Продажа офисов в посёлке Падь Мельничная, Иркутский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
67 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Красных Мадьяр, 60, д. 60, 1 200 м², 2 этажа
95 856 000 ₽
79 880 ₽ за м2
Отличное предложение для инвестирования и бизнеса. Продается имущественный комплекс в одной из самых оживленных административно-торговой локации города. Адрес: улица Красных Мадьяр, 60 Местоположение: напротив рынок Новый, МТЦ Новый, ТЦ Иркутский ...
Собственник
Офис, Дзержинского улица, д.1, 598.10 м², 1/5 эт.
43 752 100 ₽
73 152 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается недвижимое имущество (далее Объекты) площадью 598,10 кв. м. , расположенное по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 1, состоящее из: - нежилого помещения, расположенного на...
Сивакова Оксана
Торговое помещение, ул Урицкого, 7А, д. 7А, 200 м², 1/2 эт.
30 039 200 ₽
150 196 ₽ за м2
Внимание, предприниматели! Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести выгодное коммерческое помещение! Что мы предлагаем:Просторное помещение: Общая площадь составляет 153,8 квадратных метра.Удобное расположение: Объект находится...
Собственник
Офис, улица Щорса, 12, д. 12, 73 м², 1/16 эт.
8 100 150 ₽
110 961 ₽ за м2
Продам помещение свободного назначения, полноценный первый этаж с окнами. Вход со двора, отлично подойдет под пункт выдачи, или доставки. Свой санузел, центральная канализация и центральное водоснабжение. Нет никаких обремений и долгов, полная стоимость...
Собственник
Отдельное здание, улица Сурнова, 26/1, д. 26/1, 1 м², 1 этаж
120 690 ₽
120 690 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ! Продаётся отдельно стоящее здание с участком земли на первой линии ул. Сурнова. -Общая площадь здания 116кв.м. -Общая площадь земельного участка 162кв.м. -И здание и участок в собственности. -Энерго вооружённость 60кВт. -По...
Собственник
Производственное помещение, Индустриальная, 5, 976 м², 1 этаж
22 588 500 ₽
23 144 ₽ за м2
Вашему вниманию предлагается уникальный ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС с огромным потенциалом для развития вашего бизнеса! Идеальное место для вашего логистического центра или производства! Преимущества, которые говорят сами за себя:Энергообеспечение: Мощность...
Собственник
Склад, улица Розы Люксембург, 184/9, д. 184/9, 2 400 м², 2 этажа
147 000 000 ₽
61 250 ₽ за м2
Прoдаетcя Имущественной комплекс в Ленинском районе ул. Розы Люксембург 184/9 Состоит из следующих объектов -Производственно-складское помещение с офисной частью 2400м2, - Земельный участок 120 соток Производственно-складское помещение - капитальное...
Собственник
Торговое помещение, Трактовая улица, 5, д. 5, 21 м², 2/2 эт.
2 479 720 ₽
118 082 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИПредлагаем Вашему вниманию помещение свободного назначения 271 кв.м., на втором этаже торгового центра, высокий автомобильный трафик, первая линия.Помещение сдано в долгосрочную аренду федеральной торговой сетиОкупаемость семь...
Собственник
Торговое помещение, ул Гоголя, 30, д. 30, 220 м², 1/5 эт.
19 990 100 ₽
90 864 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса и инвестиций в Иркутске! Представляем к продаже просторное коммерческое помещение площадью 220 кв.м, расположенное по адресу: г. Иркутск, ул. Гоголя, 30. Это исключительная возможность для тех, кто ищет выгодное...
Собственник
Склад, Гравийная улица, 121, д. 121, 552 м², 2 этажа
32 453 200 ₽
58 792 ₽ за м2
Продаю промышленную площадку для создания комплекса очистных сооружений (КОС) в Иркутске. Объект включает: Земельный участок 756 м² и здание 552,8 м² (частная собственность, ПГЗУ выдан). Железобетонные резервуары: аэротанк (390 м), 2 септика (108 м),...
Собственник
Офис, пр-кт Маршала Жукова, 5/1, д. 5/1, 240 м², 1/3 эт.
19 500 000 ₽
81 250 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 240 кв. метров, в Солнечном на Маршала Жукова 1/5 (ЖК Сантоки) на 1 этаже трехэтажного здания. СМОТРИ ВИДЕООБЗОР ЭТОГО ОБЪЕКТА! Предлагаем Вашему вниманию помещение...
Собственник
Склад, проезд Юрия Тена, 25, д. 25, 172 м², 1 этаж
7 290 050 ₽
42 384 ₽ за м2
Продажа коммерческого помещения 172 кв.м в Свердловском районе! Отличная транспортная доступность! Уникальное предложение! Продается просторное коммерческое помещение площадью 172 кв.м в перспективном Свердловском районе!** Отличный вариант для открытия...
Собственник
Офис, Верхняя Набережная улица, 173, д. 173, 48 м², 6/16 эт.
27 216 500 ₽
567 011 ₽ за м2
Уважаемые Покупатели! Представляем Вашему вниманию офисные помещения по адресу: Верхняя Набережна 171. Бизнес центр ПЛАТИНА. Площадь 48,5 м2 и 58,8м2 на 6 этаже. Сдача 4 квартал 2026 год. Чистые, светлые, витражные окна вид на Плотину ГЭС. Отдельный...
Собственник
Офис, Верхняя Набережная улица, 173, д. 173, 48 м², 5/14 эт.
12 668 100 ₽
263 918 ₽ за м2
Уважаемые предприниматели! Ищем лучшее предложение по цене! Представляем вашему вниманию привлекательное предложение по приобретению офисного помещения в престижном бизнес-центре Platina. Объект расположен на 5 этаже и имеет площадь 48,5 кв. м. Помещение...
Собственник
Офис, ул Верхняя Набережная, 173, д. 173, 26 м², 3/14 эт.
6 913 870 ₽
265 918 ₽ за м2
Уважаемые предприниматели! Ищем лучшее предложение по цене! Представляем вашему вниманию привлекательное предложение по приобретению офисного помещения в престижном бизнес-центре Platina. Объект расположен на 3 этаже и имеет площадь 26,7 кв. м. Помещение...
Собственник
Отдельное здание, ул Степана Разина, 11, д. 11, 3 м², 2 этажа
309 636 ₽
103 212 ₽ за м2
Эксклюзивное предложение: Ваш бизнес-центр в самом сердце города! Представьте себе: вы владелец престижного коммерческого объекта, расположенного в самом центре городской жизни. Мы рады представить вам уникальную возможность приобрести двухэтажное здание...
Собственник
Склад, проспект Строителей и Монтажников, 11/3Б, д. 11/3Б, 1 540 м², 1 этаж
48 000 300 ₽
31 169 ₽ за м2
Продается помещение под склад или производство 1540м2, и участок 32 сотки в г. Шелехов, ул.Строителей Монтажников. Пол бетон, потолки 9 метров, есть 2 кран-балки 3 и 5 тонн. подъездные пути для любого транспорта. Эл. мощность 100кВт. Есть линия по производству...
Собственник
Склад, ул Советская, 26, д. 26, 3 м², 8 этажей
470 757 ₽
156 919 ₽ за м2
Кладовка в ЖК Сан Сити 2 современный формат хранения. Кладовка в новом современном жилом комплексе бизнес-класса Сан Сити 2 это практичное и удобное решение для хранения личных вещей, спортивного инвентаря, сезонных предметов и всего, что должно...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в посёлке Падь Мельничная в Иркутской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 139 947 руб. | + 32 887 руб. | 846 164 ... 58 682 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 140 461 руб. | + 33 401 руб. | 846 164 ... 58 682 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 124 342 руб. | + 17 282 руб. | 846 164 ... 77 000 700 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 123 836 руб. | + 16 776 руб. | 846 164 ... 77 000 700 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 117 925 руб. | + 10 865 руб. | 1 518 000 ... 89 958 600 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 115 538 руб. | + 8 478 руб. | 1 518 000 ... 89 958 600 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта