4 566 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа домов недорого в Пивоварихе, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пивовариха

104 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Рабочая, 31
Коттедж/дом Рабочая, 31
Коттедж/дом Рабочая, 31
Коттедж/дом Рабочая, 31
Коттедж/дом Рабочая, 31
Коттедж/дом Рабочая, 31

1из 6

4 000 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Если вас заинтересовал этот объект, напишитепожалуйста свой номер в сообщении, и я вам в ближайшее время перезвоню! Предлагаем вам возможность приобрести квартиру, расположенную в полублагоустроенном доме, что является отличным вариантом...

Анна

Коттедж/дом Рабочая

1из 1

7 900 000 ₽

87 778 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Продам дома в Пивоварихе!!! Цена подарок. Площадь 90 кв. м. Брус. Вода центральная!!! Уникальное предложение! Подходит под программу Сельская ипотека 3%! Полная стоимость в договоре. Все вопросы по телефону в сообщении сложно рассказать. Про дома:+ Надёжный,...

Владимир

Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б

1из 10

5 200 000 ₽

37 143 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается замечательный дом в д. Карлук. Дом двухкомнатный+большая кухня гостиная, теплый гараж для большой семьи. Второй этаж под освоение. Можно заезжать сразу после покупки. Есть официальный свет. Две большие террасы. Полы теплые, покрытие пола: плитка...

Ксения

Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а

1из 8

5 700 000 ₽

57 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продается большой красивый и уютный дом. 3 комнаты и кухня - гостиная, потолки натяжные, свет официальный, отопление теплый пол, скважитна 60 м, септик 6 м3. Готов к проживанию. Ходит автобус, возит детей в школу. Новая перспективная нарезка в д.Карлук....

Коттедж/дом

1из 10

3 700 000 ₽

40 217 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Великолепный загородный дом, готовый для круглогодичного проживания. Дом тёплый, из утепленного пескоблока, размер дома 6*6м, летняя веранда около 30м2 2 полноценных этажа, в доме санузел и душевая кабина. Участок 8 соток. Имеются плодово-ягодные...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340

1из 10

3 300 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продам дом зимнего проживания с ИЖС (Прописка городская) СНТ Энергетик находится в 1,5 километрах от города. Ездит школьный автобус по расписанию. Пешком 20 минут до остановки Юность Круглогодично проживает 45% семей с детьми. Чистят дороги зимой, грейдируют...

Собственник

Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3

1из 10

5 550 000 ₽

111 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 592 ₽ в месяц

Продам добротный дом на большом участке 11,4 соток в черте города Иркутска (пер. Гладкова, пос. им. Горького) на берегу реки Иркут. Площадь дома 50 кв.м., центральное водоснабжение подведено, есть электричество, новая добротная печь, хорошее жилое состояние...

Собственник

Коттедж/дом Кедровая, 6
Коттедж/дом Кедровая, 6
Коттедж/дом Кедровая, 6
Коттедж/дом Кедровая, 6
Коттедж/дом Кедровая, 6
Коттедж/дом Кедровая, 6

1из 6

4 900 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продается замечательный дом в д. Карлук. Дом двухкомнатный+большая кухня гостиная, имеется сруб под бан или летнюю кухню 36 м2. Второй этаж под освоение. Можно заезжать сразу после покупки. Есть официальный свет. Полы теплые. Санузел укомплектован полностью....

Коттедж/дом

1из 10

1 900 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

СНТ Мичуринец Расположение участка в черте города, недалеко от остановки Маршала Конева, Бульвар Рябикова в 10 минутах пешей ходьбы. Земля относится к Иркутскосельскому Марковскому району. У вас будет возможность прописаться на данном участке и вы будете...

Собственник

Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54

1из 10

6 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Пpодaм хорoший Двухэтажный благоустpоeнный брусовой дoм, 130 кв.м. Пepвый этаж : гocтиннaя c клacсическим кaминoм, столовая и кухня. Hа втором этаже наxодятся 3 спальни и санузeл c ваннoй. B домe цeнтpaльнoe водоcнaбжениe. Отoплeние комбинирoванноe: электpокотeл...

Коттедж/дом Прибрежный переулок

1из 10

6 000 000 ₽

39 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом по ул. Прибрежный переулок. Общей площадью: 151.90 кв.м. Ваш идеальный дом для большой и дружной семьи! Продается просторный двухэтажный дом в самом центре д. Куда. Это идеальное сочетание загородного уюта и городского комфорта! Главные преимущества -...

Коттедж/дом Аркадия Шипунова улица

1из 10

5 900 000 ₽

35 499 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Дом по ул. Аркадия Шипунова. Общей площадью: 166.20 кв.м. Продается дом из газобетона общей площадью 166,2 кв.м. на ровном участке 6,2 сотки. Планировка: кухня-гостиная, три спальни, сан. узел, гараж. Дом теплый и светлый. Отопление-теплый пол....

Екатерина Александровна

Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144

1из 10

6 800 000 ₽

48 571 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Продается замечательный дом в д. Карлук. Дом Трехкомнатный+большая кухня гостиная, теплый гараж для большой семьи. Второй этаж под освоение. Можно заезжать сразу после покупки. Есть официальный свет. Две большие террасы. Полы теплые, покрытие пола: плитка...

Ксения

Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47

1из 9

5 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию благоустроенный дом. Планировка: 1 этаж 3 комнаты, кухня-гостиная, с/у., гараж, 2 этаж свободная планировка под освоение. В доме скважина, септик. Отопление теплый пол. Свет официальный. Подходит под все формы расчета: ипотека,...

Коттедж/дом

1из 10

7 900 000 ₽

52 667 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Дом для проживания, в СНТ Светлое. Экологически чистая зона, лес, грибы и другие радости. Летний водопровод. Электроэнергия проведена и подключена.На территории СНТ, в шаговой доступности (2мин) есть колодец, озеро.Участок 12 соток, 2 септика с дном,...

Собственник

Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2

1из 10

5 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Уютный каркасный дом ждет своего хозяина! Предлагаю вашему вниманию отличный каркасный дом 2025 года постройки, расположенный на участке в 6 соток. Здесь вас ждет тишина и спокойствие, а также возможность создать дом своей мечты! Преимущества: Новый...

Коттедж/дом

1из 10

4 900 000 ₽

98 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухэтажный таунхаус площадью 50м², расположенный в живописном месте. 5 км от города. Спокойный микрорайон с отличными дружными соседями. Дом расположен на участке 1 сотка. Перед домом асфальтированная парковка на 2 автомобиля...

Коттедж/дом ДНТ Пирс, Административная

1из 9

6 000 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Проается дом 10 на 12 с отдельно стоящим большим гаражем 5 на 10. В дом заведено электричество. Без отделки в текущий момент. Цена указана в черновом варианте. Будут доделаны забор, ворота, внутри заштукатурено. разведена электрика и сантехника. Взможна...

Коттедж/дом

1из 10

5 500 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Сpoчнo прoдам благоустроeнный дом 125кB.м 2 этажa, коpидор 10 кВ.м, большой зaл 26 кB.м. Пpocторная куxня мeчта любой xозяйки 20кв.м. Cанузел совмещенный 7,3кв с выхoдoм в бойлерную. Своя насосная cквaжинa. Пo улице планиpуют прoводить центрaльноe...

Собственник

Продажа домов недорого в Пивоварихе - 2 объявления стоимостью от 4 000 000 руб до 7 900 000 руб. Средняя цена - 5 950 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 96 520.50 руб)