4 969 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа 3-комнатных квартир в деревне Тальке, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Талька

Вас могут заинтересовать объявления

146 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233
3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233
3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233
3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233
3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233
3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233
3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233
3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233
3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233
3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233

1из 10

8 350 000 ₽

119 286 ₽ за м2

Ипотека от 36 846 ₽ в месяц

&; Просторная 3-комнатная квартира 70 м² с ремонтом и мебелью! 3/5 эт. | Заезжай и живи Мечтаете о квартире, где всё уже продумано для комфортной жизни? Предлагается к продаже светлая, тёплая и по-настоящему уютная трёхкомнатная квартира ангарской...

Юлия

3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21

1из 10

8 600 000 ₽

124 638 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 3-комн . квартиру в Первомайском микрорайоне. Очень тёплый и надёжный кирпичный дом. Расположен внутри всей доступной инфраструктуры, между двумя детскими садами, магазины в шаговой доступности. Чистый и опрятный...

Крылова Марина Юрьевна

3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2

1из 10

6 450 000 ₽

117 273 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Видная (Луговое) . Общей площадью: 55.00 кв.м. Продам квартиру. Преимущества: - Раздельная планировка. - Хорошее состояние. - Чистый подъезд. Инфраструктура: - Школа №2. - Дет сад. - Поликлиника. - Остановка. - Магазины,...

Евгений Станиславович

3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1

1из 10

15 494 000 ₽

221 343 ₽ за м2

Ипотека от 74 315 ₽ в месяц

Прoдaётся нoвая пpосторная 3-x комнaтная кваpтиpа 70 кв.м на 6/14 этаже, котopaя coбрала в ceбя вcё сaмoе лучшeе! Идеальный ваpиант для комфортной и cчаcтливой жизни! потрясающий вид из пaноpaмных oкoн на Ангару, Главкoвский моcт , плoтину с зaкaтaми...

Собственник

3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40

1из 10

10 000 000 ₽

117 233 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Дом по ул. Шмидта. Общей площадью: 85.30 кв.м. Продается отличная полноценная трехкомнатная квартира с видом на р. Ангара! Без Долгов и обременений! Удобная транспортная развязка и инфраструктура! На дополнительные вопросы отвечу по телефону ! ...

Ирина Павловна

3-комн квартира ул Академическая, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Академическая, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Академическая, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Академическая, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Академическая, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Академическая, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Академическая, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Академическая, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Академическая, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Академическая, 22,  д. 22

1из 10

9 660 000 ₽

142 059 ₽ за м2

Ипотека от 42 626 ₽ в месяц

ВИДОВАЯ КВАРТИРА НА АКАДЕМИЧЕСКОЙ Хотите наблюдать живописные закаты и салюты над Ангарой наше предложение для ВАС! ПРОДАМ отличную 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки в 9-ти этажном панельном доме 135-той серии 1984 года постройки с прекрасным...

Собственник

3-комн квартира ул Помяловского, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Помяловского, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Помяловского, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Помяловского, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Помяловского, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Помяловского, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Помяловского, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Помяловского, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Помяловского, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Помяловского, 22,  д. 22

1из 10

9 300 000 ₽

83 036 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Продам просторную 3-х комнатную квартиру! ориентир: МНТК, Лермонтова, Академгородок Квартира на 1-ом этаже / 5-ти этажного дома, с отдельным входом. Просторный холл, две большие спальни и большая гостиная с двумя окнами, которую можно, при желании, разделить...

Собственник

3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3
3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3
3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3
3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3
3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3
3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3
3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3
3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3
3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3
3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3

1из 10

11 900 000 ₽

132 222 ₽ за м2

Ипотека от 52 511 ₽ в месяц

Приглашаю всех риэлторов города к совместной продаже!!! Представляем вашему вниманию 3-комнатную квартиру, расположенную в мкр. Солнечный, по ул. Ржанов, 1/3, расположенную на 5/6 этаже. Общая плащадь 90 м2. Кухня гостинная - 13,2 м2 + 19, 2 м2 Спальня...

Собственник

3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8

1из 10

12 700 000 ₽

132 292 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Дом по ул. Ботаника. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном третьем этаже. Удобная планировка на две стороны: кухня-гостиная, три спальни, два сан. узла, гардеробная. Достаточно мест для хранения: вместительный...

Екатерина Александровна

3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180

1из 10

6 250 000 ₽

99 206 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Если вы ищете уютное семейное гнездо, где будет комфортно и взрослым, и детям, эту трёхкомнатную квартиру на улице Баумана, 180 стоит увидеть своими глазами. Она расположена на удобном третьем этаже и сразу чувствуется, что здесь вложили душу в хороший,...

Хохлов Артем

3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

3-комн квартира улица Красных Мадьяр, 80,  д. 80
3-комн квартира улица Красных Мадьяр, 80,  д. 80
3-комн квартира улица Красных Мадьяр, 80,  д. 80
3-комн квартира улица Красных Мадьяр, 80,  д. 80
3-комн квартира улица Красных Мадьяр, 80,  д. 80
3-комн квартира улица Красных Мадьяр, 80,  д. 80
3-комн квартира улица Красных Мадьяр, 80,  д. 80
3-комн квартира улица Красных Мадьяр, 80,  д. 80
3-комн квартира улица Красных Мадьяр, 80,  д. 80
3-комн квартира улица Красных Мадьяр, 80,  д. 80

1из 10

13 500 000 ₽

198 529 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в Иркутске на улице Красных Мадьяр, 80. Общая площадь составляет 68.4 кв. м, из которых жилая — 44.9 кв. м, а кухня — просторные 15 кв. м. Квартира находится на 2 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в...

Собственник

3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183

1из 8

5 400 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Тельмана. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продам квартиру с очень удобной локацией в Ленинском районе. Район очень развит, в шаговой доступности 2 школы и 3 дет. сада, остановка о. т. 300м. Дом ангарской серии! Преимущества:...

Вениамин Алексеевич

3-комн квартира улица Лермонтова, 333,  д. 333
3-комн квартира улица Лермонтова, 333,  д. 333
3-комн квартира улица Лермонтова, 333,  д. 333
3-комн квартира улица Лермонтова, 333,  д. 333
3-комн квартира улица Лермонтова, 333,  д. 333
3-комн квартира улица Лермонтова, 333,  д. 333
3-комн квартира улица Лермонтова, 333,  д. 333
3-комн квартира улица Лермонтова, 333,  д. 333
3-комн квартира улица Лермонтова, 333,  д. 333
3-комн квартира улица Лермонтова, 333,  д. 333

1из 10

8 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая и очень теплая 3-комнатная квартира в самом сердце Академгородка. Идеальный вариант для семьи или выгодной сдачи в аренду (рядом ИРНИТУ)! Главное преимущество состояние Заезжай и живи: В квартире выполнен полный капитальный...

Собственник

3-комн квартира Верхняя Набережная улица, 16/1,  д. 16/1
3-комн квартира Верхняя Набережная улица, 16/1,  д. 16/1
3-комн квартира Верхняя Набережная улица, 16/1,  д. 16/1
3-комн квартира Верхняя Набережная улица, 16/1,  д. 16/1
3-комн квартира Верхняя Набережная улица, 16/1,  д. 16/1
3-комн квартира Верхняя Набережная улица, 16/1,  д. 16/1
3-комн квартира Верхняя Набережная улица, 16/1,  д. 16/1
3-комн квартира Верхняя Набережная улица, 16/1,  д. 16/1
3-комн квартира Верхняя Набережная улица, 16/1,  д. 16/1
3-комн квартира Верхняя Набережная улица, 16/1,  д. 16/1

1из 10

12 800 000 ₽

193 939 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

Видовая квартира свободной планировки в ЖК бизнес - класса Сибиряков . Только представьте, во время просмотра салюта, у Вас весь город, как на ладони . А лучше сразу позвоните и согласуем просмотр ! Полноценная 2-х комнатная или евро 3-х комнатная ....

Собственник

3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58
3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58
3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58
3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58
3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58
3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58
3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58
3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58
3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58
3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58

1из 10

13 500 000 ₽

158 824 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продаётся евро трешка в самом центре Октябрьского района, рядом с 44-ой гимназией. 6/15 монолит. Дому 15 лет. Всего три квартиры на плмашину. В доме есть мусоропровод, пассажирский и грузовой лифты, подземная парковка. Раздельная планировка:...

Сенникова Юлия

3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5

1из 9

6 120 000 ₽

96 075 ₽ за м2

Ипотека от 27 006 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается квартира, состоящая из 3-х комнат, общей площадью 63,7 кв.м. , расположенная на 4 этаже по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Безбокова, д. 5, кв. 32, кадастровый номер: 38: 36:: 1276...

Сивакова Оксана

3-комн квартира ул Рабочая, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Рабочая, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Рабочая, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Рабочая, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Рабочая, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Рабочая, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Рабочая, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Рабочая, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Рабочая, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Рабочая, 29,  д. 29

1из 10

3 900 000 ₽

102 632 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Если вас заинтересовал этот объект, напишите пожалуйста свой номер в сообщении, и я вам в ближайшее время перезвоню! Продается 3-х комнатная квартира в 4-х квартирном доме в с. Пивовариха. Центральное водоснабжение! Есть санузел...

Собственник

3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5

1из 9

6 100 000 ₽

103 918 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продам 3-хкомнатную квартиру площадью 58,7 кв.м., 1/5, с раздельными комнатами, выходящими в гостиную, с/у совмещенный. На окнах решетки, окна – пластик, трубы в санузле – медь, пол – линолеум, нормальное состояние. Квартира теплая, светлая. Окна выходят...

Александра

3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29

1из 10

8 380 000 ₽

133 016 ₽ за м2

Ипотека от 36 978 ₽ в месяц

Трешка 63 м² с ПРЕМИУМ ремонтом и мебелью. Солнечная сторона! ЖК КЛЕВЕР Готовая к жизни: трех комнатная квартира с гардеробной, теплым балконом и умной разводкой. Квартира для комфорта: юг, теплый пол на балконе, коллекторное...

Куницын Вадим

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в деревне Тальке в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 176 137 руб. + 23 807 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26
158 174 руб. + 5 844 руб. 1 800 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
142 099 руб. - 10 231 руб. 1 750 000 ... 16 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 111 977 руб. + 111 977 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26
121 780 руб. + 121 780 руб. 1 800 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
118 696 руб. + 118 696 руб. 1 750 000 ... 16 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить трехкомнатную квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в деревне Тальке