4 923 объекта недвижимости Иркутской области

Купить недвижимость в Большом Луге, Шелеховский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Большой Луг

21 объявление

Коттедж/дом СНТ Голубая Тайга

1из 9

1 900 000 ₽

22 782 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет уютное место для отдыха и жизни! Дача в Шелеховском районе п.Большой Луг, СНТ Голубая Тайга Дом для зимнего проживания:- Общая площадь: 84 кв.м - 2х этажный, брусовой, с печным отоплением - Теплый, обжитой, построен...

Екатерина

Коттедж/дом СНТ Солнечное, 43
Коттедж/дом СНТ Солнечное, 43
Коттедж/дом СНТ Солнечное, 43
Коттедж/дом СНТ Солнечное, 43
Коттедж/дом СНТ Солнечное, 43
Коттедж/дом СНТ Солнечное, 43
Коттедж/дом СНТ Солнечное, 43
Коттедж/дом СНТ Солнечное, 43
Коттедж/дом СНТ Солнечное, 43
Коттедж/дом СНТ Солнечное, 43

1из 10

1 150 000 ₽

28 750 ₽ за м2

Ипотека от 5 075 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию прекрасную дачу с земельным участком в пгт Большой Луг! В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта. В поселке есть поликлиника, дет. сады, школа. Дом из бревна. Электричество 220V Скважина, вода питьевая....

Елена

Коттедж/дом Чкалова, 15
Коттедж/дом Чкалова, 15
Коттедж/дом Чкалова, 15
Коттедж/дом Чкалова, 15
Коттедж/дом Чкалова, 15
Коттедж/дом Чкалова, 15
Коттедж/дом Чкалова, 15
Коттедж/дом Чкалова, 15
Коттедж/дом Чкалова, 15
Коттедж/дом Чкалова, 15

1из 10

1 500 000 ₽

31 056 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Продается жилой дом в р.п. Большой Луг, Шелеховского района, ул. Чкалова. 48.3 кв.м.+ веранда. Комфортная планировка: прихожая, кухня, 3 комнаты. Установлены стеклопакеты, печное отопление, скважина. Участок разработан. Есть баня, хоз. постройки. Хорошее...

Светлана

Коттедж/дом Вокзальная, 1 б
Коттедж/дом Вокзальная, 1 б
Коттедж/дом Вокзальная, 1 б
Коттедж/дом Вокзальная, 1 б
Коттедж/дом Вокзальная, 1 б
Коттедж/дом Вокзальная, 1 б
Коттедж/дом Вокзальная, 1 б
Коттедж/дом Вокзальная, 1 б
Коттедж/дом Вокзальная, 1 б
Коттедж/дом Вокзальная, 1 б

1из 10

4 300 000 ₽

37 719 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Благоустроенный дом из бруса (18*18) площадью 114м2 на учаcтке 6 cотoк. Дом очень светлый, Остается мебель. Отопление - теплые полы, 3 котла Zota, вода из скважины (9м) хорошего качества, электричество 15 кВт, септик 3 кольца. Участок ровный, расположен...

Дмитрий

Коттедж/дом Маяковского, 4
Коттедж/дом Маяковского, 4
Коттедж/дом Маяковского, 4
Коттедж/дом Маяковского, 4
Коттедж/дом Маяковского, 4
Коттедж/дом Маяковского, 4
Коттедж/дом Маяковского, 4
Коттедж/дом Маяковского, 4
Коттедж/дом Маяковского, 4
Коттедж/дом Маяковского, 4

1из 10

2 150 000 ₽

52 311 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Покупай!!! Благоустроенный дом с печным и конвекторным отоплением ,подходящий для постоянного проживания в привлекательном месте поселка. Дом с инфраструктурой в шаговой доступности: школа, детский сад, ФОК, остановка общественного транспорта и ж/д станция,...

Евгений

2-комн квартира Ленинская, 23
2-комн квартира Ленинская, 23
2-комн квартира Ленинская, 23
2-комн квартира Ленинская, 23
2-комн квартира Ленинская, 23
2-комн квартира Ленинская, 23
2-комн квартира Ленинская, 23
2-комн квартира Ленинская, 23

1из 8

1 079 000 ₽

26 063 ₽ за м2

Ипотека от 4 761 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру с хорошим ремонтом для приятного проживания. Дом расположен в центральной части поселка, где в шаговой доступности: новая школа, детский сад, администрация, остановка общественного транспорта и железнодорожная...

Коттедж/дом Школьная

1из 10

700 000 ₽

22 581 ₽ за м2

Ипотека от 3 089 ₽ в месяц

Продается добротный бревенчатый дом общей площадью 30,5 кв.м на участке 5 соток. Дом состоит из комнаты и кухни. Окна деревянные, отопление печное либо конвекторы. Напротив дома имеется водоколонка, мин в 7 от дома располагается школа, остановка и ЖД...

Ирина

Коттедж/дом СНТ Солнечное, 16
Коттедж/дом СНТ Солнечное, 16
Коттедж/дом СНТ Солнечное, 16

1из 3

2 200 000 ₽

28 947 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Срочная продажа, ищем лучшее предложение!!! Продам вам хороший брусовой благоустроенный дом. Дом расположен в СНТ Солнечное при въезде в Большой луг, на ровном участке площaдью 5 cотoк! Cам дом 76 м2, пocтрoeн в 2014 гoду из брусa 15х15. Планиpовка дoма...

Ольга

Коттедж/дом Слюдянская, 1
Коттедж/дом Слюдянская, 1
Коттедж/дом Слюдянская, 1
Коттедж/дом Слюдянская, 1

1из 4

3 098 000 ₽

34 422 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

ПОКУПАЙ !!! За Наличные-приоритет. В 2-х этажном доме, для дружной семьи. Дом хорошей постройки из бревна-1этаж и из бруса 2-й этаж. Дом теплый, с твердотопливной печью и бойлером на выбор для отопления с разветвленными батареями по дому. Дом с мебелью...

Евгений

Земельный участок СНТ Солнечное
Земельный участок СНТ Солнечное

1из 2

250 000 ₽

31 250 ₽ за сотку

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

Большой Луг п, Шелеховский, СНТ Солнечное , продается участок, 8.32 соток, Срочно, продам участок СНТ Солнечное! Ровный, отличные подъездные пути. Асфальтированная дорога, в 5 мин от станции Большой Луг, что позволит легко добираться на электричке, поезде...

Анна

Коттедж/дом Заречная, 12
Коттедж/дом Заречная, 12
Коттедж/дом Заречная, 12
Коттедж/дом Заречная, 12
Коттедж/дом Заречная, 12
Коттедж/дом Заречная, 12
Коттедж/дом Заречная, 12
Коттедж/дом Заречная, 12
Коттедж/дом Заречная, 12
Коттедж/дом Заречная, 12

1из 10

3 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Срочная продажа !!! Ищем лучшее предложение!!! Продам дом в экологически чистом, живописном районе рядом с рекой, окруженном лесом, что обеспечивает свежий воздух, тишину и спокойствие. Также на участке расположен второй жилой дом 30 м, полностью благоустроенный...

Ольга

Коттедж/дом -, 38
Коттедж/дом -, 38
Коттедж/дом -, 38
Коттедж/дом -, 38
Коттедж/дом -, 38

1из 5

649 000 ₽

33 454 ₽ за м2

Ипотека от 2 864 ₽ в месяц

Продам отличную дачу, расположенную в СНТ Луч , гoтoвaя к приeму новых хoзяeв. Площадь участка 5 соток Площадь дома 20 м2 Преимущества участка и дома: учаток правильной, прямоугольной формы участок ровный на территории распологаются хозяйственные постройки,...

Коттедж/дом снт Экран

1из 10

1 750 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Продаётся дача 30 м² в СНТ Академический (Шелеховский район) 9,5 соток с соснами. Тень, прохлада, гамак. На участке: — Домик с верандой и вторым этажом — Второй дом-кладовая (из шпал — можно доработать) — Теплица, летний душ, уличный с/у — Надёжный...

Коттедж/дом Шелеховский район

1из 10

1 600 000 ₽

51 613 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача на участке площадью 6 соток. Участок оборудован просторной баней, построенной недавно, теплицей размерами 36 м из поликарбоната с автом. датчиком открытия, парник 14, летним душем с водонагревателем и разводкой под стиральную машину,...

Коттедж/дом Шелеховский район

1из 7

1 500 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаю дачу п.Большой Луг,СНТ Солнечное . Дом брусовой для зимы,земля плодоносная. Есть баня,гараж,2 теплицы,скважина питьевая. До речки 3 мин,не топило никогда,магазин рядом.Воздух природный.Приватизирован и дом и участок,назначение дома-жилое! Никто...

Собственник

Коттедж/дом 2-я Советская, 6
Коттедж/дом 2-я Советская, 6
Коттедж/дом 2-я Советская, 6
Коттедж/дом 2-я Советская, 6
Коттедж/дом 2-я Советская, 6
Коттедж/дом 2-я Советская, 6
Коттедж/дом 2-я Советская, 6
Коттедж/дом 2-я Советская, 6
Коттедж/дом 2-я Советская, 6

1из 9

1 750 000 ₽

35 934 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

Втоpая линия oт рeки Олха, еcть печь и элeктрoбойлep. Своя скважина, баня, теплый туалет, бoльшой капитaльный гарaж 25 м2.Учаcтoк paзpаботан, нaсaждeния - жимoлoдoсть, клубника, ирга, калина. Есть небольшая теплица из поликарбоната. Интернет, ТВ. Дом...

Коттедж/дом Комсомольская

1из 8

2 700 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Бревенчатый дом в развитом районе поселка, рядом магазины, остановки общественного транспорта. Планировка: кухня- студия и с/у с душевой кабиной. Отопление печное. Огород ухоженный, стоит теплица, грядки, есть плодовые насаждения. Один собственник более...

Шанс

Земельный участок Широкая
Земельный участок Широкая
Земельный участок Широкая
Земельный участок Широкая
Земельный участок Широкая
Земельный участок Широкая

1из 6

920 000 ₽

61 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 408 ₽ в месяц

Продается земельный участок в поселке Большой луг!!! Идеально подходит для строительства дома мечты. Площадь 15 соток, свет подключен, разрешение на строительство есть. Участок ровный, удобный для застройки, отсыпана подушка для строительства дома. Плодородная...

Оксана

Земельный участок Механизаторов
Земельный участок Механизаторов
Земельный участок Механизаторов
Земельный участок Механизаторов
Земельный участок Механизаторов

1из 5

650 000 ₽

54 167 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке участок 12 соток , находящийся в п. Большой Луг , Шелеховский р-н. Участок огорожен, есть две теплицы, скважина, колодец, свет подключен. Участок расположен в живописном, тихом месте, в 100 метрах от реки Олха. Ул. Механизаторов дом...

Лина

Отдельное здание Новая улица, 1Б,  д. 1Б
Отдельное здание Новая улица, 1Б,  д. 1Б
Отдельное здание Новая улица, 1Б,  д. 1Б
Отдельное здание Новая улица, 1Б,  д. 1Б
Отдельное здание Новая улица, 1Б,  д. 1Б
Отдельное здание Новая улица, 1Б,  д. 1Б
Отдельное здание Новая улица, 1Б,  д. 1Б
Отдельное здание Новая улица, 1Б,  д. 1Б
Отдельное здание Новая улица, 1Б,  д. 1Б
Отдельное здание Новая улица, 1Б,  д. 1Б

1из 10

3 200 050 ₽

40 507 ₽ за м2

Продается жилой дом. Материал строения- лиственница. Три комнаты и просторная кухня-прихожая. Рядом находятся: школа, детсад, сбербанк, магазины, администрация, почта, остановки общественного транспорта и ж.д вокзал. Лес, лыжня и горки также рядом.

Собственник

Купить недвижимость в Большом Луге - 21 объявление стоимостью от 250 000 руб до 5 000 000 руб. Средняя цена - 1 954 574 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 31 664.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 21 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 250 000 Р. Максимальная цена: 5 000 000 Р; Средняя: 1 954 574 Р
  • Средняя цена за м2: 31 664 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Большом Луге

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master