4 366 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа 3-комнатных квартир в Урике, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Урик

Вас могут заинтересовать объявления

186 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

3-комн квартира 189-й квартал, 15
3-комн квартира 189-й квартал, 15
3-комн квартира 189-й квартал, 15
3-комн квартира 189-й квартал, 15
3-комн квартира 189-й квартал, 15
3-комн квартира 189-й квартал, 15
3-комн квартира 189-й квартал, 15
3-комн квартира 189-й квартал, 15
3-комн квартира 189-й квартал, 15
3-комн квартира 189-й квартал, 15

1из 10

4 200 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира на 2 этаже в 189 квартале. Всё рядом: школа, сады, транспорт. Заезжай и живи! Площадь общая 54 м² Этаж 2 из 4 Санузел совмещённый Балкон / лоджия нет Окна выходят на дорогу (солнечная...

Собственник

3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307

1из 10

12 250 000 ₽

191 406 ₽ за м2

Ипотека от 58 756 ₽ в месяц

СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ Продаётся светлая просторная трёхкомнатная квартира с качественным ремонтом на 9-м этаже 16-ти этажного дома в ЖК «Море Солнца». Солнечный свет наполняет комнаты в течение всего дня. Комнаты изолированы, балкон застеклен...

Кантер Светлана Николаевна (Григонис)

3-комн квартира 32-й микрорайон, 5
3-комн квартира 32-й микрорайон, 5
3-комн квартира 32-й микрорайон, 5
3-комн квартира 32-й микрорайон, 5
3-комн квартира 32-й микрорайон, 5
3-комн квартира 32-й микрорайон, 5
3-комн квартира 32-й микрорайон, 5
3-комн квартира 32-й микрорайон, 5
3-комн квартира 32-й микрорайон, 5
3-комн квартира 32-й микрорайон, 5

1из 10

9 800 000 ₽

113 953 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в 32-м микрорайоне, дом 5. Четвёртый этаж кирпичного девятиэтажного дома, который утеплён базальтом и отделан навесным фасадом из керамогранита. Общая площадь с учётом балкона — 86 кв. м, высота потолков 2,7...

Гараева Анастасия Маратовна

3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46

1из 10

11 500 000 ₽

119 792 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Вашему вниманию представляется просторная светлая квартира. Удобная планировка, тихие соседи. Рядом паркинг, 3 этаж из 10. Окна выходят на Запад и на Восток. Большая кухня и гостиная, солнечные комнаты. На этаже 3 квартиры.

Собственник

3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2

1из 10

6 450 000 ₽

117 273 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Видная (Луговое) . Общей площадью: 55.00 кв.м. Продам квартиру. Преимущества: - Раздельная планировка. - Хорошее состояние. - Чистый подъезд. Инфраструктура: - Школа №2. - Дет сад. - Поликлиника. - Остановка. - Магазины,...

Евгений Станиславович

3-комн квартира 9-й микрорайон, 23
3-комн квартира 9-й микрорайон, 23
3-комн квартира 9-й микрорайон, 23
3-комн квартира 9-й микрорайон, 23
3-комн квартира 9-й микрорайон, 23
3-комн квартира 9-й микрорайон, 23
3-комн квартира 9-й микрорайон, 23
3-комн квартира 9-й микрорайон, 23
3-комн квартира 9-й микрорайон, 23
3-комн квартира 9-й микрорайон, 23

1из 10

4 600 000 ₽

83 636 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Представляю Вашему вниманию 3-х комнатную квартиру с хорошей транспортной развязкой и развитой инфраструктурой! -АДРЕС: 9 микрорайон,дом 23. -ОПИСАНИЕ: на 1/5 этаже,площадь 54,9 м2; кухня 6 м2. Высота потолков 2,50ь. Комнаты смежно...

Федотова Анна Константиновна

3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183

1из 8

5 400 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Тельмана. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продам квартиру с очень удобной локацией в Ленинском районе. Район очень развит, в шаговой доступности 2 школы и 3 дет. сада, остановка о. т. 300м. Дом ангарской серии! Преимущества:...

Вениамин Алексеевич

3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25

1из 10

15 000 000 ₽

135 135 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Аукционный способ продажи: Квартира уйдёт тому, кто сделает лучшее предложение. Минимальный шаг повышения цены, максимальный на ваше усмотрение. Победитель определяется по наивысшей ставке. Ваша идеальная квартира в ЖК Новый город-3 лучшее,...

Собственник

3-комн квартира микрорайон Ершовский, 130А
3-комн квартира микрорайон Ершовский, 130А
3-комн квартира микрорайон Ершовский, 130А
3-комн квартира микрорайон Ершовский, 130А
3-комн квартира микрорайон Ершовский, 130А
3-комн квартира микрорайон Ершовский, 130А
3-комн квартира микрорайон Ершовский, 130А
3-комн квартира микрорайон Ершовский, 130А
3-комн квартира микрорайон Ершовский, 130А
3-комн квартира микрорайон Ершовский, 130А

1из 10

6 690 000 ₽

70 421 ₽ за м2

Ипотека от 29 521 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 95 м² в микрорайоне Ершовский — отличное предложение по очень привлекательной цене! Если вы мечтаете о квартире, где действительно много места для жизни — этот вариант точно заслуживает внимания. Здесь...

Омилаева Татьяна

3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21

1из 10

8 600 000 ₽

124 638 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 3-комн . квартиру в Первомайском микрорайоне. Очень тёплый и надёжный кирпичный дом. Расположен внутри всей доступной инфраструктуры, между двумя детскими садами, магазины в шаговой доступности. Чистый и опрятный...

Собственник

3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40

1из 10

10 000 000 ₽

117 233 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Дом по ул. Шмидта. Общей площадью: 85.30 кв.м. Продается отличная полноценная трехкомнатная квартира с видом на р. Ангара! Без Долгов и обременений! Удобная транспортная развязка и инфраструктура! На дополнительные вопросы отвечу по телефону ! ...

Ирина Павловна

3-комн квартира ул Депутатская, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Депутатская, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Депутатская, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Депутатская, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Депутатская, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Депутатская, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Депутатская, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Депутатская, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Депутатская, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Депутатская, 51,  д. 51

1из 10

16 000 000 ₽

190 476 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

✨ Продается стильная 3-комнатная квартира в современном ЖК &; ул. Депутатская, 51 &; Квартира находится в новом монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки. Современная новостройка с красивым дизайном, уютными подъездами и комфортной атмосферой...

Елена

3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307

1из 10

12 400 000 ₽

182 353 ₽ за м2

Ипотека от 59 475 ₽ в месяц

Уютная 3-комнатная квартира в ЖК Море Солнца : идеальное место для жизни. Подходит субсидированная ипотека от 11,9% Если вы ищете комфортное и современное жилье, обратите внимание на эту уютную 3-комнатную квартиру, расположенную на...

Собственник

3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8

1из 10

12 700 000 ₽

132 292 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Дом по ул. Ботаника. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном третьем этаже. Удобная планировка на две стороны: кухня-гостиная, три спальни, два сан. узла, гардеробная. Достаточно мест для хранения: вместительный...

Екатерина Александровна

3-комн квартира 2-й квартал, 5
3-комн квартира 2-й квартал, 5
3-комн квартира 2-й квартал, 5
3-комн квартира 2-й квартал, 5
3-комн квартира 2-й квартал, 5
3-комн квартира 2-й квартал, 5
3-комн квартира 2-й квартал, 5
3-комн квартира 2-й квартал, 5
3-комн квартира 2-й квартал, 5
3-комн квартира 2-й квартал, 5

1из 10

7 900 000 ₽

98 750 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Уютная 80-метровая квартира с качественной предчистовой отделкой в Шелехове! Представляем вашему вниманию просторную квартиру, где уже сделано самое важное подготовлена идеальная база для вашего будущего ремонта! Готовая основа для вашего комфорта: ...

Собственник

3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5

1из 9

6 120 000 ₽

96 075 ₽ за м2

Ипотека от 27 006 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается квартира, состоящая из 3-х комнат, общей площадью 63,7 кв.м. , расположенная на 4 этаже по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Безбокова, д. 5, кв. 32, кадастровый номер: 38: 36:: 1276...

Сивакова Оксана

3-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
3-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
3-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г

1из 3

11 401 400 ₽

144 321 ₽ за м2

Ипотека от 50 311 ₽ в месяц

???? Продаётся квартира в ЖК «Лермонтов парк» Жилой комплекс «Лермонтов парк» от ООО СЗ ПРИОРИТЕТ - новый проект, расположенный в Свердловском районе г. Иркутска. ✔ Приобретая квартиру в ЖК «Лермонтов парк», вы обеспечиваете себя и свою семью комфортными...

ООО Специализированный Застройщик «ПРИОРИТЕТ»

3-комн квартира улица Маршала Конева, 20/18,  д. 20/18
3-комн квартира улица Маршала Конева, 20/18,  д. 20/18
3-комн квартира улица Маршала Конева, 20/18,  д. 20/18
3-комн квартира улица Маршала Конева, 20/18,  д. 20/18
3-комн квартира улица Маршала Конева, 20/18,  д. 20/18
3-комн квартира улица Маршала Конева, 20/18,  д. 20/18
3-комн квартира улица Маршала Конева, 20/18,  д. 20/18
3-комн квартира улица Маршала Конева, 20/18,  д. 20/18
3-комн квартира улица Маршала Конева, 20/18,  д. 20/18
3-комн квартира улица Маршала Конева, 20/18,  д. 20/18

1из 10

7 500 000 ₽

111 940 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

В пpодaже пpосторная 3-комнaтная квaртирa в Cвepдлoвcком paйoнe! Aдрес: ул. Maршaла Kонева, д. 20/18 Xapактеpистики кваpтиpы:Тип дoмa: пaнельный, 1981 годa постpойкиЭтаж: 2 изOбщaя площадь: 67,3 кв.м + застекленная...