4 225 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Олхе, Шелеховский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Олха

Вас могут заинтересовать объявления

185 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Иркутск, Академическая улица, 56/5
2-комн квартира Иркутск, Академическая улица, 56/5
2-комн квартира Иркутск, Академическая улица, 56/5
2-комн квартира Иркутск, Академическая улица, 56/5
2-комн квартира Иркутск, Академическая улица, 56/5
2-комн квартира Иркутск, Академическая улица, 56/5
2-комн квартира Иркутск, Академическая улица, 56/5
2-комн квартира Иркутск, Академическая улица, 56/5
2-комн квартира Иркутск, Академическая улица, 56/5
2-комн квартира Иркутск, Академическая улица, 56/5

1из 10

9 000 000 ₽

147 541 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продаётcя проcторная квартиpа плoщадью 61.1 м2 + два балкона итого около 75.2 м2 на 6 этаже кирпичнoго домa Зданиe пocтроенo в 2009 гoду и отличaeтся качеcтвeннoй зaстpойкoй и надёжноcтью мaтepиaлов. В квартире ремонт сделан в с/у, остальное пространство...

Собственник

2-комн квартира 4-й микрорайон, 69
2-комн квартира 4-й микрорайон, 69
2-комн квартира 4-й микрорайон, 69
2-комн квартира 4-й микрорайон, 69
2-комн квартира 4-й микрорайон, 69
2-комн квартира 4-й микрорайон, 69
2-комн квартира 4-й микрорайон, 69

1из 7

4 700 000 ₽

104 444 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается 2‑комнатная квартира 45 м² в мкр. 4-й города Шелехов — отличное соотношение цены и качества для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Квартира расположена на 4 этаже 5‑этажного панельного дома. Общая площадь 45...

Карабинирова Ксения

2-комн квартира 33-й микрорайон, 24
2-комн квартира 33-й микрорайон, 24
2-комн квартира 33-й микрорайон, 24
2-комн квартира 33-й микрорайон, 24
2-комн квартира 33-й микрорайон, 24
2-комн квартира 33-й микрорайон, 24
2-комн квартира 33-й микрорайон, 24
2-комн квартира 33-й микрорайон, 24
2-комн квартира 33-й микрорайон, 24
2-комн квартира 33-й микрорайон, 24

1из 10

7 200 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продам замечательную квартиру в ликвидном районе города Ангарск. Рядом находятся рынок Новый , магазины, школа, детский сад, набережная города. Остановки общественного транспорта с возможностью добраться в любую точку города. Дом кирпичный, теплый...

Собственник

2-комн квартира ул Российская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Российская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Российская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Российская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Российская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Российская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Российская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Российская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Российская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Российская, 1,  д. 1

1из 10

7 700 000 ₽

179 070 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продаю 2 комнатную квартиру расположенную на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Окна выходят в закрытый дворик, где легко припарковать любимое авто. В доме  есть Валберес и уютная кофейня Мия, где можно взбодриться вкуснейшем кофе, рядом набережная Ангары...

Татьяна

2-комн квартира улица Ярославского, 280Б,  д. 280Б
2-комн квартира улица Ярославского, 280Б,  д. 280Б
2-комн квартира улица Ярославского, 280Б,  д. 280Б
2-комн квартира улица Ярославского, 280Б,  д. 280Б
2-комн квартира улица Ярославского, 280Б,  д. 280Б
2-комн квартира улица Ярославского, 280Б,  д. 280Б
2-комн квартира улица Ярославского, 280Б,  д. 280Б
2-комн квартира улица Ярославского, 280Б,  д. 280Б

1из 8

5 550 000 ₽

108 824 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

Продается просторная и теплая двухкомнатная квартира с высокими потолками до 3,5м в кирпичном доме. Это то, что вы искали! Описание: Квартира уютная, теплая, просторная. Сделан косметический ремонт. Мебель и техника по договернности. Инфраструктура: ...

Собственник

2-комн квартира Байкальская улица, 217,  д. 217
2-комн квартира Байкальская улица, 217,  д. 217
2-комн квартира Байкальская улица, 217,  д. 217
2-комн квартира Байкальская улица, 217,  д. 217
2-комн квартира Байкальская улица, 217,  д. 217
2-комн квартира Байкальская улица, 217,  д. 217
2-комн квартира Байкальская улица, 217,  д. 217
2-комн квартира Байкальская улица, 217,  д. 217
2-комн квартира Байкальская улица, 217,  д. 217
2-комн квартира Байкальская улица, 217,  д. 217

1из 10

5 990 000 ₽

136 136 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира на ул. Байкальская, д. 217 – идеальный вариант для вашего уюта!   Свобода для ваших идей! Квартира с хорошей планировкой (2 раздельные комнаты, отдельная кухня, совмещённый санузел) ждёт нового хозяина. Балкон не застеклён...

Бечин Василий Владимирович

2-комн квартира улица Красных Мадьяр, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Красных Мадьяр, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Красных Мадьяр, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Красных Мадьяр, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Красных Мадьяр, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Красных Мадьяр, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Красных Мадьяр, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Красных Мадьяр, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Красных Мадьяр, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Красных Мадьяр, 31,  д. 31

1из 10

15 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Представляем двухкомнатную квартиру (Евро-трёхкомнатная) в современном жилом комплексе Бизнес-Класса Сити Парк в центре Иркутска, окруженном всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. Общая площадь квартиры составляет 90 м2. Панорамная лоджия...

Собственник

2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27

1из 10

4 900 000 ₽

102 083 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продaю 2-х кoмнaтную квaртиру в кирпичном домe, в центpе Октябpьcкoгo райoнa. Kвapтиpа очень тёплая, свeтлaя. Кoмнаты раздeльныe, cанузел cовмещён. Пoтолки высокие Kвaртирa для тeх, кто гoтoв сделaть ремонт по-своему и не переплачивать за чужой. Квартира...

Собственник

2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5

1из 10

6 450 000 ₽

117 701 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Зеленая (Зеленый Берегм-н) . Общей площадью: 54.80 кв.м. Продам квартиру в спокойном и тихом месте нашего города. Преимущества: - второй этаж. - хорошее состояние. - застекленная лоджия. - не проездной двор. Вся инфраструктура...

Евгений Станиславович

2-комн квартира ул Лобачевского, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Лобачевского, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Лобачевского, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Лобачевского, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Лобачевского, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Лобачевского, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Лобачевского, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Лобачевского, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Лобачевского, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Лобачевского, 13,  д. 13

1из 10

7 300 000 ₽

121 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Мкр-н Радужный 107, дом 2020 года., евро-трехкомнатная от строителей ( без отделки) , 3й этаж из 16ти. Площадь 58,3 кв.м. с балконом + 1,8 гардеробная в коридоре, итого 60 кв. м.. Без обременений, один взрослый собственник. Прямая продажа. Любая форма...

Собственник

2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24

1из 10

9 500 000 ₽

158 598 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 59.90 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на комфортном втором этаже в историческом центре Иркутска. Планировка квартиры: просторный коридор с вместительным встроенным шкафом, кухня-гостиная, две спальни, раздельный...

Екатерина Александровна

2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27

1из 6

4 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенном по адресу Россия, Иркутск, улица Зверева, 27. Общая площадь квартиры составляет 48.5 кв. м, кухня — 7.5 кв. Дом в хорошем состоянии, благодаря кирпичной постройке обеспечивается...

Собственник

2-комн квартира Ангарск, 88-й квартал, 20
2-комн квартира Ангарск, 88-й квартал, 20
2-комн квартира Ангарск, 88-й квартал, 20
2-комн квартира Ангарск, 88-й квартал, 20
2-комн квартира Ангарск, 88-й квартал, 20
2-комн квартира Ангарск, 88-й квартал, 20
2-комн квартира Ангарск, 88-й квартал, 20
2-комн квартира Ангарск, 88-й квартал, 20
2-комн квартира Ангарск, 88-й квартал, 20
2-комн квартира Ангарск, 88-й квартал, 20

1из 10

3 400 000 ₽

75 556 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Прямая продажа 2-комнатной квартиры в Ангарске, кв-л 88 — выгодная покупка для семьи. Отличное соотношение цены и площади. Квартира общей площадью 44.6 м² (жилая 32 м², кухня 6 м²) расположена на 1 этаже 4-этажного панельного дома. Смежная планировка...

Коснырева Ольга

2-комн квартира ул Розы Люксембург, 118/4,  д. 118/4
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 118/4,  д. 118/4
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 118/4,  д. 118/4
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 118/4,  д. 118/4
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 118/4,  д. 118/4
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 118/4,  д. 118/4
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 118/4,  д. 118/4
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 118/4,  д. 118/4
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 118/4,  д. 118/4
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 118/4,  д. 118/4

1из 10

5 700 000 ₽

96 610 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

В продаже прекрасная двухкомнатная квартира, расположена на 3 этаже, по адресу : Розы Люксембург 118/4. Общая площадь квартиры с балконом составляет 62,2 квм. Две просторные комнаты, большая кухня с балконом, раздельный санузел и просторный коридор. Квартира...

Марина

2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 19
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 19
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 19
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 19
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 19
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 19
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 19

1из 7

5 850 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ 2КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В И=микрорайоне Юбилейный, д. 19 . Площадь кватиры 44,8м2, смежная планировка, второй этаж, не угловая, застекленный балкон. Состояние квартиры - косметическое, трубы поменяны, окна ПВХ. . Квартира во владении более 5 лет...

Николай

2-комн квартира ул Волгоградская, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Волгоградская, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Волгоградская, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Волгоградская, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Волгоградская, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Волгоградская, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Волгоградская, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Волгоградская, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Волгоградская, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Волгоградская, 53,  д. 53

1из 10

6 000 000 ₽

122 449 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели!!! В продаже полноценная 2-х комнатная квартира , дом 135 серия Отличный вариант для семьи или комфортной жизни в районе с развитой инфраструктурой. Квартира 135 серии с удобной раздельной планировкой — комнаты изолированы, что обеспечивает...

Наталья

2-комн квартира ул Юрия Левитанского, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Юрия Левитанского, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Юрия Левитанского, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Юрия Левитанского, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Юрия Левитанского, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Юрия Левитанского, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Юрия Левитанского, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Юрия Левитанского, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Юрия Левитанского, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Юрия Левитанского, 16,  д. 16

1из 10

23 000 000 ₽

365 079 ₽ за м2

Ипотека от 110 317 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию 2-к квартиру площадью 63 кв.м., на 17 этаже с шикарным видом на город (залив ледокол Ангара), ЖК Сибиряков, ул. Юрия Левитанского, д. 16. Две отдельные комнаты, большой панорамный балкон + 2 французских. О доме: Бизнес-Класс...

Собственник

2-комн квартира Депутатская улица, 87/4,  д. 87/4
2-комн квартира Депутатская улица, 87/4,  д. 87/4
2-комн квартира Депутатская улица, 87/4,  д. 87/4
2-комн квартира Депутатская улица, 87/4,  д. 87/4
2-комн квартира Депутатская улица, 87/4,  д. 87/4
2-комн квартира Депутатская улица, 87/4,  д. 87/4
2-комн квартира Депутатская улица, 87/4,  д. 87/4
2-комн квартира Депутатская улица, 87/4,  д. 87/4
2-комн квартира Депутатская улица, 87/4,  д. 87/4
2-комн квартира Депутатская улица, 87/4,  д. 87/4

1из 10

17 700 000 ₽

184 375 ₽ за м2

Ипотека от 84 896 ₽ в месяц

Продаётся просторная евро трёхкомнатная квартира 96 м² в Октябрьском районе Иркутска. Расположена на 7-м этаже девятиэтажного дома. Окна выходят на две стороны, открывается красивый вид из окна. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт: во...

Сержант Ольга Васильевна

2-комн квартира Пограничный пер, 1г,  д. 1г
2-комн квартира Пограничный пер, 1г,  д. 1г
2-комн квартира Пограничный пер, 1г,  д. 1г
2-комн квартира Пограничный пер, 1г,  д. 1г
2-комн квартира Пограничный пер, 1г,  д. 1г
2-комн квартира Пограничный пер, 1г,  д. 1г
2-комн квартира Пограничный пер, 1г,  д. 1г
2-комн квартира Пограничный пер, 1г,  д. 1г
2-комн квартира Пограничный пер, 1г,  д. 1г
2-комн квартира Пограничный пер, 1г,  д. 1г

1из 10

5 720 000 ₽

124 348 ₽ за м2

Ипотека от 25 241 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Иркутска: двухкомнатная квартира в тихом районе, идеальное решение для молодой семьи или пары. Квартира расположена по адресу: Пограничный переулок, 1Г. Дом построен в 1983 году из панельных...

Собственник

2-комн квартира Байкальская улица, 186,  д. 186
2-комн квартира Байкальская улица, 186,  д. 186
2-комн квартира Байкальская улица, 186,  д. 186
2-комн квартира Байкальская улица, 186,  д. 186
2-комн квартира Байкальская улица, 186,  д. 186
2-комн квартира Байкальская улица, 186,  д. 186
2-комн квартира Байкальская улица, 186,  д. 186
2-комн квартира Байкальская улица, 186,  д. 186
2-комн квартира Байкальская улица, 186,  д. 186
2-комн квартира Байкальская улица, 186,  д. 186

1из 10

5 500 000 ₽

134 146 ₽ за м2