4 917 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа земли в Ревякине, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ревякина

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул 3-я Покровская, 12,  д. 12
Земельный участок ул 3-я Покровская, 12,  д. 12
Земельный участок ул 3-я Покровская, 12,  д. 12
Земельный участок ул 3-я Покровская, 12,  д. 12

1из 4

3 250 000 ₽

325 000 ₽ за сотку

Ипотека от 32 855 ₽ в месяц

Продается земельный участок в 15 минутах езды от центра города Иркутска. Подъезд по асфальтированным дорогам как с м/р Первомайский так и с м/р Университетский. Участок под ИЖС с кадастровым номером 38:06:010902:13322, площадью 10 соток с небольшим уклоном,...

Собственник

Земельный участок ул Осенняя, 26,  д. 26
Земельный участок ул Осенняя, 26,  д. 26
Земельный участок ул Осенняя, 26,  д. 26
Земельный участок ул Осенняя, 26,  д. 26
Земельный участок ул Осенняя, 26,  д. 26
Земельный участок ул Осенняя, 26,  д. 26
Земельный участок ул Осенняя, 26,  д. 26

1из 7

16 000 000 ₽

761 905 ₽ за сотку

Ипотека от 161 746 ₽ в месяц

самый лучший вариант под коммерцию!!! Первая линия! развитая инфраструктура! Хорошие подъездные пути! Расположение вдоль оживленной дороги! Продам земельный участок с летним домом и баней! внутри участка залит фундамент под дом! в доме Есть скважина!...

Собственник

Земельный участок ул Пионерская, 16,  д. 16
Земельный участок ул Пионерская, 16,  д. 16
Земельный участок ул Пионерская, 16,  д. 16

1из 3

620 000 ₽

31 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 268 ₽ в месяц

Срочно продам земельный участок. Находится на центральной улице, рядом асфальтированная дорога, электричество. Все документы в порядке, 1 собственник. Торг.

Собственник

Земельный участок Придорожная улица
Земельный участок Придорожная улица
Земельный участок Придорожная улица
Земельный участок Придорожная улица

1из 4

1 100 000 ₽

161 765 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Придорожная. Продаю ровный, участок прямоугольной формы в Максимовщине 38: 06:: 3719 Участок подходит под строительство дома (ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! ) Улица полностью заселена, электричество под всей улице...

Наталия Владимировна

Земельный участок Полевая

1из 1

1 600 000 ₽

88 889 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продается большой участок в центре д. Карлук. Участокнаходится в 10 метрах от детскоо сада, магазинов, амбулатории. Цена-подарок. Успевайте!

Земельный участок

1из 10

800 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Участок номер 67, 1214кв м Расположен по адресу: иркутский район (24 км автодороги на голоустное), снт Университетский, практически в тайге Разработан под ягодные культуры. 2/3 задействовано под землянику. Гряды обшиты досками и заполнены плодородной...

Земельный участок Шелеховский район

1из 8

1 690 000 ₽

194 253 ₽ за сотку

Ипотека от 17 084 ₽ в месяц

Отличный прямоугольный участок без уклона Подведено электричество (официально) Подходит под семейную ипотеку Есть возможность подключения чистой центральной холодной воды - соседние дома с водой, колодец рядом , подключение будет быстрое и адекватное...

Собственник

Земельный участок Крылатая улица, 13,  д. 13
Земельный участок Крылатая улица, 13,  д. 13
Земельный участок Крылатая улица, 13,  д. 13

1из 3

1 550 000 ₽

140 909 ₽ за сотку

Ипотека от 15 669 ₽ в месяц

** 3 участка под застройку в Мамонах — отличная возможность для инвестиций ** Предлагаются к продаже **3 смежных земельных участка** в с. Мамоны (Иркутский район, ул. Абрикосовая). **Идеально под застройку:** — Участки расположены в одном ряду — удобно...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

1 200 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продам отличый участок с шикарным видом! Площадь 8 соток, на склоне, имеется, фундамент под дом 8х8 и терассу, в товариществе центральное водоснабжение, общая скважина, на въезде шлакбаум, на участке уже есть электричество, первая улица, это ни старое...

Собственник

Земельный участок Лялин переулок

1из 1

4 500 000 ₽

700 935 ₽ за сотку

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Лялин переулок (Лесной) . Продается земельный участок в отличной локации м. н Лесной. К участку удобные подъездные пути, свет 15 кВт, возможность подвести центральное водоснабжение. Ровный и сухой, напротив лесной массив....

Екатерина Александровна

Земельный участок ул Кудинская, 21,  д. 21
Земельный участок ул Кудинская, 21,  д. 21
Земельный участок ул Кудинская, 21,  д. 21
Земельный участок ул Кудинская, 21,  д. 21

1из 4

3 500 000 ₽

291 667 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Продам участок,ровный,подключен официальный свет,забор из металла

Собственник

Земельный участок 2-я Дачная улица, 24,  д. 24
Земельный участок 2-я Дачная улица, 24,  д. 24
Земельный участок 2-я Дачная улица, 24,  д. 24
Земельный участок 2-я Дачная улица, 24,  д. 24
Земельный участок 2-я Дачная улица, 24,  д. 24
Земельный участок 2-я Дачная улица, 24,  д. 24
Земельный участок 2-я Дачная улица, 24,  д. 24
Земельный участок 2-я Дачная улица, 24,  д. 24

1из 8

1 800 000 ₽

1 094 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Собственник Пpoдaeтcя учaсток 16 соток ИЖС в пoсeлке Bеpecовка - ваш идеальный уголок для счастья Вересовка находится всего в нескольких километрах от центра Иркутска, что обеспечивает легкий доступ ко всем городским благам. Здесь вы сможете наслаждаться...

Собственник

Земельный участок Березовая
Земельный участок Березовая
Земельный участок Березовая
Земельный участок Березовая

1из 4

1 650 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

Продам участок площадью 15 соток на участке ленточный фундамент 9*6, один взрослый собственник без залогов и обременений! В пешей доступности детский сад и поликлиника. Центральная вода.

Ксения

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

650 000 ₽

65 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продаётся участок 10 соток. Разбит на два равных участка, на одном стоит каркасный небольшой домик, туалет, все удобства, разработан. Вторые частично разработаны. Если отдельно первый участок, то 500 тысяч. Отдельно второй — 250 тысяч. Если забираете...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

650 000 ₽

81 250 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продается участоксот в 5 км от Иркутска по Качугскому тракту Проезд от Иркутска по асфальтированной двух и трехполосной дороге+ 1,5 км по ухоженной гравийной дороге (круглогодично обслуживается за счет администрации района) Электричество - 15...

Собственник

Земельный участок Лескова

1из 1

2 500 000 ₽

416 667 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

продам участок от собственника.несть кольца для выгребной ямы.центральная вода близко к остановке

Ксения

Земельный участок ул Школьная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Школьная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Школьная, 1,  д. 1

1из 3

2 200 000 ₽

146 667 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Участок 15 соток,Степная 3 разработан,огорожен,центральное водоснабжение. Рядом поликлиника,д.сад, остановка,ходит школьный автобус.

Собственник

Земельный участок д. Худякова
Земельный участок д. Худякова

1из 2

141 120 ₽

7 056 ₽ за сотку

Ипотека от 1 541 ₽ в месяц

Земельный участок: кадастровый номер 38: 06:: 8710 Виды разрешенного использования объекта недвижимости: под садоводчество. Адрес: Иркутская обл. , Иркутский р-н, 3 км юго-восточнее д. Худякова, садоводческое некоммерческое товарищество "Атлант",...

Серов Дмитрий Валентинович

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

1 750 000 ₽

178 571 ₽ за сотку

Ипотека от 17 691 ₽ в месяц

лесотехник (п. Худяково. Кадастровый номер 38:06:144003:13677 Площадь участка 9,80 кв.м. От участка до города 15км! На территории 100 участков! Соседи проживают круглогодично. • участок ровный, полностью очищен от деревьев и корней!огорожен забором. •...

Собственник

Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22
Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22
Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22
Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22
Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22
Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22
Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22
Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22
Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22
Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22

1из 10

1 800 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продаю замечательный участок с видом на Олху. В ночное время вид только улучшается. Дом можно построить с панорамными окнами, тогда каждый вечер можно наслаждаться огоньками Смоленщины, бликами Олхи. Так как это последняя линия, красивый вид не заслонят...

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Ревякине в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 10.06.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 306 413 руб. + 8 311 руб. 200 000 ... 30 000 000 руб. за объект 05.05.26
303 468 руб. + 5 365 руб. 200 000 ... 30 000 000 руб. за объект 21.04.26
313 039 руб. + 14 937 руб. 200 000 ... 30 000 000 руб. за объект 07.04.26