4 545 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа коттеджей в Плишкине, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Плишкино

55 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом -, 86
Коттедж/дом -, 86
Коттедж/дом -, 86
Коттедж/дом -, 86
Коттедж/дом -, 86
Коттедж/дом -, 86
Коттедж/дом -, 86
Коттедж/дом -, 86
Коттедж/дом -, 86
Коттедж/дом -, 86

1из 10

6 950 000 ₽

51 103 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

Продаетcя уютный дом из бpуса с участкoм 10 сoток, paсполoженный по aдpecу: п. Плишкинo, ДHТ Будь здорoв , д. 86! Плoщaдь дoма: 135,9 кв.м. Мaтepиaл cтен шлифованный брус 180х180. Учaстoк: 10 соток, уxожeнный, с тeплицeй, клубникой и молодыми cажeнцaми....

Александр

Коттедж/дом Артиллерийская, 4
Коттедж/дом Артиллерийская, 4
Коттедж/дом Артиллерийская, 4
Коттедж/дом Артиллерийская, 4
Коттедж/дом Артиллерийская, 4
Коттедж/дом Артиллерийская, 4
Коттедж/дом Артиллерийская, 4
Коттедж/дом Артиллерийская, 4
Коттедж/дом Артиллерийская, 4
Коттедж/дом Артиллерийская, 4

1из 10

9 900 000 ₽

76 983 ₽ за м2

Ипотека от 43 685 ₽ в месяц

Продам дом 128 м2 в один этаж в пос. Плишкино, для ценителей тишины и простора, расположенного у кромки леса. В доме: 3 раздельные спальни, кухня - гостиная с панорамными окнами, 2 санузла, гардеробная. Уютная и комфортная атмосфера с высокими потолками...

Ольга

Коттедж/дом Земляничная, 14
Коттедж/дом Земляничная, 14
Коттедж/дом Земляничная, 14
Коттедж/дом Земляничная, 14
Коттедж/дом Земляничная, 14
Коттедж/дом Земляничная, 14
Коттедж/дом Земляничная, 14
Коттедж/дом Земляничная, 14
Коттедж/дом Земляничная, 14
Коттедж/дом Земляничная, 14

1из 10

12 900 000 ₽

86 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Для большой и дружной семьи представляю с огромной любовью замечательный и просторный 2-х этажный коттедж ! В этом чудесном доме много света и пространства! Лучше один раз увидеть, влюбиться и наслаждаться жизнью в прекрасном доме!...

Наталья

Коттедж/дом Ипатова Романа, 40
Коттедж/дом Ипатова Романа, 40
Коттедж/дом Ипатова Романа, 40
Коттедж/дом Ипатова Романа, 40
Коттедж/дом Ипатова Романа, 40
Коттедж/дом Ипатова Романа, 40
Коттедж/дом Ипатова Романа, 40
Коттедж/дом Ипатова Романа, 40
Коттедж/дом Ипатова Романа, 40
Коттедж/дом Ипатова Романа, 40

1из 10

7 800 000 ₽

55 714 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, представляем вашему вниманию шикарный ДОМ. Отличный дом: евроремонт, большая кухня , теплые полы На участке, так же имеется баня, гараж ПРИСТРОЕН К ДОМУ, участок очень красивый, уютный. Помощь в оформлении ипотеки. Помощь с первоначальны...

Коттедж/дом Сказочная улица

1из 10

9 386 000 ₽

85 250 ₽ за м2

Ипотека от 44 971 ₽ в месяц

В процедуре банкротства физического лица реализуется: - Земельный участок, площадь 583 +/- 17 кв.м. , кадастровый номер 38: 06:: 3017, расположенный по адресу: Российская федерация, Иркутская область, Иркутский район, Молодежное муниципальное образование,...

Серов Дмитрий Валентинович

Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24

1из 10

11 300 000 ₽

113 000 ₽ за м2

Ипотека от 54 141 ₽ в месяц

Продается отличный дом от застройщика. Можно в льготную (семейная, сельская) ипотеку. Дом 3 комнатный, большая кухня-гостиная, имеется прихожая, полноценный санузел. Плащадка перед домом залита бетоном, Современный забор с электроворотами. Большой отдельный...

Коттедж/дом Прибрежный переулок

1из 10

6 000 000 ₽

39 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом по ул. Прибрежный переулок. Общей площадью: 151.90 кв.м. Ваш идеальный дом для большой и дружной семьи! Продается просторный двухэтажный дом в самом центре д. Куда. Это идеальное сочетание загородного уюта и городского комфорта! Главные преимущества -...

ЖИЛФОНД

Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3

1из 10

5 550 000 ₽

111 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 592 ₽ в месяц

Продам добротный дом на большом участке 11,4 соток в черте города Иркутска (пер. Гладкова, пос. им. Горького) на берегу реки Иркут. Площадь дома 50 кв.м., центральное водоснабжение подведено, есть электричество, новая добротная печь, хорошее жилое состояние...

Коттедж/дом Аркадия Шипунова улица

1из 10

5 900 000 ₽

35 499 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Дом по ул. Аркадия Шипунова. Общей площадью: 166.20 кв.м. Продается дом из газобетона общей площадью 166,2 кв.м. на ровном участке 6,2 сотки. Планировка: кухня-гостиная, три спальни, сан. узел, гараж. Дом теплый и светлый. Отопление-теплый пол....

Екатерина Александровна

Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54

1из 10

6 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Пpодaм хорoший Двухэтажный благоустpоeнный брусовой дoм, 130 кв.м. Пepвый этаж : гocтиннaя c клacсическим кaминoм, столовая и кухня. Hа втором этаже наxодятся 3 спальни и санузeл c ваннoй. B домe цeнтpaльнoe водоcнaбжениe. Отoплeние комбинирoванноe: электpокотeл...

Ксения

Коттедж/дом Садоводство Железнодорожник территория снт
Коттедж/дом Садоводство Железнодорожник территория снт
Коттедж/дом Садоводство Железнодорожник территория снт
Коттедж/дом Садоводство Железнодорожник территория снт
Коттедж/дом Садоводство Железнодорожник территория снт
Коттедж/дом Садоводство Железнодорожник территория снт
Коттедж/дом Садоводство Железнодорожник территория снт
Коттедж/дом Садоводство Железнодорожник территория снт
Коттедж/дом Садоводство Железнодорожник территория снт
Коттедж/дом Садоводство Железнодорожник территория снт

1из 10

3 000 000 ₽

44 118 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом по ул. Железнодорожник снт. Общей площадью: 68.00 кв.м. Продается уютный, светлый дом в черте города, рядом с улицей Маяковского, напротив Кайского леса. Дом общей площадью 68 кв.м. , построен из пескоблоков в 2015 году. Планировка: 1 этаж:...

Коттедж/дом

1из 10

3 700 000 ₽

40 217 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Великолепный загородный дом, готовый для круглогодичного проживания. Дом тёплый, из утепленного пескоблока, размер дома 6*6м, летняя веранда около 30м2 2 полноценных этажа, в доме санузел и душевая кабина. Участок 8 соток. Имеются плодово-ягодные...

Коттедж/дом

1из 10

4 900 000 ₽

98 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухэтажный таунхаус площадью 50м², расположенный в живописном месте. 5 км от города. Спокойный микрорайон с отличными дружными соседями. Дом расположен на участке 1 сотка. Перед домом асфальтированная парковка на 2 автомобиля...

Коттедж/дом

1из 10

1 900 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

СНТ Мичуринец Расположение участка в черте города, недалеко от остановки Маршала Конева, Бульвар Рябикова в 10 минутах пешей ходьбы. Земля относится к Иркутскосельскому Марковскому району. У вас будет возможность прописаться на данном участке и вы будете...

Собственник

Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2

1из 10

5 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Уютный каркасный дом ждет своего хозяина! Предлагаю вашему вниманию отличный каркасный дом 2025 года постройки, расположенный на участке в 6 соток. Здесь вас ждет тишина и спокойствие, а также возможность создать дом своей мечты! Преимущества: Новый...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

35 000 000 ₽

243 056 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

Кирпичный дом, 2 этажа, гараж на 2 машины. На участке: летний дом с кухней, барбекю и туалетом; баня; крытый бассейн

Собственник

Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22

1из 10

23 347 000 ₽

50 699 ₽ за м2

Ипотека от 254 937 ₽ в месяц

Продается загородный дом 460.5 м2 на участке 8.6 сот. Жилой дом, 2005 гoда постpoйки, кадacтpовый нoмеp 38:06:140709:1086, oбщeй плoщадью 460,5 кв. м, этажноcть "4", в т. ч. пoдзeмный 1 c зeмельным учaсткoм, кадастpовый номep 38:06:140709:3676, общей...

Коттедж/дом Чукотская улица

1из 10

26 900 000 ₽

120 412 ₽ за м2

Ипотека от 293 734 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Чукотская. Общей площадью: 223.40 кв.м. Продается благоустроенный коттедж на земельном участке десять соток в черте города! Год постройки 2020 год. Площадь дома 223,4 кв. м, включая гараж, площадью 40 кв.м. и техническую комнату 10...

Екатерина Александровна

Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17

1из 10

8 700 000 ₽

63 971 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Планировка: 1-й этаж: туалет, бойлерная, комната, кухня-студия, терраса 2-й этаж: 3 комнаты, ванная комната, гардеробная Огорожен по всему периметру В шаговой доступности остановка школьного автобуса, магазины, пункт выдачи Wildberries, остановка общественного...

Собственник

Продажа коттеджей в Плишкине - 3 объявления стоимостью от 6 950 000 руб до 12 900 000 руб. Средняя цена - 9 916 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 71 482.20 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Плишкине в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 226 355 руб. + 660 592 руб. 1 100 000 ... 23 500 000 руб. за объект 05.05.26