4 969 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа земли в Листвянке, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Листвянка

177 объявлений

Показать на карте
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

7 500 000 ₽

416 204 ₽ за сотку

Ипотека от 75 819 ₽ в месяц

Кадастровый номер 38:06:030106:215 Прекрасное место на Байкале с чудесным успокаивающим видом! На участке имеются cоcны, которые пoдаpят возможнocть coздaть уютную приватную зону баpбeкю и беседки вдали oт въезда. Тaкже на участке расположены ёлки и...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

4 450 000 ₽

445 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Продается земельный участок на 15 км Байкальского тракта, правая сторона, 10 сот. ДНТ Путеец (на одной дороге с ДНТ Багульник). В собственности. Отличное расположение с видом на залив. Подключено электричество 15 кВт, прямой договор. Участок ровный, сохранены...

2

04.11

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

10 888 000 ₽

544 400 ₽ за сотку

Ипотека от 110 068 ₽ в месяц

Уникально!! подъезд к участку с 2-х сторон: с улицы днт и с дороги общего пользования. Линия электропередач южные электросети, столб на границе участка. Солнечный, сухой. Участок 20 соток южный склон, вид на залив, Вокруг молодой сосновый бор и земли...

Собственник

Земельный участок Пчелка территория снт
Земельный участок Пчелка территория снт
Земельный участок Пчелка территория снт
Земельный участок Пчелка территория снт

1из 4

243 000 ₽

12 150 ₽ за сотку

Ипотека от 2 653 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается земельный участок/- 31 кв. м, адрес: Иркутская обл. , Иркутский р-н, Ангарское лесничество, Ангарский лесхоз, 93...

Сивакова Оксана

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

2 690 000 ₽

640 476 ₽ за сотку

Ипотека от 27 194 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК. УЧАСТОК НА БАЙКАЛЬСКОМ ТРАКТЕ (17 КМ). 4,2 СОТКИ, ЭЛЕКТРИИЧЕСТВО, РЯДОМ ДВА ЗАЛИВА! Продаётся ухоженный, чистый участок в престижном направлении — 17 км Байкальского тракта (правая сторона, СНТ Солнечный-1 ). Идеально для дачи, строительства...

Земельный участок

1из 10

12 900 000 ₽

645 000 ₽ за сотку

Ипотека от 130 408 ₽ в месяц

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

1 950 000 ₽

195 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Внимание. Цена снижена до октября. Самая низкая цена в СНТ. В связи с переездом продам участок 10 соток. До города 15 минут. Продам ровный участок правильной формы в СНТ Красная поляна - в 15 минутах езды до города по ровной асфальтированной дороге. Первая...

5

01.10

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

950 000 ₽

47 500 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Ровный участок, в живописном месте рядом с речкой. 10 км. от Листвянки и озера Байкал.

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Листвянке в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 10.06.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 306 413 руб. + 8 311 руб. 200 000 ... 30 000 000 руб. за объект 05.05.26
303 468 руб. + 5 365 руб. 200 000 ... 30 000 000 руб. за объект 21.04.26
313 039 руб. + 14 937 руб. 200 000 ... 30 000 000 руб. за объект 07.04.26
299 958 руб. + 1 855 руб. 200 000 ... 30 000 000 руб. за объект 24.03.26
303 644 руб. + 5 541 руб. 199 000 ... 30 000 000 руб. за объект 10.03.26
309 002 руб. + 10 899 руб. 200 000 ... 30 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Листвянке