4 917 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа недорогих дач в Байкале, Слюдянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Байкал

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Коттедж/дом

1из 10

1 650 000 ₽

45 833 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Здравствуйте ! Продаю уютную,свежепостроенную дачу из сип панелей,это очень удобный вариант для дачи! осталось только обшить снаружи.Внутри дома провести электричество, на участок заведено электричество,есть щиток,3фазы,щетчик новый на столбе современный,так...

Коттедж/дом

1из 10

3 850 000 ₽

40 957 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

ГОТОВЫ МОМЕНТАЛЬНО СТАТЬ СЧАСТЛИВЕЕ? Предлагаем Вашему вниманию капитальный, двухэтажный загородый дом, 94м2, на участке 12,6 соток, 2002 года постройки, расположенный в самом популяром месте туризма и отдыха Листвянкинского МО , на 62 км Байкальского...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

от 19 350 000 руб.

Байкальская улица

4кв. 2021

от 6 792 480 руб.

Новоленино, Ново-Ленино мкр, 8-й мкр

1кв. 2024

Лисиха, Дальневосточная улица

4кв. 2019

Дальневосточная улица

4кв. 2020

улица Красных Мадьяр

4кв. 2019

Синюшина гора

4кв. 2020

от 6 100 000 руб.

Предместье Марата, Киренская улица, 48

1кв. 2020

улица Пискунова

4кв. 2022

улица Бородина

4кв. 2020

улица 4-я Советская

1кв. 2021

улица Пискунова, 138

3кв. 2025

Предместье Глазково, улица Румянцева, 6

4кв. 2020

от 3 700 000 руб.

Радужный, Радужный мкр, 111

4кв. 2024

Предместье Глазково, улица 4-я Железнодорожная

2кв. 2020

Предместье Марата, улица Глеба Успенского

4кв. 2020

улица Карла Либкнехта, 201

1кв. 2019

Предместье Глазково, улица 4-я Железнодорожная

1кв. 2021

от 6 900 000 руб.

Новоленино, Эволюция ЖК

4кв. 2020

Предместье Радищево, улица Щапова

1кв. 2017

Топкинский, Топкинский мкр, Видный-2 ЖК

График средних цен по продаже домов в Байкале в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 10.06.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 226 355 руб. + 670 734 руб. 1 100 000 ... 23 500 000 руб. за объект 05.05.26