4 713 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа дач в Патронах, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Патроны

Вас могут заинтересовать объявления

189 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

5 500 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Сpoчнo прoдам благоустроeнный дом 125кB.м 2 этажa, коpидор 10 кВ.м, большой зaл 26 кB.м. Пpocторная куxня мeчта любой xозяйки 20кв.м. Cанузел совмещенный 7,3кв с выхoдoм в бойлерную. Своя насосная cквaжинa. Пo улице планиpуют прoводить центрaльноe...

Коттедж/дом

1из 10

4 900 000 ₽

98 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухэтажный таунхаус площадью 50м², расположенный в живописном месте. 5 км от города. Спокойный микрорайон с отличными дружными соседями. Дом расположен на участке 1 сотка. Перед домом асфальтированная парковка на 2 автомобиля...

Собственник

Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54

1из 10

6 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Пpодaм хорoший Двухэтажный благоустpоeнный брусовой дoм, 130 кв.м. Пepвый этаж : гocтиннaя c клacсическим кaминoм, столовая и кухня. Hа втором этаже наxодятся 3 спальни и санузeл c ваннoй. B домe цeнтpaльнoe водоcнaбжениe. Отoплeние комбинирoванноe: электpокотeл...

Коттедж/дом

1из 10

3 700 000 ₽

40 217 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Великолепный загородный дом, готовый для круглогодичного проживания. Дом тёплый, из утепленного пескоблока, размер дома 6*6м, летняя веранда около 30м2 2 полноценных этажа, в доме санузел и душевая кабина. Участок 8 соток. Имеются плодово-ягодные...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

35 000 000 ₽

243 056 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

Кирпичный дом, 2 этажа, гараж на 2 машины. На участке: летний дом с кухней, барбекю и туалетом; баня; крытый бассейн

Собственник

Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144

1из 10

6 800 000 ₽

48 571 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Продается замечательный дом в д. Карлук. Дом Трехкомнатный+большая кухня гостиная, теплый гараж для большой семьи. Второй этаж под освоение. Можно заезжать сразу после покупки. Есть официальный свет. Две большие террасы. Полы теплые, покрытие пола: плитка...

Ксения

Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17

1из 10

8 700 000 ₽

63 971 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Планировка: 1-й этаж: туалет, бойлерная, комната, кухня-студия, терраса 2-й этаж: 3 комнаты, ванная комната, гардеробная Огорожен по всему периметру В шаговой доступности остановка школьного автобуса, магазины, пункт выдачи Wildberries, остановка общественного...

Коттедж/дом

1из 10

1 900 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

СНТ Мичуринец Расположение участка в черте города, недалеко от остановки Маршала Конева, Бульвар Рябикова в 10 минутах пешей ходьбы. Земля относится к Иркутскосельскому Марковскому району. У вас будет возможность прописаться на данном участке и вы будете...

Собственник

Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2

1из 10

5 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Уютный каркасный дом ждет своего хозяина! Предлагаю вашему вниманию отличный каркасный дом 2025 года постройки, расположенный на участке в 6 соток. Здесь вас ждет тишина и спокойствие, а также возможность создать дом своей мечты! Преимущества: Новый...

Собственник

Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22

1из 10

23 347 000 ₽

50 699 ₽ за м2

Ипотека от 254 937 ₽ в месяц

Продается загородный дом 460.5 м2 на участке 8.6 сот. Жилой дом, 2005 гoда постpoйки, кадacтpовый нoмеp 38:06:140709:1086, oбщeй плoщадью 460,5 кв. м, этажноcть "4", в т. ч. пoдзeмный 1 c зeмельным учaсткoм, кадастpовый номep 38:06:140709:3676, общей...

Софья Астафьева

Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24

1из 10

11 300 000 ₽

113 000 ₽ за м2

Ипотека от 54 141 ₽ в месяц

Продается отличный дом от застройщика. Можно в льготную (семейная, сельская) ипотеку. Дом 3 комнатный, большая кухня-гостиная, имеется прихожая, полноценный санузел. Плащадка перед домом залита бетоном, Современный забор с электроворотами. Большой отдельный...

Ксения

Коттедж/дом Ипатова Романа, 40
Коттедж/дом Ипатова Романа, 40
Коттедж/дом Ипатова Романа, 40
Коттедж/дом Ипатова Романа, 40
Коттедж/дом Ипатова Романа, 40
Коттедж/дом Ипатова Романа, 40
Коттедж/дом Ипатова Романа, 40
Коттедж/дом Ипатова Романа, 40
Коттедж/дом Ипатова Романа, 40
Коттедж/дом Ипатова Романа, 40

1из 10

7 800 000 ₽

55 714 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, представляем вашему вниманию шикарный ДОМ. Отличный дом: евроремонт, большая кухня , теплые полы На участке, так же имеется баня, гараж ПРИСТРОЕН К ДОМУ, участок очень красивый, уютный. Помощь в оформлении ипотеки. Помощь с первоначальны...

Коттедж/дом

1из 10

7 900 000 ₽

52 667 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Дом для проживания, в СНТ Светлое. Экологически чистая зона, лес, грибы и другие радости. Летний водопровод. Электроэнергия проведена и подключена.На территории СНТ, в шаговой доступности (2мин) есть колодец, озеро.Участок 12 соток, 2 септика с дном,...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340

1из 10

3 300 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продам дом зимнего проживания с ИЖС (Прописка городская) СНТ Энергетик находится в 1,5 километрах от города. Ездит школьный автобус по расписанию. Пешком 20 минут до остановки Юность Круглогодично проживает 45% семей с детьми. Чистят дороги зимой, грейдируют...

Собственник

Коттедж/дом Зелёная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Зелёная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Зелёная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Зелёная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Зелёная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Зелёная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Зелёная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Зелёная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Зелёная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Зелёная улица, 8,  д. 8

1из 10

35 000 000 ₽

154 867 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

Продается дом от собственника! В одном из лучших районов Иркутска - поселок Молодежный, самая тихая улица в поселке Зеленая , только что положили новый асфальт, новые пешеходные дорожки и ливневка по всей улице! Дом 226 кв.м. расположен на зеленом и...

Коттедж/дом Аркадия Шипунова улица

1из 10

5 900 000 ₽

35 499 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Дом по ул. Аркадия Шипунова. Общей площадью: 166.20 кв.м. Продается дом из газобетона общей площадью 166,2 кв.м. на ровном участке 6,2 сотки. Планировка: кухня-гостиная, три спальни, сан. узел, гараж. Дом теплый и светлый. Отопление-теплый пол....

Коттедж/дом Прибрежный переулок

1из 10

6 000 000 ₽

39 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом по ул. Прибрежный переулок. Общей площадью: 151.90 кв.м. Ваш идеальный дом для большой и дружной семьи! Продается просторный двухэтажный дом в самом центре д. Куда. Это идеальное сочетание загородного уюта и городского комфорта! Главные преимущества -...

Коттедж/дом Сказочная улица

1из 10

9 386 000 ₽

85 250 ₽ за м2

Ипотека от 44 971 ₽ в месяц

В процедуре банкротства физического лица реализуется: - Земельный участок, площадь 583 +/- 17 кв.м. , кадастровый номер 38: 06:: 3017, расположенный по адресу: Российская федерация, Иркутская область, Иркутский район, Молодежное муниципальное образование,...

Коттедж/дом Чукотская улица

1из 10

26 900 000 ₽

120 412 ₽ за м2

Ипотека от 293 734 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Чукотская. Общей площадью: 223.40 кв.м. Продается благоустроенный коттедж на земельном участке десять соток в черте города! Год постройки 2020 год. Площадь дома 223,4 кв. м, включая гараж, площадью 40 кв.м. и техническую комнату 10...

Екатерина Александровна

Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3

1из 10

5 550 000 ₽

111 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 592 ₽ в месяц

Продам добротный дом на большом участке 11,4 соток в черте города Иркутска (пер. Гладкова, пос. им. Горького) на берегу реки Иркут. Площадь дома 50 кв.м., центральное водоснабжение подведено, есть электричество, новая добротная печь, хорошее жилое состояние...

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Патронах в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 10.06.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 226 355 руб. + 670 734 руб. 1 100 000 ... 23 500 000 руб. за объект 05.05.26
6 236 448 руб. + 680 826 руб. 1 100 000 ... 25 000 000 руб. за объект 21.04.26
6 264 283 руб. + 708 661 руб. 1 100 000 ... 25 000 000 руб. за объект 07.04.26
6 311 060 руб. + 755 438 руб. 1 199 000 ... 25 000 000 руб. за объект 24.03.26
6 292 095 руб. + 736 474 руб. 1 150 000 ... 25 000 000 руб. за объект 10.03.26
6 254 380 руб. + 698 758 руб. 1 100 000 ... 23 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • Минимальная цена: 45 000 000 Р. Максимальная цена: 45 000 000 Р; Средняя: 45 000 000 Р
  • Средняя цена за м2: 562 500 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Патронах