Продажа складов в Семеновском, Заларинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
92 объявления
Показать на картеОфис, ул В.К. Нуриахметовой, 44, д. 44, 63 м², 1/2 эт.
3 488 940 ₽
55 380 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в городе Саянске в микрорайоне Строителей в ТЦ СКИФ. Общая площадь СКИФ 5000 кв.м. Площадь помещения в продаже 63,2 кв.м. Расположено на 1-м этаже. Отличная локация рядом со входом в магазин Слата. Офисное помещение...
Собственник
Отдельное здание, ул Советская, 14а, д. 14а, 201 м², 1 этаж
307 731 ₽
1 531 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, свободного назначения, общей площадью 201,9кв. м с кадастровым номером 38:04:020106:380, по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Заларинский район, рп. Тыреть 1-я, ул. Советская, д. 18
Производственное помещение, Саянск, Строителей, 31 346 м², 1 этаж
10 030 700 ₽
320 ₽ за м2
Ищете идеальное место для расширения или переноса вашего производства? Предлагаем рассмотреть производственную базу, расположенную в городе Саянске, Иркутской области. К вашим услугам земельный участок общей площадьюквадратных метров, на котором...
Собственник
9 027 650 ₽
288 ₽ за м2
Собственник
Производственное помещение, кв-л 6А, д. 15, 3 681 м², 2 этажа
12 500 000 ₽
3 396 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Производство площадьюм² ( г Саянск, тер промышленный узел база стройиндустрии кв-л 6А 15) под любой вид деятельности. Имеется водоснабжение, электричество (ТП 10 на 400В, Р-160кВт), ливневая канализация. Расположена...
Офис, Донской переулок, д.1, 58 м², 1/2 эт.
1 680 000 ₽
28 966 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается часть нежилого помещения площадью 58,0 кв. м (с допустимым отклонением +/-10%) , в нежилом помещении с кадастровым номером: 38: 35:: 542 , общей площадью 260,7 кв. м. , расположенном на 1...
Сивакова Оксана
Офис, Центральный микрорайон, д.14, 511 м², 1/6 эт.
18 943 100 ₽
37 071 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается нежилые помещения г. Саянск, Центральный мкрн. дом 14. Площадью 146,3 и 365 кв.м. https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_/p>
Сивакова Оксана
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Семеновском в Иркутской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 60 685 руб. | - 12 265 руб. | 447 120 ... 740 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 64 620 руб. | - 8 330 руб. | 470 757 ... 740 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 66 372 руб. | - 6 578 руб. | 500 000 ... 740 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 71 098 руб. | - 1 851 руб. | 500 000 ... 740 002 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 68 975 руб. | - 3 974 руб. | 500 000 ... 740 002 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 60 249 руб. | - 12 700 руб. | 500 000 ... 380 003 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта