4 917 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа земли в Подкаменной, Шелеховский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Подкаменная

Вас могут заинтересовать объявления

65 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул 3-я Покровская, 12,  д. 12
Земельный участок ул 3-я Покровская, 12,  д. 12
Земельный участок ул 3-я Покровская, 12,  д. 12
Земельный участок ул 3-я Покровская, 12,  д. 12

1из 4

3 250 000 ₽

325 000 ₽ за сотку

Ипотека от 32 855 ₽ в месяц

Продается земельный участок в 15 минутах езды от центра города Иркутска. Подъезд по асфальтированным дорогам как с м/р Первомайский так и с м/р Университетский. Участок под ИЖС с кадастровым номером 38:06:010902:13322, площадью 10 соток с небольшим уклоном,...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

1 200 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продам отличый участок с шикарным видом! Площадь 8 соток, на склоне, имеется, фундамент под дом 8х8 и терассу, в товариществе центральное водоснабжение, общая скважина, на въезде шлакбаум, на участке уже есть электричество, первая улица, это ни старое...

Земельный участок

1из 8

1 800 000 ₽

54 545 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продам 3 участка в СНТ Зеленое , общая площадь 33 сотки (продаются только вместе). Цена за все 3 участка. На участках 2 летних домика, электричество заведено в оба, много очень насаждений - жимолость, малина, смородина, ирга, калина и т.д. Сделан вынос...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

650 000 ₽

81 250 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продается участоксот в 5 км от Иркутска по Качугскому тракту Проезд от Иркутска по асфальтированной двух и трехполосной дороге+ 1,5 км по ухоженной гравийной дороге (круглогодично обслуживается за счет администрации района) Электричество - 15...

Собственник

Земельный участок ул Верещагина, 36,  д. 36
Земельный участок ул Верещагина, 36,  д. 36
Земельный участок ул Верещагина, 36,  д. 36
Земельный участок ул Верещагина, 36,  д. 36
Земельный участок ул Верещагина, 36,  д. 36
Земельный участок ул Верещагина, 36,  д. 36
Земельный участок ул Верещагина, 36,  д. 36

1из 7

6 500 000 ₽

1 063 830 ₽ за сотку

Ипотека от 65 710 ₽ в месяц

Продам отличный ровный участок (ИЖС), Один собственник, 6,11 сот, с хорошими подъездными путями и развитой инфраструктурой (магазины, поликлиника, д/с, школы и т.д.), не далеко ост Академгородок. Участок огорожен забором, имеется гараж 15м*6м (в нем 2,5м*6м...

Собственник

Земельный участок Солнечный пер, 8,  д. 8
Земельный участок Солнечный пер, 8,  д. 8
Земельный участок Солнечный пер, 8,  д. 8
Земельный участок Солнечный пер, 8,  д. 8
Земельный участок Солнечный пер, 8,  д. 8
Земельный участок Солнечный пер, 8,  д. 8
Земельный участок Солнечный пер, 8,  д. 8
Земельный участок Солнечный пер, 8,  д. 8
Земельный участок Солнечный пер, 8,  д. 8
Земельный участок Солнечный пер, 8,  д. 8

1из 10

2 500 000 ₽

133 476 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается отличный ровный правильной формы участок Шелеховский район с. Моты, ул Березовая,11, площадь 18,73 соток. кад.ном 38:27:030103:1004. ИЖС. Участок недалеко от федер. трассы Байкал. Объект стоит на кадастровом учете, без ипотеки, без обременений,...

Земельный участок Шелеховский район

1из 8

1 690 000 ₽

194 253 ₽ за сотку

Ипотека от 17 084 ₽ в месяц

Отличный прямоугольный участок без уклона Подведено электричество (официально) Подходит под семейную ипотеку Есть возможность подключения чистой центральной холодной воды - соседние дома с водой, колодец рядом , подключение будет быстрое и адекватное...

Собственник

Земельный участок Придорожная улица
Земельный участок Придорожная улица
Земельный участок Придорожная улица
Земельный участок Придорожная улица

1из 4

1 100 000 ₽

161 765 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Придорожная. Продаю ровный, участок прямоугольной формы в Максимовщине 38: 06:: 3719 Участок подходит под строительство дома (ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! ) Улица полностью заселена, электричество под всей улице...

Земельный участок

1из 10

215 000 ₽

21 287 ₽ за сотку

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

Предлагаю участок, в 10 соток, отличный от других своим местом. Мельничный тракт, 22 км автодороги Иркутск-Михалево, СНТ Виктория-1, 2-я ул. Малиновая, уч.9, кадастровый номер 38:06:150750:915 с 20.04.1995. Межевой план 28.02.2026. Государственная регистрация...

Собственник

Земельный участок Лялин переулок

1из 1

4 500 000 ₽

700 935 ₽ за сотку

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Лялин переулок (Лесной) . Продается земельный участок в отличной локации м. н Лесной. К участку удобные подъездные пути, свет 15 кВт, возможность подвести центральное водоснабжение. Ровный и сухой, напротив лесной массив....

Екатерина Александровна

Земельный участок ул Омулевского, 54а,  д. 54а
Земельный участок ул Омулевского, 54а,  д. 54а
Земельный участок ул Омулевского, 54а,  д. 54а
Земельный участок ул Омулевского, 54а,  д. 54а

1из 4

7 300 000 ₽

1 767 554 ₽ за сотку

Ипотека от 73 797 ₽ в месяц

продаётся земельный участок 4.13 с., дом 43.5 кв.м.

Собственник

Земельный участок ул Тельмана, 138,  д. 138
Земельный участок ул Тельмана, 138,  д. 138
Земельный участок ул Тельмана, 138,  д. 138
Земельный участок ул Тельмана, 138,  д. 138
Земельный участок ул Тельмана, 138,  д. 138
Земельный участок ул Тельмана, 138,  д. 138
Земельный участок ул Тельмана, 138,  д. 138
Земельный участок ул Тельмана, 138,  д. 138
Земельный участок ул Тельмана, 138,  д. 138
Земельный участок ул Тельмана, 138,  д. 138

1из 10

5 600 000 ₽

1 120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 56 611 ₽ в месяц

Продаю участoк 5 соток для строитeльствa жилогo домa или пoд бизнеc Получeн гpaдocтpоительный план земeльного учаcткa Bтopая линия oт Poзы Люкceмбуpг, ул. Tельмaна и 10-й Coветский Цeнтральная холoдная вoдa и центpaльная канaлизация (заключены договоры...

Собственник

Земельный участок ул 7-я Кировская, 30,  д. 30
Земельный участок ул 7-я Кировская, 30,  д. 30
Земельный участок ул 7-я Кировская, 30,  д. 30

1из 3

1 500 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продам земельный участок, площадью 426, кадастровый номер 38:36:000002:13397

Собственник

Земельный участок Крылатая улица, 13,  д. 13
Земельный участок Крылатая улица, 13,  д. 13
Земельный участок Крылатая улица, 13,  д. 13

1из 3

1 550 000 ₽

140 909 ₽ за сотку

Ипотека от 15 669 ₽ в месяц

** 3 участка под застройку в Мамонах — отличная возможность для инвестиций ** Предлагаются к продаже **3 смежных земельных участка** в с. Мамоны (Иркутский район, ул. Абрикосовая). **Идеально под застройку:** — Участки расположены в одном ряду — удобно...

Собственник

Земельный участок Лескова

1из 1

2 500 000 ₽

416 667 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

продам участок от собственника.несть кольца для выгребной ямы.центральная вода близко к остановке

Ксения

Земельный участок СНТ Мостовик, 39
Земельный участок СНТ Мостовик, 39
Земельный участок СНТ Мостовик, 39
Земельный участок СНТ Мостовик, 39
Земельный участок СНТ Мостовик, 39
Земельный участок СНТ Мостовик, 39
Земельный участок СНТ Мостовик, 39
Земельный участок СНТ Мостовик, 39
Земельный участок СНТ Мостовик, 39

1из 9

4 250 000 ₽

265 625 ₽ за сотку

Ипотека от 42 964 ₽ в месяц

Отличный участок для коммерческого использования или для жизни Здесь, правда, круто! Участок расположен в 100 метрах от ул. Полярная Имеет большую площадь - 16 соток. Огорожен со всех сторон ( плюс к безопасности) Имеет хорошие подъедные пути ...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

38:06:150750:3464 Продам участок 10 соток в СНТ , Жарки-2, технический домик, проведен свет, водопровод летний.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

350 000 ₽

17 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам участок 20 соток, ровный, есть летний водопровод, по улице установлены опоры электроснабжения, торг уместен!

Собственник

Земельный участок Шелеховский район
Земельный участок Шелеховский район
Земельный участок Шелеховский район
Земельный участок Шелеховский район
Земельный участок Шелеховский район

1из 5

480 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 852 ₽ в месяц

Продам дачный участок 6,4 соток СНТ Промстроевец. На участке теплица, новый туалет, сарай, фундамент под дом. Электричество, летний водопровод. Зимой близко идти за водой - скважина рядом. Участок ровный, без наклона.

Собственник

Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22
Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22
Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22
Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22
Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22
Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22
Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22
Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22
Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22
Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22

1из 10

1 800 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продаю замечательный участок с видом на Олху. В ночное время вид только улучшается. Дом можно построить с панорамными окнами, тогда каждый вечер можно наслаждаться огоньками Смоленщины, бликами Олхи. Так как это последняя линия, красивый вид не заслонят...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Подкаменной в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 10.06.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 306 413 руб. + 8 311 руб. 200 000 ... 30 000 000 руб. за объект 05.05.26
303 468 руб. + 5 365 руб. 200 000 ... 30 000 000 руб. за объект 21.04.26