4 927 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа квартир в центре в деревне Столбова , Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Столбова

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279

1из 7

4 900 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продам квартиру

Анатолий

1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5

1из 10

6 400 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Же Зенит, самый лучший в ленинском районе , большая однушка, дом сдан, полная стоимость в договоре

Артем

3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180

1из 10

6 250 000 ₽

99 206 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Если вы ищете уютное семейное гнездо, где будет комфортно и взрослым, и детям, эту трёхкомнатную квартиру на улице Баумана, 180 стоит увидеть своими глазами. Она расположена на удобном третьем этаже и сразу чувствуется, что здесь вложили душу в хороший,...

Хохлов Артем

1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9

1из 10

7 950 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 081 ₽ в месяц

Лучшее предложение на рынке!!! Уютная 1-комнатная квартира в малоквартирном кирпичном доме. Качественный ремонт, полная готовность к проживанию: остаются кухонный гарнитур, плита, холодильник, вытяжка, диван, кухонный стол. Установлены кондиционер и...

Собственник

4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110
4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110
4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110
4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110
4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110
4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110
4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110
4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110

1из 8

9 800 000 ₽

113 953 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с евро-ремонтом. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность для каждого члена семьи. Во дворе детская площадка, рядом школа, детский сад, поликлиника, магазины. Кухня встроенная, оборудована необходимой...

Собственник

1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25

1из 10

3 650 000 ₽

120 462 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маркова пос. Общей площадью: 30.30 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом центре р.п. Маркова. Самый удобный третий этаж, состояние жилое, можно заехать и жить. Замечательные тихие соседи. Удобное расположение...

Аян Орланович

1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225

1из 10

3 600 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Березовый микрорайон (Березовыйм-н) . Общей площадью: 32.40 кв.м. Уважаемые покупатели в продаже уютная квартира в мкр. Березовый - Академгородок! ! Общая площадь 32.4 кв. м Большая застекленная лоджия 6м Раздельная планировка,...

ЖИЛФОНД

2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9
2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9
2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9
2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9
2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9
2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9
2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9
2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9

1из 8

6 350 000 ₽

111 404 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в перспективном районе! Удобная планировка с раздельными комнатами. Просторная кухня, качественные окна и двери в едином стиле. В ванной комнате плитка, все выводы для сантехники уже подготовлены. Уютный и современный...

Собственник

1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ

1из 10

4 750 000 ₽

110 465 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

В продаже светлая и уютная квартира готовая к проживанию в мрк.Березовый. Крайне удобное местоположение дома . До остановки общественного транспорта 5 мин. ходьбы. Ровная дорога (без горок) .Удобный выезд с мкр. Парковочные места...

Собственник

3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2

1из 10

6 450 000 ₽

117 273 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Видная (Луговое) . Общей площадью: 55.00 кв.м. Продам квартиру. Преимущества: - Раздельная планировка. - Хорошее состояние. - Чистый подъезд. Инфраструктура: - Школа №2. - Дет сад. - Поликлиника. - Остановка. - Магазины,...

Евгений Станиславович

3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29

1из 10

8 380 000 ₽

133 016 ₽ за м2

Ипотека от 36 978 ₽ в месяц

Трешка 63 м² с ПРЕМИУМ ремонтом и мебелью. Солнечная сторона! ЖК КЛЕВЕР Готовая к жизни: трех комнатная квартира с гардеробной, теплым балконом и умной разводкой. Квартира для комфорта: юг, теплый пол на балконе, коллекторное...

Куницын Вадим

2-комн квартира 72 кв-л, д.2
2-комн квартира 72 кв-л, д.2
2-комн квартира 72 кв-л, д.2
2-комн квартира 72 кв-л, д.2
2-комн квартира 72 кв-л, д.2
2-комн квартира 72 кв-л, д.2
2-комн квартира 72 кв-л, д.2
2-комн квартира 72 кв-л, д.2
2-комн квартира 72 кв-л, д.2
2-комн квартира 72 кв-л, д.2

1из 10

4 100 000 ₽

93 182 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Представляем вам уникальную возможность стать владельцем уютной двухкомнатной квартиры на верхнем 4-м этаже, 4-х этажного дома, где каждый день начинается с видов на парк. Это не просто квартира — это ваше новое пространство для жизни, наполненное комфортом...

Собственник

4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16

1из 10

9 000 000 ₽

131 387 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красногвардейская. Общей площадью: 68.50 кв.м. Продам квартиру после капитального ремонта, 114 серия( кирпичный дом) Полностью новая отделка, включая электрику и сантехнику. Серьезный и продуманный подход к ремонту используя...

Вениамин Алексеевич

4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109
4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109
4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109
4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109
4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109
4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109
4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109
4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109
4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109
4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109

1из 10

7 400 000 ₽

125 424 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Продаётся 4-х комнатная солнечная, очень теплая квартира. Состояние хорошее. Гармонично подобрано цветовое решение отделки и мебели. Произведена смена функционального назначения: кухня перенесена в гостиную, коммуникации выполнены качественно в коробах...

Собственник

Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5

1из 7

5 200 000 ₽

174 497 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Байкальская. Общей площадью: 29.80 кв.м. Продается уютная студия на комфортном шестом этаже. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию, вся мебель и техника остается в квартире. Большой встроенный шкаф-купе,...

Екатерина Александровна

3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40

1из 10

10 000 000 ₽

117 233 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Дом по ул. Шмидта. Общей площадью: 85.30 кв.м. Продается отличная полноценная трехкомнатная квартира с видом на р. Ангара! Без Долгов и обременений! Удобная транспортная развязка и инфраструктура! На дополнительные вопросы отвечу по телефону ! ...

Ирина Павловна

1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район

1из 10

4 500 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продам уютную квартиру с удобной планировкой. Дом кирпичный, 2015 года постройки. Квартира очень тёплая, светлая, выполнен свежий косметический ремонт. Кухня и комната отдельно. Просторный с/у в кафеле. Высокие потолки. В большом коридоре есть возможность...

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

7 880 000 ₽

281 429 ₽ за м2

Ипотека от 34 772 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира 31 кв. м с современным дизайнерским ремонтом из качественных материалов в микрорайоне Первомайский. Всего 10 минут на машине до центра Иркутска. Инфраструктура развита прекрасно: в шаговой доступности детские сады Стрижи...

Собственник

2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5
2-комн квартира Ангарск г., д.5