4 969 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа квартир в Подкаменной, Шелеховский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Подкаменная

Вас могут заинтересовать объявления

83 объявления

Показать на карте
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 10

5 000 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира с раздельными комнатами в Топкинском районе. Объект расположен в панельном доме 1989 года постройки. Окна выходят на тихий двор, что обеспечивает спокойную атмосферу. В квартире есть балкон, раздельный санузел...

Собственник

2-комн квартира Байкальская улица, 280,  д. 280
2-комн квартира Байкальская улица, 280,  д. 280
2-комн квартира Байкальская улица, 280,  д. 280
2-комн квартира Байкальская улица, 280,  д. 280
2-комн квартира Байкальская улица, 280,  д. 280
2-комн квартира Байкальская улица, 280,  д. 280
2-комн квартира Байкальская улица, 280,  д. 280
2-комн квартира Байкальская улица, 280,  д. 280
2-комн квартира Байкальская улица, 280,  д. 280
2-комн квартира Байкальская улица, 280,  д. 280

1из 10

7 100 000 ₽

169 048 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продаётся тёплая, светлая и солнечная 2-комнатная квартира с раздельными комнатами и гардеробной. Квартира чистая, ухоженная, со свежим косметическим ремонтом. Балкон застеклён, установлены новые окна. Остаётся вся мебель (новая), что на фото — можно...

Собственник

2-комн квартира Волгоградская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Волгоградская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Волгоградская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Волгоградская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Волгоградская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Волгоградская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Волгоградская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Волгоградская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Волгоградская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Волгоградская улица, 4,  д. 4

1из 10

4 200 000 ₽

97 674 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Ваша будущая квартира мечты ждет! Продам 2-комнатную квартиру под ремонт. Предлагаю к продаже двухкомнатную квартиру с раздельной планировкой. Это прекрасная возможность приобрести жилье по привлекательной цене и полностью преобразить его под себя. Квартира...

Собственник

1-комн квартира ул Новаторов, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Новаторов, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Новаторов, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Новаторов, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Новаторов, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Новаторов, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Новаторов, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Новаторов, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Новаторов, 27,  д. 27

1из 9

3 400 000 ₽

109 677 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продам уютную квартиру с удобной планировкой. Кухня и комната отдельно. Идеально подойдет маленькой семье, либо семейной паре. В 5 минутах ходьбы остановка.  Квартира светлая , очень теплая! Жилой район с развитой инфраструктурой! Один взрослый собственник. Документы...

Елена

1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11

1из 10

4 750 000 ₽

128 378 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Свежая 1-комнатная квартира (38 м) в новом ЖК Продается перспективная уютная 1-комнатная квартира площадью 38 кв.м. с отличной планировкой и готовой стяжкой пола от проверенного и надежного застройщика. Почему это отличное предложение:Экономия...

Собственник

1-комн квартира б-р Постышева, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Постышева, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Постышева, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Постышева, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Постышева, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Постышева, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Постышева, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Постышева, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Постышева, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Постышева, 7,  д. 7

1из 10

5 200 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

В продаже солнечная, светлая квартира, в центре города! Уникальная возможность оформить ипотеку под 11,99%, с сервисом Самолет Плюс! Особенности квартиры: Пространство и планировка: Просторная гостинная и небольшая кухня, которые...

Собственник

2-комн квартира ул Советская, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Советская, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Советская, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Советская, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Советская, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Советская, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Советская, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Советская, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Советская, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Советская, 31,  д. 31

1из 10

16 500 000 ₽

206 250 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Продается стильная и уютная 2-комнатная квартира в новом жилом комплексе Новый Город 3 на улице Советская. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и современный дизайн! Квартира расположена на самом высоком этаже, что обеспечивает потрясающий вид...

Игнатьева Анастасия (Бизнес)

3-комн квартира улица Лермонтова, 333,  д. 333
3-комн квартира улица Лермонтова, 333,  д. 333
3-комн квартира улица Лермонтова, 333,  д. 333
3-комн квартира улица Лермонтова, 333,  д. 333
3-комн квартира улица Лермонтова, 333,  д. 333
3-комн квартира улица Лермонтова, 333,  д. 333
3-комн квартира улица Лермонтова, 333,  д. 333
3-комн квартира улица Лермонтова, 333,  д. 333
3-комн квартира улица Лермонтова, 333,  д. 333
3-комн квартира улица Лермонтова, 333,  д. 333

1из 10

8 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая и очень теплая 3-комнатная квартира в самом сердце Академгородка. Идеальный вариант для семьи или выгодной сдачи в аренду (рядом ИРНИТУ)! Главное преимущество состояние Заезжай и живи: В квартире выполнен полный капитальный...

Собственник

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 10

5 650 000 ₽

120 213 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира в мкр. Юбилейный, 75 рядом с Областной больницей. Квартира располагается на комфортном на 3 этаже. В квартире сделан ремонт, планировка на 2 стороны, с балконом, сан узел раздельный. Квартира подходит как для сдачи, так...

Собственник

1-комн квартира ул Розы Люксембург, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 15,  д. 15

1из 4

3 850 000 ₽

128 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продаётся тёплая 1-комнатная квартира 30,9 м² на ул. Розы Люксембург. О квартире: — Общая площадь: 30,9 кв.м — Жилая комната — просторная, светлая окна выходят во двор — Кухня — 5 кв.м — Совмещённый санузел — Есть кладовая (отдельная...

Собственник

3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3
3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3
3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3
3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3
3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3
3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3
3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3
3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3
3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3
3-комн квартира улица Ржанова, 1/3,  д. 1/3

1из 10

11 900 000 ₽

132 222 ₽ за м2

Ипотека от 52 511 ₽ в месяц

Приглашаю всех риэлторов города к совместной продаже!!! Представляем вашему вниманию 3-комнатную квартиру, расположенную в мкр. Солнечный, по ул. Ржанов, 1/3, расположенную на 5/6 этаже. Общая плащадь 90 м2. Кухня гостинная - 13,2 м2 + 19, 2 м2 Спальня...

Собственник

1-комн квартира ул Гоголя, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Гоголя, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Гоголя, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Гоголя, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Гоголя, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Гоголя, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Гоголя, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Гоголя, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Гоголя, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Гоголя, 48,  д. 48

1из 10

8 200 000 ₽

182 222 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продается евро 2К квартира | ЖК Глазковский | 44,6 кв. м. | Свердловский район Планировка и метраж: кухня 10,3 кв. м.комната 15,3 кв. м.совмещенный санузел 4,9 кв. м. застекленная лоджия 7,1 кв. м.Состояние и наполнение Готовый ремонт: «заезжай и живи» Вся...

Юлия

3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5

1из 9

6 100 000 ₽

103 918 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продам 3-хкомнатную квартиру площадью 58,7 кв.м., 1/5, с раздельными комнатами, выходящими в гостиную, с/у совмещенный. На окнах решетки, окна – пластик, трубы в санузле – медь, пол – линолеум, нормальное состояние. Квартира теплая, светлая. Окна выходят...

Александра

3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Семёна Лагоды, 4/1,  д. 4/1

1из 10

15 494 000 ₽

221 343 ₽ за м2

Ипотека от 74 315 ₽ в месяц

Прoдaётся нoвая пpосторная 3-x комнaтная кваpтиpа 70 кв.м на 6/14 этаже, котopaя coбрала в ceбя вcё сaмoе лучшeе! Идеальный ваpиант для комфортной и cчаcтливой жизни! потрясающий вид из пaноpaмных oкoн на Ангару, Главкoвский моcт , плoтину с зaкaтaми...

Собственник

2-комн квартира улица Розы Люксембург, 203,  д. 203
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 203,  д. 203
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 203,  д. 203
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 203,  д. 203

1из 4

4 850 000 ₽

115 476 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

В продаже – светлая и уютная двухкомнатная квартира, расположенная на комфортном втором этаже добротного кирпичного дома. Идеальное расположение — остановка общественного транспорта, торговый центр Европарк, супермаркет Абсолют, детский сад и школа...

«Региональный центр недвижимости»

1-комн квартира Верхняя Набережная улица, 167/10,  д. 167/10

1из 10

7 425 000 ₽

195 395 ₽ за м2

Ипотека от 32 764 ₽ в месяц

Продается 1 -комнатная квароира В ЦЕНТРЕ ОКТЯБРЬСКОГО района , 36 м.кв. плюс 2 м.кв. лоджия 7/9 монолитно - кирпичного дома . Застройщик Новый Город ГЕО: Иркутская область, Иркутск, ул. Верхняя Набережная , дом 167/10 ПЛАНИРОВКА: просторная комната...