Продажа гаражей Багульник, Свирск
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
135 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, улица Менделеева, 45, д. 45, 16 м², 1 этаж
456 000 ₽
28 500 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, кадастровый номер 38:31:000008:2096, площадь 16,5 кв. м., расположенное по адресу: Российская Федерация Иркутская область, городской округ город Усолье-Сибирское, город Усолье-Сибирское, улица Менделеева,...
Собственник
Отдельное здание, ул Интернациональная, 81а, д. 81а, 17 м², 2 этажа
646 969 ₽
38 057 ₽ за м2
Продаётся здание магазина Спорттовары с земельным участком Предлагаем к покупке современное здание магазина Спорттовары отличная инвестиция для развития бизнеса! Основные характеристики:Площадь здания:кв. м.Площадь земельного участка: 17 соток.Расположение:...
Собственник
Производственное помещение, ул Трактовая, 4, д. 4, 1 178 м²
19 000 000 ₽
16 129 ₽ за м2
Увaжаeмые пpедприниматели! Предлагaю приoбрeсти произвoдствeнную базу в г. Уcoльe Cибиpское, Раcположениe: База pacположeна в удoбном и лeгкодоступнoм мecте нa ул. Tpaктовая 4, зaезд c Mocковcкогo тpакта (федeральнoй тpaссы Р-255) с Центpальногo рaйoна...
Отдельное здание, ул Первомайская, 189, д. 189, 30 м², 3 этажа
1 238 460 ₽
41 282 ₽ за м2
Продается офисное коммерческое помещение 605,6 кв.м. в центре делового квартала, ТЦ Пирамида. Помещение разбито на 20 бутиков и несколько с/у. Отдельный вход в здание, вместительная парковка, въезд под шлагбаум, охрана. Здание расположено в очень...
Собственник
Производственное помещение, Крупской улица, д.50, 5 075.30 м²
27 000 000 ₽
5 320 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается здание цеха ДСП, площадь 5 075,3 кв.м. , кадастровый номер: 38: 31:: 543, адрес: Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Крупской, 50 https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products....
Сивакова Оксана
Торговое помещение, ул Богдана Хмельницкого, 2, д. 2, 78 м², 1/2 эт.
5 835 100 ₽
74 809 ₽ за м2
Коммерческое помещение площадью 78,2 м² расположено в центральной части города, что обеспечивает высокую проходимость и привлекательность для клиентов. Высота потолков 2,7 м позволяет комфортно организовать рабочее пространство, а два отдельных входа,...
Собственник
Производственное помещение, 1 200 м², 1 этаж
5 300 400 ₽
4 417 ₽ за м2
Участок пром. назначения 7439 м2 напротив производственной базы по ул. Химическая 50/1, рядом со спортивным комплексом Дельфин . На участке расположена бетонная площадка размером 12х100 метров которую можно использовать как фундамент будущего здания...
Собственник
Торговое помещение, Интернациональная улица, 26, д. 26, 205 м², 1/5 эт.
9 500 110 ₽
46 342 ₽ за м2
Предлагаем уникальную возможность стать владельцем ДЕЙСТВУЕЩЕЙ коммерческой недвижимости в ЦЕНТРЕ ГОРОДА - магазин Звезда зарекомендовал себя стабильностью и постоянными клиентами, на протяжении многих лет радует покупателей насыщенным...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости Багульник в Иркутской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 64 625 руб. | + 64 625 руб. | 109 208 ... 213 179 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 65 660 руб. | + 65 660 руб. | 109 208 ... 213 179 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 68 123 руб. | + 68 123 руб. | 106 953 ... 221 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 34 488 руб. | + 34 488 руб. | 250 000 ... 149 931 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 35 974 руб. | + 35 974 руб. | 250 000 ... 149 931 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 36 405 руб. | + 36 405 руб. | 250 000 ... 149 931 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 100 937 руб. | + 100 937 руб. | 150 328 ... 70 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |