4 464 объекта недвижимости Иркутской области

Продажа домов в Плишкине без посредников, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Плишкино

67 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Артиллерийская, 4
Коттедж/дом Артиллерийская, 4
Коттедж/дом Артиллерийская, 4
Коттедж/дом Артиллерийская, 4
Коттедж/дом Артиллерийская, 4
Коттедж/дом Артиллерийская, 4
Коттедж/дом Артиллерийская, 4
Коттедж/дом Артиллерийская, 4
Коттедж/дом Артиллерийская, 4
Коттедж/дом Артиллерийская, 4

1из 10

9 900 000 ₽

76 983 ₽ за м2

Ипотека от 43 685 ₽ в месяц

Продам дом 128 м2 в один этаж в пос. Плишкино, для ценителей тишины и простора, расположенного у кромки леса. В доме: 3 раздельные спальни, кухня - гостиная с панорамными окнами, 2 санузла, гардеробная. Уютная и комфортная атмосфера с высокими потолками...

Ольга

Коттедж/дом -, 86
Коттедж/дом -, 86
Коттедж/дом -, 86
Коттедж/дом -, 86
Коттедж/дом -, 86
Коттедж/дом -, 86
Коттедж/дом -, 86
Коттедж/дом -, 86
Коттедж/дом -, 86
Коттедж/дом -, 86

1из 10

6 950 000 ₽

51 103 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

Продаетcя уютный дом из бpуса с участкoм 10 сoток, paсполoженный по aдpecу: п. Плишкинo, ДHТ Будь здорoв , д. 86! Плoщaдь дoма: 135,9 кв.м. Мaтepиaл cтен шлифованный брус 180х180. Учaстoк: 10 соток, уxожeнный, с тeплицeй, клубникой и молодыми cажeнцaми....

Александр

Коттедж/дом Земляничная, 14
Коттедж/дом Земляничная, 14
Коттедж/дом Земляничная, 14
Коттедж/дом Земляничная, 14
Коттедж/дом Земляничная, 14
Коттедж/дом Земляничная, 14
Коттедж/дом Земляничная, 14
Коттедж/дом Земляничная, 14
Коттедж/дом Земляничная, 14
Коттедж/дом Земляничная, 14

1из 10

12 900 000 ₽

86 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Для большой и дружной семьи представляю с огромной любовью замечательный и просторный 2-х этажный коттедж ! В этом чудесном доме много света и пространства! Лучше один раз увидеть, влюбиться и наслаждаться жизнью в прекрасном доме!...

Наталья

Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54

1из 10

6 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Пpодaм хорoший Двухэтажный благоустpоeнный брусовой дoм, 130 кв.м. Пepвый этаж : гocтиннaя c клacсическим кaминoм, столовая и кухня. Hа втором этаже наxодятся 3 спальни и санузeл c ваннoй. B домe цeнтpaльнoe водоcнaбжениe. Отoплeние комбинирoванноe: электpокотeл...

Коттедж/дом Прибрежный переулок

1из 10

6 000 000 ₽

39 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом по ул. Прибрежный переулок. Общей площадью: 151.90 кв.м. Ваш идеальный дом для большой и дружной семьи! Продается просторный двухэтажный дом в самом центре д. Куда. Это идеальное сочетание загородного уюта и городского комфорта! Главные преимущества -...

ЖИЛФОНД

Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица

1из 10

2 500 000 ₽

64 267 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Сосна снт. Общей площадью: 38.90 кв.м. Продается хороший деревянный дом в СНТ Сосна. Площадь дома 38,9 кв.м. Есть неутепленный второй этаж. Дом 2012 года постройки, пригоден для зимнего проживания, установлена железная печь. Хороший ровный...

Аян Орланович

Коттедж/дом 75 лет Победы, 20
Коттедж/дом 75 лет Победы, 20
Коттедж/дом 75 лет Победы, 20
Коттедж/дом 75 лет Победы, 20
Коттедж/дом 75 лет Победы, 20
Коттедж/дом 75 лет Победы, 20
Коттедж/дом 75 лет Победы, 20
Коттедж/дом 75 лет Победы, 20
Коттедж/дом 75 лет Победы, 20

1из 9

5 300 000 ₽

53 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продается большой дом для дружной семьи. Теплые полы, натяжные потолки, септик 6м3, своя скважина, напольное покрытие линолеум и керамогранит. 3 комнаты и бльшая кухня-гостиная. Пдходит по семейную ипотеку. Все уведомления на руках. Свет официальный....

Ксения

Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22

1из 10

23 347 000 ₽

50 699 ₽ за м2

Ипотека от 254 937 ₽ в месяц

Продается загородный дом 460.5 м2 на участке 8.6 сот. Жилой дом, 2005 гoда постpoйки, кадacтpовый нoмеp 38:06:140709:1086, oбщeй плoщадью 460,5 кв. м, этажноcть "4", в т. ч. пoдзeмный 1 c зeмельным учaсткoм, кадастpовый номep 38:06:140709:3676, общей...

Софья Астафьева

Коттедж/дом ул Комсомольская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Комсомольская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Комсомольская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Комсомольская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Комсомольская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Комсомольская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Комсомольская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Комсомольская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Комсомольская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Комсомольская, 26,  д. 26

1из 10

9 900 000 ₽

55 307 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

новый дом, постройка 2024г, Продам ДОМ с ДВУМЯ УЧАСТКАМИ!!!, брусовой новый 2024г, плюс гараж на автомобиля из полистиролбетона, баня 6х4, прусадебный участок с насаждениями, слива, яблони, малина смородина жимолость, 2 теплицы. участок состоит из двух:...

Собственник

Коттедж/дом ул Полевая, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Полевая, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Полевая, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Полевая, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Полевая, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Полевая, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Полевая, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Полевая, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Полевая, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Полевая, 38,  д. 38

1из 10

5 350 000 ₽

41 154 ₽ за м2

Ипотека от 25 633 ₽ в месяц

продам уютный дом звоните продажа от собственника

Собственник

Коттедж/дом Кедровая, 6
Коттедж/дом Кедровая, 6
Коттедж/дом Кедровая, 6
Коттедж/дом Кедровая, 6
Коттедж/дом Кедровая, 6
Коттедж/дом Кедровая, 6

1из 6

4 900 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продается замечательный дом в д. Карлук. Дом двухкомнатный+большая кухня гостиная, имеется сруб под бан или летнюю кухню 36 м2. Второй этаж под освоение. Можно заезжать сразу после покупки. Есть официальный свет. Полы теплые. Санузел укомплектован полностью....

Ксения

Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2

1из 10

5 800 000 ₽

41 429 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продается замечательный дом в д. Карлук. Дом Трехкомнатный+большая кухня гостиная, новая баня. Второй этаж под освоение. Можно заезжать сразу после покупки. Есть официальный свет. Две большие террасы. Полы теплые, покрытие пола: плитка кафельная в местах...

Коттедж/дом

1из 10

12 300 000 ₽

61 500 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Уютный дом у воды на заливе Ангары Просторный двухэтажный дом из газоблоков, построенный, расположен на живописном участке первая линия у воды, свой выход к заливу + река Ангара площадью 10 соток. Внутреннее пространство оформлено с дизайнерским ремонтом,...

Коттедж/дом Чукотская улица

1из 10

26 900 000 ₽

120 412 ₽ за м2

Ипотека от 293 734 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Чукотская. Общей площадью: 223.40 кв.м. Продается благоустроенный коттедж на земельном участке десять соток в черте города! Год постройки 2020 год. Площадь дома 223,4 кв. м, включая гараж, площадью 40 кв.м. и техническую комнату 10...

Екатерина Александровна

Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а

1из 8

5 700 000 ₽

57 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продается большой красивый и уютный дом. 3 комнаты и кухня - гостиная, потолки натяжные, свет официальный, отопление теплый пол, скважитна 60 м, септик 6 м3. Готов к проживанию. Ходит автобус, возит детей в школу. Новая перспективная нарезка в д.Карлук....

Ксения

Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47

1из 9

5 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию благоустроенный дом. Планировка: 1 этаж 3 комнаты, кухня-гостиная, с/у., гараж, 2 этаж свободная планировка под освоение. В доме скважина, септик. Отопление теплый пол. Свет официальный. Подходит под все формы расчета: ипотека,...

Ксения

Коттедж/дом Степная улица, 52А,  д. 52А
Коттедж/дом Степная улица, 52А,  д. 52А
Коттедж/дом Степная улица, 52А,  д. 52А
Коттедж/дом Степная улица, 52А,  д. 52А
Коттедж/дом Степная улица, 52А,  д. 52А
Коттедж/дом Степная улица, 52А,  д. 52А
Коттедж/дом Степная улица, 52А,  д. 52А
Коттедж/дом Степная улица, 52А,  д. 52А
Коттедж/дом Степная улица, 52А,  д. 52А
Коттедж/дом Степная улица, 52А,  д. 52А

1из 10

13 900 000 ₽

49 643 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Срочно, продается коттедж 280кв,м в доме есть : гараж,баня,бассейн,зимний сад,спорт зал,беседка ,мангальная,зона,теплица,деревья,кусты,гамак

Собственник

Коттедж/дом Кедровая, 4
Коттедж/дом Кедровая, 4
Коттедж/дом Кедровая, 4
Коттедж/дом Кедровая, 4
Коттедж/дом Кедровая, 4
Коттедж/дом Кедровая, 4

1из 6

4 900 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продается замечательный дом в д. Карлук. Дом двухкомнатный+большая кухня гостиная, тИмеется второй сруб под баню или летнюю кухню площадью 36 м2. Второй этаж под освоение. Можно заезжать сразу после покупки. Есть официальный свет. Полы теплые. Санузел...

Коттедж/дом Аркадия Шипунова улица

1из 10

5 900 000 ₽

35 499 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Дом по ул. Аркадия Шипунова. Общей площадью: 166.20 кв.м. Продается дом из газобетона общей площадью 166,2 кв.м. на ровном участке 6,2 сотки. Планировка: кухня-гостиная, три спальни, сан. узел, гараж. Дом теплый и светлый. Отопление-теплый пол....

Екатерина Александровна

Продажа домов в Плишкине без посредников - 3 объявления стоимостью от 6 950 000 руб до 12 900 000 руб. Средняя цена - 9 916 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 71 482.20 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Плишкине в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 10.06.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 191 106 руб. + 635 484 руб. 1 100 000 ... 25 000 000 руб. за объект 19.05.26
6 226 355 руб. + 670 734 руб. 1 100 000 ... 23 500 000 руб. за объект 05.05.26
6 236 448 руб. + 680 826 руб. 1 100 000 ... 25 000 000 руб. за объект 21.04.26
6 264 283 руб. + 708 661 руб. 1 100 000 ... 25 000 000 руб. за объект 07.04.26
6 311 060 руб. + 755 438 руб. 1 199 000 ... 25 000 000 руб. за объект 24.03.26
6 292 095 руб. + 736 474 руб. 1 150 000 ... 25 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дом?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 6 950 000 Р. Максимальная цена: 12 900 000 Р; Средняя: 9 916 667 Р