Железобетонные резервуары: аэротанк (390 м), 2 септика (108 м),...

Собственник

Отдельное здание улица Сурнова, 26/1,  д. 26/1
Отдельное здание улица Сурнова, 26/1,  д. 26/1
Отдельное здание улица Сурнова, 26/1,  д. 26/1
Отдельное здание улица Сурнова, 26/1,  д. 26/1
Отдельное здание улица Сурнова, 26/1,  д. 26/1
Отдельное здание улица Сурнова, 26/1,  д. 26/1
Отдельное здание улица Сурнова, 26/1,  д. 26/1
Отдельное здание улица Сурнова, 26/1,  д. 26/1
Отдельное здание улица Сурнова, 26/1,  д. 26/1
Отдельное здание улица Сурнова, 26/1,  д. 26/1

1из 10

120 690 ₽

120 690 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ! Продаётся отдельно стоящее здание с участком земли на первой линии ул. Сурнова. -Общая площадь здания 116кв.м. -Общая площадь земельного участка 162кв.м. -И здание и участок в собственности. -Энерго вооружённость 60кВт. -По...

Собственник

Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание

1из 3

2 939 040 ₽

6 240 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание школы, назначение: нежилое, кадастровый номер: 38:26:040301:634, расположенное по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, городской округ Ангарский, город Ангарск, микрорайон Новый-4, дом 40, площадью...

Собственник

Офис ул Фестивальная, 25,  д. 25
Офис ул Фестивальная, 25,  д. 25
Офис ул Фестивальная, 25,  д. 25
Офис ул Фестивальная, 25,  д. 25
Офис ул Фестивальная, 25,  д. 25
Офис ул Фестивальная, 25,  д. 25
Офис ул Фестивальная, 25,  д. 25
Офис ул Фестивальная, 25,  д. 25
Офис ул Фестивальная, 25,  д. 25
Офис ул Фестивальная, 25,  д. 25

1из 10

64 978 400 ₽

73 505 ₽ за м2

Готовый бизнес, который приносит стабильный доход: ваша собственная баня с финской сауной и косметологическим салоном. В основе — уникальная общественная баня с дровяной печью, где камни в каменке нагреваются от открытого огня. Это даёт тот самый лёгкий...

Собственник

Склад ул Дальневосточная, 166,  д. 166
Склад ул Дальневосточная, 166,  д. 166
Склад ул Дальневосточная, 166,  д. 166

1из 3

447 120 ₽

89 424 ₽ за м2

Продам кладовую в ЖК СКАНДИНАВИЯ. 5.2кв.м. Стены,полы, потолок свежевыкрашены. Канализационные трубы отсутствует. Кладовка находится на -1 этаже в первой блок секции. Доступ 24/7 с улицы и подъезда.

Собственник

Торговое помещение Ангарск городской округ, 177 кв-л, 16
Торговое помещение Ангарск городской округ, 177 кв-л, 16
Торговое помещение Ангарск городской округ, 177 кв-л, 16

1из 3

1 934 790 ₽

451 ₽ за м2

Номер объекта:. Сдаются торговые площади в объекте Силуэт в Ангарске, 177-й квартал, 16. Это узнаваемый торговый объект с действующей коммерческой историей и понятным потоком посетителей. Формат подойдёт для розницы, шоурума, магазина одежды,...

Собственник

Торговое помещение ул Гоголя, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Гоголя, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Гоголя, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Гоголя, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Гоголя, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Гоголя, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Гоголя, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Гоголя, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Гоголя, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Гоголя, 30,  д. 30

1из 10

19 990 100 ₽

90 864 ₽ за м2

Уникальное предложение для вашего бизнеса и инвестиций в Иркутске! Представляем к продаже просторное коммерческое помещение площадью 220 кв.м, расположенное по адресу: г. Иркутск, ул. Гоголя, 30. Это исключительная возможность для тех, кто ищет выгодное...

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в поселке Усть-Балей

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master