4 156 объектов недвижимости Иркутской области

Купить квартиру на вторичном рынке в Урике на Avito.ru, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Урик

Вас могут заинтересовать объявления

149 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а

1из 10

10 700 000 ₽

103 482 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Донская. Общей площадью: 103.40 кв.м. Предлагаю прекрасное предложение для большой семьи. Чистая и светлая квартира в хорошем жилом состоянии Общая площадь 103,4 м2 без учета двух балконов. - Комнаты все раздельные. - Большая...

Евгений Станиславович

4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16

1из 10

9 000 000 ₽

131 387 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красногвардейская. Общей площадью: 68.50 кв.м. Продам квартиру после капитального ремонта, 114 серия( кирпичный дом) Полностью новая отделка, включая электрику и сантехнику. Серьезный и продуманный подход к ремонту используя...

Вениамин Алексеевич

3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40

1из 10

10 000 000 ₽

117 233 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Дом по ул. Шмидта. Общей площадью: 85.30 кв.м. Продается отличная полноценная трехкомнатная квартира с видом на р. Ангара! Без Долгов и обременений! Удобная транспортная развязка и инфраструктура! На дополнительные вопросы отвечу по телефону ! ...

Ирина Павловна

1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103

1из 10

4 700 000 ₽

120 513 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Дом по ул. Радужный микрорайон. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира на комфортном первом этаже (возможно использовать в коммерческих целях) . Квартира светлая, застекленный балкон. Планировка: кухня-гостиная с выходом на...

Екатерина Александровна

3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8

1из 10

12 700 000 ₽

132 292 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Дом по ул. Ботаника. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном третьем этаже. Удобная планировка на две стороны: кухня-гостиная, три спальни, два сан. узла, гардеробная. Достаточно мест для хранения: вместительный...

Екатерина Александровна

Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4

1из 10

4 800 000 ₽

132 597 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Археолога Михаила Герасимова переулок. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продается большая квартира-студия, в хорошем состоянии. Осталось только поклеить обои на свой вкус и цвет. Общая площадь квартиры 36,2 кв.м. , в т.ч. балкон...

Аян Орланович

2-комн квартира ул Байкальская, 232а,  д. 232а
2-комн квартира ул Байкальская, 232а,  д. 232а
2-комн квартира ул Байкальская, 232а,  д. 232а
2-комн квартира ул Байкальская, 232а,  д. 232а
2-комн квартира ул Байкальская, 232а,  д. 232а
2-комн квартира ул Байкальская, 232а,  д. 232а
2-комн квартира ул Байкальская, 232а,  д. 232а
2-комн квартира ул Байкальская, 232а,  д. 232а
2-комн квартира ул Байкальская, 232а,  д. 232а
2-комн квартира ул Байкальская, 232а,  д. 232а

1из 10

8 296 000 ₽

140 610 ₽ за м2

Ипотека от 36 608 ₽ в месяц

Продам стильную студию 59 м² в центре Октябрьского района г. Иркутска, по адресу: Байкальская, 232А. О квартире: Уютное пространство в самом сердце Иркутска. Кирпичный дом 2010 года, 7/10 этаж. — Площадь 59 м² — Потолки 2.8 м...

Собственник

3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5

1из 9

6 120 000 ₽

96 075 ₽ за м2

Ипотека от 27 006 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается квартира, состоящая из 3-х комнат, общей площадью 63,7 кв.м. , расположенная на 4 этаже по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Безбокова, д. 5, кв. 32, кадастровый номер: 38: 36:: 1276...

Сивакова Оксана

1-комн квартира ул 40 лет Октября, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 40 лет Октября, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 40 лет Октября, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 40 лет Октября, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 40 лет Октября, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 40 лет Октября, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 40 лет Октября, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 40 лет Октября, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 40 лет Октября, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 40 лет Октября, 26,  д. 26

1из 10

2 650 000 ₽

88 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 710 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается 1-комнатная квартира, расположенная по адресу: 93 квартал д.19 Уютный двор, наземная парковка, оборудованная детская площадка. Чистый подъезд, квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного здания. Общая...

Собственник

2-комн квартира улица Бородина, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Бородина, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Бородина, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Бородина, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Бородина, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Бородина, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Бородина, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Бородина, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Бородина, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Бородина, 7,  д. 7

1из 10

9 200 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира в ЖК Гранд Парк ваш новый дом мечты! Уважаемые покупатели! Приглашаем вас познакомиться с просторной и светлой 2-комнатной квартирой в современном жилом комплексе Гранд Парк. О квартире: - Этаж: 3. - Планировка: удобная...

Собственник

3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2

1из 10

6 450 000 ₽

117 273 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Видная (Луговое) . Общей площадью: 55.00 кв.м. Продам квартиру. Преимущества: - Раздельная планировка. - Хорошее состояние. - Чистый подъезд. Инфраструктура: - Школа №2. - Дет сад. - Поликлиника. - Остановка. - Магазины,...

Евгений Станиславович

1-комн квартира ул Сарафановская, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Сарафановская, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Сарафановская, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Сарафановская, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Сарафановская, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Сарафановская, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Сарафановская, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Сарафановская, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Сарафановская, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Сарафановская, 71,  д. 71

1из 10

5 400 000 ₽

145 946 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в одном из самых перспективных районов города. Квартира расположена по адресу: улица Освобождения, 126. Дом построен в 2025 году по монолитной технологии, что гарантирует его высокую надёжность и...

Собственник

2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24

1из 10

9 500 000 ₽

158 598 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 59.90 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на комфортном втором этаже в историческом центре Иркутска. Планировка квартиры: просторный коридор с вместительным встроенным шкафом, кухня-гостиная, две спальни, раздельный...

Екатерина Александровна

3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

3-комн квартира 189-й квартал, 15
3-комн квартира 189-й квартал, 15
3-комн квартира 189-й квартал, 15
3-комн квартира 189-й квартал, 15
3-комн квартира 189-й квартал, 15
3-комн квартира 189-й квартал, 15
3-комн квартира 189-й квартал, 15
3-комн квартира 189-й квартал, 15
3-комн квартира 189-й квартал, 15
3-комн квартира 189-й квартал, 15

1из 10

4 200 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира на 2 этаже в 189 квартале. Всё рядом: школа, сады, транспорт. Заезжай и живи! Площадь общая 54 м² Этаж 2 из 4 Санузел совмещённый Балкон / лоджия нет Окна выходят на дорогу (солнечная...

Собственник

2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5

1из 10

6 450 000 ₽

117 701 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Зеленая (Зеленый Берегм-н) . Общей площадью: 54.80 кв.м. Продам квартиру в спокойном и тихом месте нашего города. Преимущества: - второй этаж. - хорошее состояние. - застекленная лоджия. - не проездной двор. Вся инфраструктура...

Евгений Станиславович

1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98
1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98
1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98
1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98
1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98
1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98
1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98
1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98
1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98
1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98

1из 10

4 950 000 ₽

123 750 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рябикова бульвар. Общей площадью: 40.00 кв.м. У меня уже есть покупатель! Продам квартиру в отличном состоянии. Кирпичный дом, на ж. б каркасе. Удобное расположение дома, в шаговой доступности дет. сад и школа. По документам...

Вениамин Алексеевич

3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183

1из 8

5 400 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Тельмана. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продам квартиру с очень удобной локацией в Ленинском районе. Район очень развит, в шаговой доступности 2 школы и 3 дет. сада, остановка о. т. 300м. Дом ангарской серии! Преимущества:...

Вениамин Алексеевич

3-комн квартира Ленинский район
3-комн квартира Ленинский район
3-комн квартира Ленинский район
3-комн квартира Ленинский район
3-комн квартира Ленинский район
3-комн квартира Ленинский район
3-комн квартира Ленинский район
3-комн квартира Ленинский район
3-комн квартира Ленинский район
3-комн квартира Ленинский район

1из 10

10 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Уютная 3к-квартира с ремонтом и техникой в ЖК Эволюция ПРО КВАРТИРУ:Удачная планировка: распашонка (окна на две стороны), все комнаты полностью раздельные, санузел раздельный.Свежий ремонт: аккуратная современная отделка, в ванной и туалете уложена плитка....

Собственник

1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25

1из 10

3 500 000 ₽

115 512 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маркова пос. Общей площадью: 30.30 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом центре р.п. Маркова. Самый удобный третий этаж, состояние жилое, можно заехать и жить. Замечательные тихие соседи. Удобное расположение...

Аян Орланович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Урике в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 291 267 руб. - 5 586 735 руб. 1 700 000 ... 18 713 000 руб. за объект 19.05.26
7 257 687 руб. - 5 620 315 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26
7 466 243 руб. - 5 411 759 руб. 1 800 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 156 543 руб. - 5 721 459 руб. 1 750 000 ... 16 500 000 руб. за объект 07.04.26
6 964 659 руб. - 5 913 344 руб. 1 650 000 ... 16 400 000 руб. за объект 24.03.26
7 644 550 руб. - 5 233 453 руб. 2 000 000 ... 16 500 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить квартиру на вторичке?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Урике