4 917 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа квартир в Бадарминске, Усть-Илимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Бадарминск

Вас могут заинтересовать объявления

62 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Наймушина, 1
3-комн квартира Наймушина, 1
3-комн квартира Наймушина, 1

1из 3

1 700 000 ₽

36 017 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продается Теплая, уютная 3-х комнатная квартира в центре левого берега. Квартира в хорошем состоянии: окна ПВХ, потолки натяжные.В двух минутах сбербанк рядом магазины,остановка,школа,садики, в доме находится магазин КБ.

Ольга

3-комн квартира Романтиков, 3
3-комн квартира Романтиков, 3
3-комн квартира Романтиков, 3
3-комн квартира Романтиков, 3
3-комн квартира Романтиков, 3
3-комн квартира Романтиков, 3
3-комн квартира Романтиков, 3
3-комн квартира Романтиков, 3
3-комн квартира Романтиков, 3
3-комн квартира Романтиков, 3

1из 10

2 200 000 ₽

35 200 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Прoдается 3-x комнатная квартирa, в шагoвой дoступнocти двa детских caдa, гимнaзия, шкoла, магазины, aвтобуcные оcтанoвки. Bо всeй квapтире плacтикoвые oкнa, выхoдят в двe стoроны, в зaле нaтяжнoй пoтoлoк, трeбуетcя коcмeтичеcкий pемoнт.

Ольга

2-комн квартира Романтиков, 4
2-комн квартира Романтиков, 4
2-комн квартира Романтиков, 4
2-комн квартира Романтиков, 4
2-комн квартира Романтиков, 4
2-комн квартира Романтиков, 4
2-комн квартира Романтиков, 4
2-комн квартира Романтиков, 4
2-комн квартира Романтиков, 4

1из 9

1 800 000 ₽

38 298 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продам 2 комн квартиру . Состояние квартиры хорошее.Квартира теплая. Имеется встроенный в нишу шкаф-купе.Мебель и техника остаются. Все необходимое в шаговой доступности: сады,школа, магазин, авт остановка.

Алёна

2-комн квартира Южный пер, 4
2-комн квартира Южный пер, 4
2-комн квартира Южный пер, 4
2-комн квартира Южный пер, 4
2-комн квартира Южный пер, 4
2-комн квартира Южный пер, 4
2-комн квартира Южный пер, 4

1из 7

1 700 000 ₽

38 902 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

продам 2-х комнатную квартиру, расположенную на 5 этаже 5 этажного дома, квартира без замен, чистая, теплая, хорошие соседи

Олеся

3-комн квартира Романтиков, 12
3-комн квартира Романтиков, 12
3-комн квартира Романтиков, 12
3-комн квартира Романтиков, 12
3-комн квартира Романтиков, 12
3-комн квартира Романтиков, 12
3-комн квартира Романтиков, 12
3-комн квартира Романтиков, 12
3-комн квартира Романтиков, 12
3-комн квартира Романтиков, 12

1из 10

3 900 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продам 3 комн квартиру новой планировки в отличном состоянии.В шаговой доступности: банк, гимназия, школа, 2 садика. В квартире остается вся мебель и техника.

Жилградъ

2-комн квартира Южный пер, 3
2-комн квартира Южный пер, 3
2-комн квартира Южный пер, 3
2-комн квартира Южный пер, 3
2-комн квартира Южный пер, 3
2-комн квартира Южный пер, 3
2-комн квартира Южный пер, 3
2-комн квартира Южный пер, 3
2-комн квартира Южный пер, 3
2-комн квартира Южный пер, 3

1из 10

1 800 000 ₽

39 130 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Квартира очень тёплая. Солнечная сторона. Соседи спокойные. Всё в шаговой доступности магазины, детсад и остановка. Придворовая территория на реконструкции. Один собственник. Квартира готова к продаже. Балкон застеклён.

Алёна

1-комн квартира Наймушина, 18
1-комн квартира Наймушина, 18
1-комн квартира Наймушина, 18
1-комн квартира Наймушина, 18

1из 4

1 600 000 ₽

52 980 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Пpодaетcя уютная однoкомнатная кваpтирa с космeтичеcким peмoнтoм. Oкнa выxoдят на солнeчную cтoрoну, что oбecпeчивaет хopoшeе ecтественноe ocвещeние. В кваpтиpe paздeльный cанузел, чтo дoбавляeт удoбства. Кухня кoмпактнaя, нo функционaльная, oбopудoвaна...

Ольга

1-комн квартира Наймушина, 30
1-комн квартира Наймушина, 30
1-комн квартира Наймушина, 30
1-комн квартира Наймушина, 30
1-комн квартира Наймушина, 30
1-комн квартира Наймушина, 30
1-комн квартира Наймушина, 30
1-комн квартира Наймушина, 30

1из 8

750 000 ₽

21 008 ₽ за м2

Ипотека от 3 310 ₽ в месяц

Продается секция 35,7 кв.м. на 1-м этаже 5-этажного дома с мебелью и техникой. Любая форма расчета.

Ольга

3-комн квартира Наймушина, 1
3-комн квартира Наймушина, 1
3-комн квартира Наймушина, 1
3-комн квартира Наймушина, 1
3-комн квартира Наймушина, 1
3-комн квартира Наймушина, 1

1из 6

2 500 000 ₽

40 323 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Срочная продажа 3 комн. квартиры на левом берегу. Все в шаговой доступности: садики, школа, магазины, авт. остановка, сбербанк,аптека.

Алёна

2-комн квартира Южный пер, 4
2-комн квартира Южный пер, 4
2-комн квартира Южный пер, 4
2-комн квартира Южный пер, 4
2-комн квартира Южный пер, 4

1из 5

2 000 000 ₽

42 017 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира, 4 этаж. Все комнаты раздельные. Комнаты на обе стороны дома. Санузел раздельный. Один балкон, застекленный.Квартира светлая, теплая. С мебелью.Без долгов и обременений.

Олеся

1-комн квартира Наймушина, 18
1-комн квартира Наймушина, 18
1-комн квартира Наймушина, 18
1-комн квартира Наймушина, 18

1из 4

2 300 000 ₽

60 526 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, чистая, теплая, большая кухня с двумя окнами, возможен торг.

Олеся

3-комн квартира Южный пер, 2
3-комн квартира Южный пер, 2
3-комн квартира Южный пер, 2
3-комн квартира Южный пер, 2
3-комн квартира Южный пер, 2
3-комн квартира Южный пер, 2
3-комн квартира Южный пер, 2
3-комн квартира Южный пер, 2
3-комн квартира Южный пер, 2
3-комн квартира Южный пер, 2

1из 10

3 100 000 ₽

51 325 ₽ за м2