4 917 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа квартир с ремонтом в Оёке, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Оёк

Вас могут заинтересовать объявления

184 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13
2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13
2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13
2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13
2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13
2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13
2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13
2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13
2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13
2-комн квартира Иркутск, Верхняя набережная, 161/13

1из 10

9 600 000 ₽

246 154 ₽ за м2

Ипотека от 42 362 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Иркутска! Идеальное пространство для жизни с комфортом и стилем, где каждая деталь продумана для вашего удовольствия. Основные преимущества: · Удобная планировка: отдельная спальня для...

Крылова Марина Юрьевна

3-комн квартира микрорайон Университетский, 92
3-комн квартира микрорайон Университетский, 92
3-комн квартира микрорайон Университетский, 92
3-комн квартира микрорайон Университетский, 92
3-комн квартира микрорайон Университетский, 92
3-комн квартира микрорайон Университетский, 92
3-комн квартира микрорайон Университетский, 92
3-комн квартира микрорайон Университетский, 92
3-комн квартира микрорайон Университетский, 92
3-комн квартира микрорайон Университетский, 92

1из 10

9 000 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Пространство для тех, кто выбирает лучшее: 3-комнатная квартира в мкр. Университетский Это предложение для семьи, которая не готова идти на компромиссы между комфортом дома и качеством окружения. Здесь вы покупаете не просто квадратные метры, а готовую...

Хохлов Артем

1-комн квартира улица Аносова, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Аносова, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Аносова, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Аносова, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Аносова, 48А,  д. 48А

1из 5

6 850 000 ₽

185 135 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

Лучший вариант полноценной однокомнатной квартиры!  Продам классную, с современным ремонтом 1-к квартиру в тихом спокойном районе возле микрорайона Юбилейный. ПРИЧИНЫ КУПИТЬ КВАРТИРУ ПРЯМО СЕЙЧАС: - Видовая! Из окон открывается шикарная панорама на город....

Анастасия

1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115

1из 10

10 500 000 ₽

233 333 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продам полноценную однокомнатную квартиру в ЖК Суворов. Спальня+кухня гостиная +огромная лоджия. Видовая квартира. Расположение жилого комплекса обеспечивает удобный выезд в любую часть города. До исторического центра Иркутска — всего 10 минут на транспорте. Удобные транспортные...

Столицын Александр Иванович

3-комн квартира улица Румянцева, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Румянцева, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Румянцева, 48,  д. 48

1из 3

13 000 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Оформим субсидированную Базовую ипотеку под 11,9%. Опция компании Самолет плюс! Ваша идеальная база для жизни: просторная 3-комнатная квартира в семейном ЖК Очаг Ищете место, где каждый член семьи будет чувствовать себя свободно?...

Бутуханов Кирилл

3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233
3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233
3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233
3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233
3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233
3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233
3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233
3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233
3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233
3-комн квартира ул Баумана, 233,  д. 233

1из 10

8 350 000 ₽

119 286 ₽ за м2

Ипотека от 36 846 ₽ в месяц

&; Просторная 3-комнатная квартира 70 м² с ремонтом и мебелью! 3/5 эт. | Заезжай и живи Мечтаете о квартире, где всё уже продумано для комфортной жизни? Предлагается к продаже светлая, тёплая и по-настоящему уютная трёхкомнатная квартира ангарской...

Юлия

3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

2-комн квартира улица Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Маршала Конева, 40,  д. 40

1из 9

4 800 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Представляем Вашему вниманию 2х комнатную квартиру, расположенную на Маршала Конева. Планировка комнат- раздельная, выделена зона под гардеробную. Квартира подготовлена под ремонт. Отличное расположение дома, в шаговой доступности остановки, школа, детские...

Марина

1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12

1из 10

8 800 000 ₽

237 838 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

&; Уютная 1-комнатная квартира в центре Иркутска! &; Адрес: ул. Юрия Левитанского, д.этаж) ☀️ Светлая и тёплая — окна выходят во двор на солнечную сторону, тишина и комфорт гарантированы! ✨ Планировка: — Отдельная спальня для отдыха...

Валентина

2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 11/1,  д. 11/1

1из 8

8 990 000 ₽

183 469 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Отличная квapтиpa в одном из лучших районoв Иркутcка — Coлнечный. Удoбнoe pacпoлoжeниe на крайнем 12 этаже пo адресу Маршалa Жукова, 11/1, крaсивый вид на Aнгaру и яхт-клуб, pядoм oстановка общecтвенного тpaнcпортa, шкoлы и детcкиe caды....

Собственник

1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28

1из 10

4 900 000 ₽

153 125 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Уже внесён аванс. Продается уютная 1 комнатная квартира г. Иркутск, ул. Иосифа Уткина, д. 28. Квартира расположена на 2-м этаже (дом 4-этажный, кирпичный, 1987 года постройки). Площадь квартиры 32,4 м2, без учета площади балкона, балкон застеклен. Квартира...

Собственник

1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63

1из 10

4 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира 29.8 м² в отличном спокойном районе. Квартира расположена на комфортном 2 этаже 5-этажного дома. Удобная планировка: изолированная комната, раздельный санузел и балкон. Окна выходят на улицу, благодаря чему в квартире...

Шемякин Даниил Аликович

2-комн квартира Пулковский пер, 28,  д. 28
2-комн квартира Пулковский пер, 28,  д. 28
2-комн квартира Пулковский пер, 28,  д. 28

1из 3

8 200 000 ₽

157 692 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

ЖК Пулковский — это комплекс современного формата, который совмещает в себе технологичность и комфорт. Квартира в черновой отделке, уютная просторная кухня и две отдельные комнаты. Ремонт можно сделать на свой вкус! Рядом: школы, сады, большой парк, стадион...

Собственник

1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11

1из 10

8 500 000 ₽

293 103 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Пpoдaетcя уютная кваpтирa с дизaйнерcким peмoнтoм в жилом комплексе Новые горизонты на Пушкина ! Уникальное предложение на рынке. Выполнен современный ремонт с использование качественных материалов. Оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Пpocтоpнaя...

Собственник

2-комн квартира ул Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Маршала Конева, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Маршала Конева, 40,  д. 40

1из 9

4 800 000 ₽

111 628 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8

1из 10

12 700 000 ₽

132 292 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Дом по ул. Ботаника. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном третьем этаже. Удобная планировка на две стороны: кухня-гостиная, три спальни, два сан. узла, гардеробная. Достаточно мест для хранения: вместительный...

Екатерина Александровна

3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29

1из 10

8 380 000 ₽

133 016 ₽ за м2

Ипотека от 36 978 ₽ в месяц

Трешка 63 м² с ПРЕМИУМ ремонтом и мебелью. Солнечная сторона! ЖК КЛЕВЕР Готовая к жизни: трех комнатная квартира с гардеробной, теплым балконом и умной разводкой. Квартира для комфорта: юг, теплый пол на балконе, коллекторное...

Куницын Вадим

3-комн квартира ул Баумана, 239,  д. 239
3-комн квартира ул Баумана, 239,  д. 239
3-комн квартира ул Баумана, 239,  д. 239
3-комн квартира ул Баумана, 239,  д. 239
3-комн квартира ул Баумана, 239,  д. 239
3-комн квартира ул Баумана, 239,  д. 239
3-комн квартира ул Баумана, 239,  д. 239
3-комн квартира ул Баумана, 239,  д. 239
3-комн квартира ул Баумана, 239,  д. 239
3-комн квартира ул Баумана, 239,  д. 239

1из 10

9 200 000 ₽

108 235 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира с отличным ремонтом и всей необходимой инфраструктурой! Предлагается к продаже светлая, тёплая и уютная трёхкомнатная квартира с раздельными комнатами и продуманным ремонтом. Квартира выходит на две стороны дома, что обеспечивает...

Собственник

3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180

1из 10

6 250 000 ₽

99 206 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Если вы ищете уютное семейное гнездо, где будет комфортно и взрослым, и детям, эту трёхкомнатную квартиру на улице Баумана, 180 стоит увидеть своими глазами. Она расположена на удобном третьем этаже и сразу чувствуется, что здесь вложили душу в хороший,...

Хохлов Артем

2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 74
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 74
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 74
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 74
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 74
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 74
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 74
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 74
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 74
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 74

1из 10

5 500 000 ₽

117 021 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 47,4 кв. м., расположенная на пятом этаже пятиэтажного панельного дома в микрорайоне Юбилейный. Квартира очень светлая, солнечная, окна выходят на обе стороны с отличным видом. В квартире две просторные раздельные...

Хорева Ульяна Владимировна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Оёке в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 176 137 руб. + 23 807 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26