5 337 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Мегете, Ангарский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мегет

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8

1из 10

12 700 000 ₽

132 292 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Дом по ул. Ботаника. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном третьем этаже. Удобная планировка на две стороны: кухня-гостиная, три спальни, два сан. узла, гардеробная. Достаточно мест для хранения: вместительный...

Екатерина Александровна

3-комн квартира ул Советская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Советская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Советская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Советская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Советская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Советская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Советская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Советская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Советская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Советская, 35,  д. 35

1из 10

19 990 000 ₽

48 169 ₽ за м2

Ипотека от 95 880 ₽ в месяц

Уникальное предложение в сердце Иркутска! Роскошная квартира с огромной террасой! Продаётся эксклюзивная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме 2013 года постройки по адресу: Советская улица, 35. Это не просто квартира, а возможность...

Собственник

3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2
3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2
3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2
3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2
3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2
3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2
3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2
3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2
3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2
3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2

1из 10

12 150 000 ₽

181 343 ₽ за м2

Ипотека от 58 276 ₽ в месяц

Цeна нижe рынoчнoй!!! Прoдаётся уютная и прoстoрнaя 2-кoмнатная квapтирa для вaшeй ceмьи! лoкация: ул. Крaснoказачья, 76/1 Kвартиpa pаcпoложена нa кoмфoртнoм 4 этaже 16-этaжного киpпичногo домa 2015 гoда пострoйки — нaдёжнoе и тёплoe жильё с xopoшей шумoизоляцией. O...

Гурий

3-комн квартира ул Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Чехова, 10,  д. 10

1из 10

13 800 000 ₽

191 667 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в историческом центре Иркутска. Общая площадь квартиры - 72,1 кв.м. Площадь кухни 9 кв.м, жилая 48 кв.м, высота потолков 2,7 м, лоджия, санузел раздельный. Квартира теплая, солнечная, окна на улицу Чехова и улицу...

АйЭсБи

3-комн квартира ул Тельмана, 183,  д. 183
3-комн квартира ул Тельмана, 183,  д. 183
3-комн квартира ул Тельмана, 183,  д. 183
3-комн квартира ул Тельмана, 183,  д. 183
3-комн квартира ул Тельмана, 183,  д. 183
3-комн квартира ул Тельмана, 183,  д. 183
3-комн квартира ул Тельмана, 183,  д. 183
3-комн квартира ул Тельмана, 183,  д. 183
3-комн квартира ул Тельмана, 183,  д. 183
3-комн квартира ул Тельмана, 183,  д. 183

1из 10

6 500 000 ₽

101 563 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в Ново-Ленино (улучшенная планировка) от собственника. Светлая и просторная в спокойном, обжитом районе Ново-Ленино. Ключевые преимущества: Простор и свет: Улучшенная планировка 135 серии с окнами на две стороны...

Собственник

3-комн квартира улица Пржевальского, 168,  д. 168
3-комн квартира улица Пржевальского, 168,  д. 168
3-комн квартира улица Пржевальского, 168,  д. 168
3-комн квартира улица Пржевальского, 168,  д. 168
3-комн квартира улица Пржевальского, 168,  д. 168
3-комн квартира улица Пржевальского, 168,  д. 168
3-комн квартира улица Пржевальского, 168,  д. 168
3-комн квартира улица Пржевальского, 168,  д. 168
3-комн квартира улица Пржевальского, 168,  д. 168
3-комн квартира улица Пржевальского, 168,  д. 168

1из 10

6 850 000 ₽

110 484 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в г. Иркутск Предлагаем вашему вниманию трехкомнатную квартиру, расположенную по адресу: г. Иркутск, ул. Пржевальского, 168. Основные характеристики:Площадь: 3 комнаты Тип дома: кирпичный Год постройки:...

Кривоносова Светлана

3-комн квартира улица Безбокова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Безбокова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Безбокова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Безбокова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Безбокова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Безбокова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Безбокова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Безбокова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Безбокова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Безбокова, 3,  д. 3

1из 10

9 000 000 ₽

152 542 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Светлая, уютная квартира с капитальным ремонтом, выполненным для себя. Окна выходят на две стороны — на восток во двор по улице Безбокова и на запад на улицу Старокузьмихенскую, благодаря чему в комнатах всегда много солнца и открывается шикарный вид....

Саржевская Виктория Юрьевна

3-комн квартира ул Ленина, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира ул Ленина, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира ул Ленина, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира ул Ленина, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира ул Ленина, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира ул Ленина, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира ул Ленина, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира ул Ленина, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира ул Ленина, 1Б,  д. 1Б

1из 9

8 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Квартира в ЖК «ZATON» (ЖК «Затон»), Иркутск • Один взрослый собственник • Без обременений • Современный жилой комплекс комфорт-класса Локация: ЖК «Затон» расположен в исторической части Иркутска — на полуострове Затон, в месте...

Машукова Марина

3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42

1из 8

9 000 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продаётся дом 130 м из бруса в предместье Радищева (в черте города) Уютный дом из бруса площадью 130 м в живописном предместье Радищева идеальное место для комфортной жизни без отрыва от городской инфраструктуры! Основные характеристики: площадь: 130...

Харламова Тамара

3-комн квартира улица Чайковского, 48
3-комн квартира улица Чайковского, 48
3-комн квартира улица Чайковского, 48
3-комн квартира улица Чайковского, 48
3-комн квартира улица Чайковского, 48
3-комн квартира улица Чайковского, 48
3-комн квартира улица Чайковского, 48
3-комн квартира улица Чайковского, 48
3-комн квартира улица Чайковского, 48
3-комн квартира улица Чайковского, 48

1из 10

7 000 000 ₽

101 449 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира с продуманной планировкой в удобном районе. Предлагаем вашему вниманию отличный вариант для семьи или тех, кто ценит комфорт и функциональность. Квартира расположена по адресу: 85 квартал, дом 24,...

Шайгарданова Алена

3-комн квартира квартал 92/93, 2
3-комн квартира квартал 92/93, 2
3-комн квартира квартал 92/93, 2
3-комн квартира квартал 92/93, 2
3-комн квартира квартал 92/93, 2
3-комн квартира квартал 92/93, 2
3-комн квартира квартал 92/93, 2
3-комн квартира квартал 92/93, 2
3-комн квартира квартал 92/93, 2
3-комн квартира квартал 92/93, 2

1из 10

4 300 000 ₽

78 182 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продаётся уютная и просторная трехкомнатная квартира площадью 54,7 м2 в хорошем районе города. В квартире выполнен свежий ремонт, установлены пластиковые окна и новые батареи. Установлены счётчики водоснабжения. Встроенные шкафы обеспечат удобство...

Сучкова Мария

3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40

1из 10

10 000 000 ₽

117 233 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Дом по ул. Шмидта. Общей площадью: 85.30 кв.м. Продается отличная полноценная трехкомнатная квартира с видом на р. Ангара! Без Долгов и обременений! Удобная транспортная развязка и инфраструктура! На дополнительные вопросы отвечу по телефону ! ...

Ирина Павловна

3-комн квартира Спецстроевская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Спецстроевская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Спецстроевская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Спецстроевская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Спецстроевская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Спецстроевская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Спецстроевская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Спецстроевская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Спецстроевская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Спецстроевская улица, 21,  д. 21

1из 10

6 700 000 ₽

109 836 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

2-х комнатная квартира в Молодежном на ул. Спецстроевская. Общая площадь квартиры 62 кв.м.: В квартире качественный ремонт, состояние Заезжай и живи И это идеальный вариант для людей которым важна транспортная доступность и тишина ночами! В подъезде...

Собственник

3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 10

13 500 000 ₽

207 692 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в ЖК Высота площадью 65,6 квадратных метра на 10 этаже. Мебель и техника остается— можно заехать и жить без вложений. Квартира очень тёплая: тёплый пол используется только в межсезонье. Окна на две стороны — летом не...

Собственник

3-комн квартира ул Байкальская, 87,  д. 87
3-комн квартира ул Байкальская, 87,  д. 87
3-комн квартира ул Байкальская, 87,  д. 87
3-комн квартира ул Байкальская, 87,  д. 87
3-комн квартира ул Байкальская, 87,  д. 87
3-комн квартира ул Байкальская, 87,  д. 87
3-комн квартира ул Байкальская, 87,  д. 87
3-комн квартира ул Байкальская, 87,  д. 87
3-комн квартира ул Байкальская, 87,  д. 87
3-комн квартира ул Байкальская, 87,  д. 87

1из 10

23 800 000 ₽

264 444 ₽ за м2

Ипотека от 114 154 ₽ в месяц

Новая! Современная! Ваша! Предлагаем рассмотреть к покупке квартиру в ЖК Skyline — с видом, от которого перехватывает дыхание. Представьте: утренний кофе на фоне рощи. В центре города. Панорамные окна, через которые каждый вечер врываются закаты...

Собственник

3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5

1из 9

6 120 000 ₽

96 075 ₽ за м2

Ипотека от 27 006 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается квартира, состоящая из 3-х комнат, общей площадью 63,7 кв.м. , расположенная на 4 этаже по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Безбокова, д. 5, кв. 32, кадастровый номер: 38: 36:: 1276...

Сивакова Оксана

3-комн квартира ул Волгоградская, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Волгоградская, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Волгоградская, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Волгоградская, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Волгоградская, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Волгоградская, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Волгоградская, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Волгоградская, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Волгоградская, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Волгоградская, 82,  д. 82

1из 10

5 500 000 ₽

88 710 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию квартиру, где вы сможете реализовать свои дизайнерские идеи! В этой квартире нет ремонта, что дает вам свободу создать интерьер по своему вкусу. В ней три отдельные комнаты и раздельный санузел. Просторные окна выходят на обе...

Собственник

3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183

1из 8

5 400 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Тельмана. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продам квартиру с очень удобной локацией в Ленинском районе. Район очень развит, в шаговой доступности 2 школы и 3 дет. сада, остановка о. т. 300м. Дом ангарской серии! Преимущества:...

Вениамин Алексеевич

3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2

1из 10

6 450 000 ₽

117 273 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Видная (Луговое) . Общей площадью: 55.00 кв.м. Продам квартиру. Преимущества: - Раздельная планировка. - Хорошее состояние. - Чистый подъезд. Инфраструктура: - Школа №2. - Дет сад. - Поликлиника. - Остановка. - Магазины,...

Евгений Станиславович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Мегете в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 257 687 руб. - 5 620 315 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26
7 466 243 руб. - 5 411 759 руб. 1 800 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 156 543 руб. - 5 721 459 руб. 1 750 000 ... 16 500 000 руб. за объект 07.04.26
6 964 659 руб. - 5 913 344 руб. 1 650 000 ... 16 400 000 руб. за объект 24.03.26
7 644 550 руб. - 5 233 453 руб. 2 000 000 ... 16 500 000 руб. за объект 10.03.26
7 571 754 руб. - 5 306 248 руб. 1 900 000 ... 16 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить 3-комнатную квартиру вторичка?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Мегете