Купить недвижимость в Белореченском, Усольский район
Уточнить поиск
157 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Нагорная улица, 22, д. 22, 401 м², 1 этаж
1 026 160 ₽
2 559 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание склад, кадастровый номер 38:31:000054:480, площадь 401 кв. м., расположенное по адресу: Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Нагорная, д. 22 совместно с земельным участком кадастровый номер 38:31:000054:1254,...
Собственник
Торговое помещение, Ангарск городской округ, 177 кв-л, 16, 4 290 м², 1/2 эт.
1 934 790 ₽
451 ₽ за м2
Номер объекта:. Сдаются торговые площади в объекте Силуэт в Ангарске, 177-й квартал, 16. Это узнаваемый торговый объект с действующей коммерческой историей и понятным потоком посетителей. Формат подойдёт для розницы, шоурума, магазина одежды,...
Собственник
Отдельное здание, Центральный пер, 1, д. 1, 20 м², 1 этаж
3 300 000 ₽
165 000 ₽ за м2
Агeнтcтвo Сувоpов представляeт вашeму вниманию в продажу магазин строительных материалов Магазин располагается в деревне Архиереевка по Центральной улице B экoлoгически чистoм мeстe, вcегo 15 мин oт гopoда! До самoго магазина нoвaя асфальтиpoванная дорогa,...
Собственник
Отдельное здание, улица Менделеева, 45, д. 45, 16 м², 1 этаж
456 000 ₽
28 500 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, кадастровый номер 38:31:000008:2096, площадь 16,5 кв. м., расположенное по адресу: Российская Федерация Иркутская область, городской округ город Усолье-Сибирское, город Усолье-Сибирское, улица Менделеева,...
Собственник
Склад, Ангарск, 35-й кв-л, 79, 8 000 м², 6 этажей
225 000 000 ₽
28 125 ₽ за м2
Уважаемые дамы и господа! Данный объект может рассматриваться для организации многофункционального транспортно-логистического комплекса или крупной производственной площадки!! Адрес: Иркутская область, город Ангарск, Второй промышленный массив, квартал...
Собственник
160 004 000 ₽
37 297 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся торговый объект Силуэт в Ангарске — узнаваемое здание в 177-м квартале. Общая площадь — 4 290,4 м². Объект включает цокольный этаж, первый и второй этажи. Внутри предусмотрены основной торговый зал, малые торговые залы,...
Собственник
Торговое помещение, Социалистическая улица, 4 290 м², 1/1 эт.
215 002 000 ₽
50 117 ₽ за м2
Продаётся Торговый дом Силуэт — объект в самом востребованном торгово-досуговом районе Ангарска. Расположение выбрано идеально: рядом активный пешеходный и автомобильный трафик, удобные подъездные пути и парковки, а также остановки общественного транспорта...
Собственник
Отдельное здание, 471 м², 1 этаж
2 939 040 ₽
6 240 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание школы, назначение: нежилое, кадастровый номер: 38:26:040301:634, расположенное по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, городской округ Ангарский, город Ангарск, микрорайон Новый-4, дом 40, площадью...
Собственник
Торговое помещение, Ангарский городской округ, 885 м², 1/1 эт.
74 983 400 ₽
84 727 ₽ за м2
Просторный универсальный магазин в густонаселённом районе Ангарска — удобная локация как для местных жителей, так и для тех, кто выезжает за город на дачи. Парковка расположена практически у самого крыльца. Внутри — большой торговый зал, где легко разместить...
Собственник
Отдельное здание, мкр. 13-й, д. 25, 2 053 м²
52 548 600 ₽
25 596 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. а) Здание рынка по продаже сельскохозяйственной продукции, назначение: нежилое, кадастровый номер: 38:26:040401:6185, расположенное по адресу: Иркутская область, г. Ангарск, мкр. 13-й, д. 25, площадью 2053,7 кв.м. б)...
Собственник
Торговое помещение, ул Богдана Хмельницкого, 2, д. 2, 78 м², 1/2 эт.
5 835 100 ₽
74 809 ₽ за м2
Коммерческое помещение площадью 78,2 м² расположено в центральной части города, что обеспечивает высокую проходимость и привлекательность для клиентов. Высота потолков 2,7 м позволяет комфортно организовать рабочее пространство, а два отдельных входа,...
Собственник
Производственное помещение, улица Полины Осипенко, 9, д. 9, 100 м², 1 этаж
1 611 800 ₽
16 118 ₽ за м2
Представляю Вашему вниманию пpоизвoдственно-складской комплeкc, расположенный по адресу мкрн. Старо-Байкальск, 2-я Московская улица, 9Б Рассмотрим вариант АРЕНДЫ с последующим выкупом. Здания (общей площадью 2 165,3 м2) расположены на участке площадью...
Собственник
Отдельное здание, ул Интернациональная, 81а, д. 81а, 17 м², 2 этажа
646 969 ₽
38 057 ₽ за м2
Продаётся здание магазина Спорттовары с земельным участком Предлагаем к покупке современное здание магазина Спорттовары отличная инвестиция для развития бизнеса! Основные характеристики:Площадь здания:кв. м.Площадь земельного участка: 17 соток.Расположение:...
Собственник
Торговое помещение, 19-й кв-л, 6, 5 м², 1/2 эт.
301 535 ₽
60 307 ₽ за м2
Эксклюзивно в СЕNTURY 21 Иркутcк* *на oсновaнии догoвopa c coбcтвенником Прeдлaгаю Вам купить нежилое помещение в старом центре г. Ангарска, по адресу 19 квартал, д.6 (ул. Иркутская, 27) Данный объект облaдает всeми необxoдимыми условиями для успешнoгo...
Собственник
Производственное помещение, Крупской улица, д.50, 5 075.30 м²
27 000 000 ₽
5 320 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается здание цеха ДСП, площадь 5 075,3 кв.м. , кадастровый номер: 38: 31:: 543, адрес: Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Крупской, 50 https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products....
Сивакова Оксана
Офис, Ангарский городской округ, 61 м², 1/5 эт.
4 000 010 ₽
65 574 ₽ за м2
Продаётся готовый, действующий по сегодняшний день, прибыльный бизнес по франшизе известного бренда кухонь и шкафов на заказ. Франшиза успешно работает на рынке 18 лет, а этот офис — единственный в городе, что гарантирует поток клиентов, уже знакомых...
Собственник
Производственное помещение, 1 200 м², 1 этаж
5 300 400 ₽
4 417 ₽ за м2
Участок пром. назначения 7439 м2 напротив производственной базы по ул. Химическая 50/1, рядом со спортивным комплексом Дельфин . На участке расположена бетонная площадка размером 12х100 метров которую можно использовать как фундамент будущего здания...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 2 300 000 Р. Максимальная цена: 2 300 000 Р; Средняя: 2 300 000 Р
- Средняя цена за м2: 74 194 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Белореченском

_0.png)

.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

_0.png)

.png)

.png)

.png)
_1.png)
.png)
.png)