4 923 объекта недвижимости Иркутской области

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в поселке Усть-Балей, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Усть-Балей

Вас могут заинтересовать объявления

198 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 11А,  д. 11А

1из 10

5 250 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира во Втором Иркутске. Эта квартира идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и развитую инфраструктуру. Расположение дома настоящая находка! Район спокойный, зеленый, но при этом все необходимое находится...

Собственник

2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4
2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4
2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4
2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4
2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4
2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4
2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4
2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4
2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4
2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4

1из 10

9 000 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продаётся полноценная двухкомнатная квартира в ЖК «Крылатый» Октябрьского района. Качественный застройщик «СтройКонсалт». Светлая, ухоженная квартира расположена на 16 этаже 17 этажного монолитно - кирпичного дома 2015 года постройки. Общая площадь 58,3кв.м....

«Региональный центр недвижимости»

2-комн квартира Ангарский городской округ
2-комн квартира Ангарский городской округ
2-комн квартира Ангарский городской округ
2-комн квартира Ангарский городской округ
2-комн квартира Ангарский городской округ
2-комн квартира Ангарский городской округ
2-комн квартира Ангарский городской округ
2-комн квартира Ангарский городской округ
2-комн квартира Ангарский городской округ
2-комн квартира Ангарский городской округ

1из 10

8 600 000 ₽

143 333 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и видом на набережную Ангары. Общая площадь — 60,3 м², жилая — 40 м², кухня — 10 м², раздельный санузел, изолированные комнаты. Потолки - 3 метра, панорамные окна выходят во двор и на солнечную...

Собственник

2-комн квартира Пулковский пер, 28,  д. 28
2-комн квартира Пулковский пер, 28,  д. 28
2-комн квартира Пулковский пер, 28,  д. 28

1из 3

8 200 000 ₽

157 692 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

ЖК Пулковский — это комплекс современного формата, который совмещает в себе технологичность и комфорт. Квартира в черновой отделке, уютная просторная кухня и две отдельные комнаты. Ремонт можно сделать на свой вкус! Рядом: школы, сады, большой парк, стадион...

Собственник

2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279

1из 7

4 900 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продам квартиру

Анатолий

2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5

1из 10

4 450 000 ₽

89 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию 2х-комнатную квартиру, улучшенной планировки, расположенную в одном из лучших районов города и с развитой инфраструктурой. Адрес: 18 микрорайон, дом 5 Этажность: 2/9 Площадь квартиры: 50.8 м2 Площадь кухни: 8 м2 Продам светлую...

Собственник

2-комн квартира 72 кв-л, д.2
2-комн квартира 72 кв-л, д.2
2-комн квартира 72 кв-л, д.2
2-комн квартира 72 кв-л, д.2
2-комн квартира 72 кв-л, д.2
2-комн квартира 72 кв-л, д.2
2-комн квартира 72 кв-л, д.2
2-комн квартира 72 кв-л, д.2
2-комн квартира 72 кв-л, д.2
2-комн квартира 72 кв-л, д.2

1из 10

4 100 000 ₽

93 182 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Представляем вам уникальную возможность стать владельцем уютной двухкомнатной квартиры на верхнем 4-м этаже, 4-х этажного дома, где каждый день начинается с видов на парк. Это не просто квартира — это ваше новое пространство для жизни, наполненное комфортом...

Собственник

2-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16

1из 5

10 200 000 ₽

237 209 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 43 кв. м на 16 этаже 19-этажного дома по адресу: улица Култукская, 16. Квартира расположена в новом кирпично-монолитном доме 2024 года постройки. ЖК Стрижи Сити . Высокие потолки (2,8 м)...

Собственник

2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5

1из 10

6 450 000 ₽

117 701 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Зеленая (Зеленый Берегм-н) . Общей площадью: 54.80 кв.м. Продам квартиру в спокойном и тихом месте нашего города. Преимущества: - второй этаж. - хорошее состояние. - застекленная лоджия. - не проездной двор. Вся инфраструктура...

Евгений Станиславович

2-комн квартира улица Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Маршала Конева, 40,  д. 40

1из 9

4 800 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Представляем Вашему вниманию 2х комнатную квартиру, расположенную на Маршала Конева. Планировка комнат- раздельная, выделена зона под гардеробную. Квартира подготовлена под ремонт. Отличное расположение дома, в шаговой доступности остановки, школа, детские...

Марина

2-комн квартира ул Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Маршала Конева, 40,  д. 40

1из 9

4 800 000 ₽

111 628 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 74
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 74
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 74
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 74
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 74
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 74
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 74
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 74
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 74
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 74

1из 10

5 500 000 ₽

117 021 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 47,4 кв. м., расположенная на пятом этаже пятиэтажного панельного дома в микрорайоне Юбилейный. Квартира очень светлая, солнечная, окна выходят на обе стороны с отличным видом. В квартире две просторные раздельные...

Хорева Ульяна Владимировна

2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4

1из 10

11 499 000 ₽

174 227 ₽ за м2

Ипотека от 50 741 ₽ в месяц

Продается просторная, полноценная 2-комнатная квартира. Готова к проживанию! Описание: Предлагаю вашему вниманию светлую и просторную квартиру в самом сердце Иркутска по адресу: Александра Невского 4. Характеристики: Площадь: 66 кв.м. — настоящее пространство...

Собственник

2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13
2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13
2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13
2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13
2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13
2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13
2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13
2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13
2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13
2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13

1из 10

9 600 000 ₽

246 154 ₽ за м2

Ипотека от 42 362 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Иркутска! Идеальное пространство для жизни с комфортом и стилем, где каждая деталь продумана для вашего удовольствия. Основные преимущества: · Удобная планировка: отдельная спальня для...

Крылова Марина Юрьевна

2-комн квартира 30-й микрорайон, 6
2-комн квартира 30-й микрорайон, 6
2-комн квартира 30-й микрорайон, 6
2-комн квартира 30-й микрорайон, 6
2-комн квартира 30-й микрорайон, 6
2-комн квартира 30-й микрорайон, 6
2-комн квартира 30-й микрорайон, 6
2-комн квартира 30-й микрорайон, 6
2-комн квартира 30-й микрорайон, 6
2-комн квартира 30-й микрорайон, 6

1из 10

8 600 000 ₽

143 333 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

Гараева Анастасия Маратовна

2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57

1из 10

4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 45 кв.м на третьем этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1973 году. Жилая площадь составляет 28.6 кв.м, кухня - 6 кв.м, потолки высотой 2.5 метра. Квартира без ремонта, что дает вам возможность...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 44,  д. 44
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 44,  д. 44
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 44,  д. 44
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 44,  д. 44
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 44,  д. 44
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 44,  д. 44
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 44,  д. 44
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 44,  д. 44
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 44,  д. 44
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 44,  д. 44

1из 10

4 350 000 ₽

103 571 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с окнами на две стороны. Собственник. Более трёх лет в собственности. Возможна продажа с мебелью и техникой. Выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Трубы заменены, на полу плитка....

Ипатова Виктория Викторовна

2-комн квартира 92-й квартал, 12
2-комн квартира 92-й квартал, 12
2-комн квартира 92-й квартал, 12
2-комн квартира 92-й квартал, 12
2-комн квартира 92-й квартал, 12
2-комн квартира 92-й квартал, 12
2-комн квартира 92-й квартал, 12
2-комн квартира 92-й квартал, 12
2-комн квартира 92-й квартал, 12
2-комн квартира 92-й квартал, 12

1из 10

3 750 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Представляю Вашему вниманию 2 комнатную квартиру в прекрасном районе нашего города! - АДРЕС: 92 квартал, 12 дом - ОПИСАНИЕ: на 3/5 этаже, площадь 45 м2; кухня 6 м2. Застекленный и обшитый балкон 3 м. - СОСТОЯНИЕ: Квартира в...

Вахтерова Ася Ильинична

2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24

1из 10

9 500 000 ₽

158 598 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 59.90 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на комфортном втором этаже в историческом центре Иркутска. Планировка квартиры: просторный коридор с вместительным встроенным шкафом, кухня-гостиная, две спальни, раздельный...

Екатерина Александровна

2-комн квартира ул Ядринцева, 92А,  д. 92А
2-комн квартира ул Ядринцева, 92А,  д. 92А
2-комн квартира ул Ядринцева, 92А,  д. 92А
2-комн квартира ул Ядринцева, 92А,  д. 92А
2-комн квартира ул Ядринцева, 92А,  д. 92А
2-комн квартира ул Ядринцева, 92А,  д. 92А

1из 6

8 600 000 ₽

165 385 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая квартира практически в центре города. Большая гостинная для приема гостей и теплых вечеров.просторный совмещенный санузел. Дом 2014 года соседи благополучные люди,во дворе наземная парковка. Транспортная...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в поселке Усть-Балей в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 257 687 руб. - 5 620 315 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26
7 466 243 руб. - 5 411 759 руб. 1 800 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 156 543 руб. - 5 721 459 руб. 1 750 000 ... 16 500 000 руб. за объект 07.04.26
6 964 659 руб. - 5 913 344 руб. 1 650 000 ... 16 400 000 руб. за объект 24.03.26