5 173 объекта недвижимости Иркутской области

Продажа 3-комнатных квартир в Усть-Куде, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Усть-Куда

Вас могут заинтересовать объявления

186 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16

1из 10

13 700 000 ₽

171 250 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Квартира **без отделки**, что предоставляет вам возможность создать интерьер по вашему вкусу. Просторная планировка и большие окна обеспечивают комфортное пространство и отличную естественную освещенность. Объект реализуется по **ДДУ по ФЗ 214**, что...

Собственник

3-комн квартира ул Терешковой, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Терешковой, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Терешковой, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Терешковой, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Терешковой, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Терешковой, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Терешковой, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Терешковой, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Терешковой, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Терешковой, 17,  д. 17

1из 10

15 100 000 ₽

146 602 ₽ за м2

Ипотека от 72 426 ₽ в месяц

Элегантная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом на ул. Терешковой — премиальная покупка по выгодной цене. Предлагается стильное жилье в статусном исполнении, где эстетика интерьера сочетается с разумной ценой и удобством городской жизни. Дизайнерский...

Собственник

3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16

1из 10

19 300 000 ₽

180 374 ₽ за м2

Ипотека от 92 571 ₽ в месяц

Особенности: - **Общая площадь** — **106,7 кв. м.** - **Площадь кухни** — **9,9 кв. м.** - **Жилая площадь** — **46,2 кв. м.** - Квартира с **балконом** и **без отделки**, что позволяет выполнить отделку по своему усмотрению. **Тип участия**: другое. Цена...

Собственник

3-комн квартира пер Археолога Михаила Герасимова, 7,  д. 7
3-комн квартира пер Археолога Михаила Герасимова, 7,  д. 7
3-комн квартира пер Археолога Михаила Герасимова, 7,  д. 7
3-комн квартира пер Археолога Михаила Герасимова, 7,  д. 7
3-комн квартира пер Археолога Михаила Герасимова, 7,  д. 7
3-комн квартира пер Археолога Михаила Герасимова, 7,  д. 7
3-комн квартира пер Археолога Михаила Герасимова, 7,  д. 7
3-комн квартира пер Археолога Михаила Герасимова, 7,  д. 7
3-комн квартира пер Археолога Михаила Герасимова, 7,  д. 7
3-комн квартира пер Археолога Михаила Герасимова, 7,  д. 7

1из 10

10 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

&; Уютная 3к-квартира с ремонтом и техникой в ЖК «Эволюция» ПРО КВАРТИРУ: Удачная планировка: распашонка (окна на две стороны), все комнаты полностью раздельные, санузел раздельный.Свежий ремонт: аккуратная современная отделка, в ванной и туалете...

Юлия

3-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16

1из 10

13 800 000 ₽

212 308 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 65 квадратных метров на десятом этаже монолитно-кирпичного дома новой постройки, расположенного по адресу: город Иркутск, улица Култукская, дом 16. Этот современный жилой комплекс был построен в 2025 году...

Собственник

3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2
3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2
3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2
3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2
3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2
3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2
3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2
3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2
3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2
3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2

1из 10

12 150 000 ₽

181 343 ₽ за м2

Ипотека от 58 276 ₽ в месяц

Цeна нижe рынoчнoй!!! Прoдаётся уютная и прoстoрнaя 2-кoмнатная квapтирa для вaшeй ceмьи! лoкация: ул. Крaснoказачья, 76/1 Kвартиpa pаcпoложена нa кoмфoртнoм 4 этaже 16-этaжного киpпичногo домa 2015 гoда пострoйки — нaдёжнoе и тёплoe жильё с xopoшей шумoизоляцией. O...

Гурий

3-комн квартира ул Старо-Кузьмихинская, 22/2,  д. 22/2
3-комн квартира ул Старо-Кузьмихинская, 22/2,  д. 22/2
3-комн квартира ул Старо-Кузьмихинская, 22/2,  д. 22/2
3-комн квартира ул Старо-Кузьмихинская, 22/2,  д. 22/2
3-комн квартира ул Старо-Кузьмихинская, 22/2,  д. 22/2
3-комн квартира ул Старо-Кузьмихинская, 22/2,  д. 22/2
3-комн квартира ул Старо-Кузьмихинская, 22/2,  д. 22/2
3-комн квартира ул Старо-Кузьмихинская, 22/2,  д. 22/2
3-комн квартира ул Старо-Кузьмихинская, 22/2,  д. 22/2
3-комн квартира ул Старо-Кузьмихинская, 22/2,  д. 22/2

1из 10

12 400 000 ₽

158 974 ₽ за м2

Ипотека от 59 475 ₽ в месяц

Ипотечная стaвка 12,99%* - эксклюзивно от компании СENТ! Пpoдаетcя полноценная 3 кoмн. квартира в ЖК Акaдемик, в самом востребованном месте Свердловского района - Aкадемгoродок. Отлелка white box! 9 этаж из 10, окна на две стороны (окна выходят...

Собственник

3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32

1из 10

9 800 000 ₽

188 462 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

В продаже полноценная трехкомнатная квартиpa в Радужном! В квартире выполнен современный ремонт. Функциональное использование пространства. Площадь целых 52 кв.м.! Панорамные окна, обилие естественного света! Большая кухня и просторные комнаты....

Шамарина Ольга Леонидовна (Бизнес)

3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 10

9 800 000 ₽

188 462 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

В продаже полноценная трехкомнатная квартиpa в Радужном! В квартире выполнен современный ремонт. Функциональное использование пространства. Площадь целых 52 кв.м.! Панорамные окна в пол, обилие естественного света! Большая кухня и просторные...

Собственник

3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 10

8 000 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается новая 3-к квартира в мкр Юбилeйный, в новом жк Киcлород (никтo не жил, вы будете пeрвыми!) Отделка завершена 18.05.2026 г. Oбщая площaдь 55 кв.м. 7/16 этаж. В квартире три окна. Красивый вид на две стороны. Планировка:кухня-гоcтинaя, две отдельные...

Собственник

3-комн квартира улица Баумана, 248,  д. 248
3-комн квартира улица Баумана, 248,  д. 248
3-комн квартира улица Баумана, 248,  д. 248
3-комн квартира улица Баумана, 248,  д. 248
3-комн квартира улица Баумана, 248,  д. 248
3-комн квартира улица Баумана, 248,  д. 248
3-комн квартира улица Баумана, 248,  д. 248
3-комн квартира улица Баумана, 248,  д. 248
3-комн квартира улица Баумана, 248,  д. 248
3-комн квартира улица Баумана, 248,  д. 248

1из 10

6 400 000 ₽

96 970 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Иркутска — трёхкомнатная квартира в живописном районе по адресу улица Баумана, 248. Просторная квартира с евроремонтом и общей площадью 65,6 квадратных метров идеально подойдёт для семьи,...

Махмудов Асад Бахтиёрович

3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16

1из 10

10 700 000 ₽

175 410 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

Квартира **без отделки**, что предоставляет широкие возможности для создания интерьера по своему вкусу. Просторные комнаты и большие окна обеспечивают отличную естественную освещенность и комфортное проживание. Объект реализуется по **ДДУ по ФЗ 214**,...

Собственник

3-комн квартира ул Советская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Советская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Советская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Советская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Советская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Советская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Советская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Советская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Советская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Советская, 35,  д. 35

1из 10

19 990 000 ₽

48 169 ₽ за м2

Ипотека от 95 880 ₽ в месяц

Уникальное предложение в сердце Иркутска! Роскошная квартира с огромной террасой! Продаётся эксклюзивная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме 2013 года постройки по адресу: Советская улица, 35. Это не просто квартира, а возможность...

Собственник

3-комн квартира улица Добролюбова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Добролюбова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Добролюбова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Добролюбова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Добролюбова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Добролюбова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Добролюбова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Добролюбова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Добролюбова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Добролюбова, 1,  д. 1

1из 10

7 000 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в Свердловском районе! Самое выгодное предложение по цене! Квартира расположена на высоком, комфортном 1 этаже пятиэтажного дома. Метраж комнат отличный, просторный коридор, есть места для хранения. Квартира ждёт ваших...

Хализова Анастасия Витальевна

3-комн квартира ул Волгоградская, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Волгоградская, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Волгоградская, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Волгоградская, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Волгоградская, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Волгоградская, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Волгоградская, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Волгоградская, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Волгоградская, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Волгоградская, 82,  д. 82

1из 10

5 500 000 ₽

88 710 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию квартиру, где вы сможете реализовать свои дизайнерские идеи! В этой квартире нет ремонта, что дает вам свободу создать интерьер по своему вкусу. В ней три отдельные комнаты и раздельный санузел. Просторные окна выходят на обе...

Собственник

3-комн квартира Советская улица, 70,  д. 70
3-комн квартира Советская улица, 70,  д. 70
3-комн квартира Советская улица, 70,  д. 70
3-комн квартира Советская улица, 70,  д. 70
3-комн квартира Советская улица, 70,  д. 70
3-комн квартира Советская улица, 70,  д. 70
3-комн квартира Советская улица, 70,  д. 70

1из 7

8 500 000 ₽

146 552 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в самом центре г.Иркутска! В квартире сделан качественный ремонт: заменена электрика с продуманной системой освещения и розеток, выровнены стены, сантехника-медь, новые радиаторы. Удобная встроенная кухня, вместительный...

Собственник

3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16

1из 10

12 900 000 ₽

189 706 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

Особенности: - **Общая площадь** — **68 кв. м.** - **Жилая площадь** — **39,1 кв. м.** - **Площадь кухни** — **11 кв. м.** - **Без отделки**, что позволяет вам воплотить свои идеи по дизайну и обустройству. Жилой комплекс **Стрижи Сити** отличается современными...

Собственник

3-комн квартира ул Мира, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Мира, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Мира, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Мира, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Мира, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Мира, 38,  д. 38

1из 6

12 600 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 60 435 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 84 квадратных метра на двенадцатом этаже кирпичного дома новой постройки, расположенного по адресу: город Иркутск, улица Марии Ульяновой, 25а. Дом был построен в 2025 году и имеет тринадцать этажей. Квартира...

Собственник

3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16

1из 10

11 800 000 ₽

181 538 ₽ за м2

Ипотека от 52 070 ₽ в месяц

Особенности: - **Общая площадь** — **64.8 кв. м.** - **Площадь кухни** — **9.6 кв. м.** - **Жилая площадь** — **32.5 кв. м.** - Квартира с **без отделки**, что позволяет создать интерьер по своему вкусу. **Тип участия**: другое. Цена квартиры — **11...

Собственник

3-комн квартира Ангарский городской округ
3-комн квартира Ангарский городской округ
3-комн квартира Ангарский городской округ
3-комн квартира Ангарский городской округ
3-комн квартира Ангарский городской округ
3-комн квартира Ангарский городской округ
3-комн квартира Ангарский городской округ
3-комн квартира Ангарский городской округ
3-комн квартира Ангарский городской округ
3-комн квартира Ангарский городской округ

1из 10

5 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаётся уютная, светлая трёхкомнатная квартира на первом этаже — идеальный вариант для молодой семьи с детьми или для сдачи в аренду. Все три комнаты изолированные, не проходные. В квартире заменены пластиковые окна и радиаторы отопления, в санузле...