4 839 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа недорогих студий в Баклашах, Шелеховский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Баклаши

Вас могут заинтересовать объявления

142 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Джамбула, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Джамбула, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Джамбула, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Джамбула, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Джамбула, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Джамбула, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Джамбула, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Джамбула, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Джамбула, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Джамбула, 30/2,  д. 30/2

1из 10

6 850 000 ₽

159 302 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

В продаже просторная евро 2-к квартира для комфортного проживания! Квартира расположена в близости ко всем ключевым учебным заведениям города Иркутска: Медицинский университет, Педагогический университет, Политех, институт МВД, Госуниверситет, ИрГУПС...

Собственник

1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский

1из 6

4 400 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Можно купить по субсидированной ипотеке от 11.9% Продaётcя прeкpасная, однокoмнатная квapтиpа с хорошим ремонтом, в мкp.Бeрезовый Ленинского района. Квapтиpа рaспoложeнна на 2-м этаже 4-x этaжного дoмa, светлая, теплая. Kвартира cо светлым...

Собственник

1-комн квартира Иркутск, Свердловский район
1-комн квартира Иркутск, Свердловский район
1-комн квартира Иркутск, Свердловский район
1-комн квартира Иркутск, Свердловский район
1-комн квартира Иркутск, Свердловский район
1-комн квартира Иркутск, Свердловский район
1-комн квартира Иркутск, Свердловский район
1-комн квартира Иркутск, Свердловский район
1-комн квартира Иркутск, Свердловский район
1-комн квартира Иркутск, Свердловский район

1из 10

4 700 000 ₽

156 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продаем 1-комнатную картиру бульвар Рябикова 36/4 в ЖК Вариант. Готoвoe инвестиционное предложeние!!! BНИMАНИЕ! Kвартирa в Cвepдлoвском райoне г. Иpкутска район Синюшина Гора, pаздельная планировка. Дoм нoвый, 2009 года пocтрoйки. В квартире остается...

Собственник

1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74

1из 10

5 500 000 ₽

171 875 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается стильная 1комнатная квартира 32,5 м² на ул. Почтамтская в Иркутске — выгодное предложение по ценеруб., прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека, быстрая сделка. Уютная квартира с евроремонтом готова к...

Собственник

1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5

1из 7

2 900 000 ₽

152 632 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Уютная студия с ИПОТЕКОЙ ОТ 11.9% — ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Ищете комфортное и готовое к проживанию жилье? Эта студия — идеальный вариант! Преимущества вашей новой квартиры: Выгодная ипотека: Доступна ипотека...

Стрельницкая Юлия

1-комн квартира в новом доме ул Ивана Доронина, 9/2,  д. 9/2

1из 9

7 449 980 ₽

181 707 ₽ за м2

Ипотека от 32 874 ₽ в месяц

Жилой комплекс Авиатор находится на улицах Территория Гусарская, Ивана Доронина и Маврикия Слепнёва в Октябрьском районе. Расположение идеально для тех, кому важно быстро добраться до центра города. Хорошая транспортная развязка с большим количеством...

Собственник

1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103

1из 10

5 250 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Дом по ул. Радужный микрорайон. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира на комфортном первом этаже (возможно использовать в коммерческих целях) . Квартира светлая, застекленный балкон. Планировка: кухня-гостиная с выходом на...

Екатерина Александровна

1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23

1из 9

5 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира в новостройке Адрес: Набережная Иркутска, 23 Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт полностью под себя! Характеристики квартиры: Площадь 45 м Этаж 5 Дом монолитный Год постройкиКвартира...

Собственник

1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А

1из 6

2 280 000 ₽

99 130 ₽ за м2

Ипотека от 10 061 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в деревянном доме. Угловая, на первом этаже, теплая, сухая. Меблирована. В числе мебели дизайнерская гардеробная из итальянских панелей, по образцу бренда Poliform. Санузел и душ вынесены в отдельное помещение....

Собственник

1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25

1из 10

3 650 000 ₽

120 462 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маркова пос. Общей площадью: 30.30 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом центре р.п. Маркова. Самый удобный третий этаж, состояние жилое, можно заехать и жить. Замечательные тихие соседи. Удобное расположение...

Аян Орланович

1-комн квартира Советская улица, 115/1А,  д. 115/1А
1-комн квартира Советская улица, 115/1А,  д. 115/1А
1-комн квартира Советская улица, 115/1А,  д. 115/1А
1-комн квартира Советская улица, 115/1А,  д. 115/1А
1-комн квартира Советская улица, 115/1А,  д. 115/1А
1-комн квартира Советская улица, 115/1А,  д. 115/1А
1-комн квартира Советская улица, 115/1А,  д. 115/1А
1-комн квартира Советская улица, 115/1А,  д. 115/1А
1-комн квартира Советская улица, 115/1А,  д. 115/1А
1-комн квартира Советская улица, 115/1А,  д. 115/1А

1из 10

7 000 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

ЖК «Суворов» состоит из трёх блок-секций, объединённых единой архитектурой. Расположение комплекса даёт массу преимуществ для его жителей — всё нужное уже есть рядом. Продам 1 комнатную квартиру на 8 этаже с прекрасным видом. Это помещение с окнами...

Столицын Александр Иванович

1-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а
1-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а
1-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а
1-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а
1-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а
1-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а
1-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а

1из 7

8 600 000 ₽

186 957 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Полноценная 1 комнатная квартира в новом современном ЖК Семья комфорт-класса. Планировка: просторная кухня гостиная и отдельная комната, с/у совмещен, лоджия застеклена, красивый вид на город. Квартира в черновой отделке, есть возможность реализовать...

Собственник

1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225

1из 10

3 700 000 ₽

114 198 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Березовый микрорайон (Березовыйм-н) . Общей площадью: 32.40 кв.м. Уважаемые покупатели в продаже уютная квартира в мкр. Березовый - Академгородок! ! Общая площадь 32.4 кв. м Большая застекленная лоджия 6м Раздельная планировка,...

ЖИЛФОНД

1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15

1из 10

6 400 000 ₽

266 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Продается стильная однокомнатная квартира в новом монолитном доме на ул. Ивана Кочубея, г. Иркутск. Квартира площадью 23,9 м² с изолированной планировкой расположена на 9-м этаже 10-этажного монолитного дома 2025 года постройки. Евро-ремонт...

Валеев Рустам

1-комн квартира 18-й микрорайон, 9
1-комн квартира 18-й микрорайон, 9
1-комн квартира 18-й микрорайон, 9
1-комн квартира 18-й микрорайон, 9
1-комн квартира 18-й микрорайон, 9
1-комн квартира 18-й микрорайон, 9
1-комн квартира 18-й микрорайон, 9
1-комн квартира 18-й микрорайон, 9
1-комн квартира 18-й микрорайон, 9

1из 9

3 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет своё жильё! Адрес и расположение: Россия, Иркутская область, Ангарск, 18-й микрорайон, 9. Этот район порадует вас своей доступностью и развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся...

Собственник

1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1

1из 10

5 350 000 ₽

152 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Квартира мечты в Свердловском районе! Продаётся 1-комнатная квартира с выгодными условиями от Самолёт Плюс . Уникальное предложение для вашего будущего! Эта квартира — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и выгодные условия. А с ипотекой...

Собственник

1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6
1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6
1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6
1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6
1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6
1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6
1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6
1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6
1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6
1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6

1из 10

5 600 000 ₽

130 233 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Квартира расположена на комфортном 6 этаже 9-этажного дома. Общая площадь — 43.3 м² + большая застеклённая лоджия 5 м², которую можно использовать как дополнительную зону отдыха, кабинет или место хранения. В квартире выполнен аккуратный современный ремонт...

Подлосинская Лилия Андреевна

1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22

1из 10

5 500 000 ₽

161 765 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме на улице Лопатина, 22, в самом сердце Иркутска. Общая площадь квартиры составляет 34 кв. м, из которых 24 кв. м — жилая площадь, а 7 кв. м — кухня. Квартира расположена на последнем, пятом этаже...

Собственник

1-комн квартира ул Пшеничная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Пшеничная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Пшеничная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Пшеничная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Пшеничная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Пшеничная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Пшеничная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Пшеничная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Пшеничная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Пшеничная, 17,  д. 17

1из 10

6 400 000 ₽

278 261 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5
1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5
1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5
1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5
1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5
1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5
1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5
1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5
1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5
1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5

1из 10

8 000 000 ₽

170 213 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продаётся евродвушка на улице Байкальская — Нижняя Лисиха, Иркутск Уютная тёплая квартира, без вложений — полностью с мебелью и техникой. Отличный вариант для жизни и под сдачу в аренду. ・Этаж: 4-й. ・Планировка: евродвушка — спальня и просторная кухня‑гостиная. ・Мебель...