Продажа гаражей в Никольске, Иркутский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
180 объявлений
Показать на картеОфис, улица Балтахинова, 17, д. 17, 33 м², -1/4 эт.
3 250 600 ₽
98 503 ₽ за м2
Продается уютное офисное помещение в центре посёлка Усть-Ордынский. Адрес:ул. Балтахинова, д. 17 Тип: Офисное помещение Этаж: 1-й (отдельный вход) Тип здания: кирпичный дом Описание: Предлагаем вашему вниманию светлое офисное...
Собственник
Производственное помещение, Декабристов, 37а, 900 м², 1 этаж
6 000 000 ₽
6 667 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Предлагаем Вашему вниманию промышленное здание (бывший хлебозавод) 900 кв.м., кирпич, на земельном участке 60 соток. Помещение расположено в центре села Оёк. Отличные подъездные пути. Также на территории находятся подсобные...
Михаил
Отдельное здание, Иркутский муниципальный округ, деревня Карлук, ДНТ Уютное, 143 м², 2 этажа
11 949 900 ₽
83 566 ₽ за м2
Продается Объект коммерческой недвижимости готовый к эксплуатации магазин с современным производственным цехом для изготовления мучных изделий. Это идеальное сочетание розничной торговли и производства, которое позволит вам сразу начать успешный бизнес...
Производственное помещение, 1 100 м², 2 этажа
55 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продается действующий бизнес, Резиноперерабатывающий Завод, расположенный по адресу: Иркутский район Качугский тракт, 15 Б. Предприятие расположено на двух земельных участках общейкв.м. Категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта...
Производственное помещение, ул Некрасова, 2, д. 2, 900 м², 1 этаж
25 000 200 ₽
27 778 ₽ за м2
Продается Производственное комерческое помещение 900 кв.м. в центре Хомутово, ул.Некрасова 2. Помещение расположенно на участке 1 Га назначение земельного участка-Коммерческое. Сдаем в Аренду в этой локации теплые и холодные Помещения под Производство...
Собственник
Производственное помещение, Горный пер, 1 200 м², 1 этаж
100 001 000 ₽
83 334 ₽ за м2
Продается производственная база (завод) по полному циклу переработки древесины. Адрес места нахождения: Иркутский р-н, д. Ширяева (25 км от г. Иркутск) Предприятие включает в себя такие циклы переработки как: 1. Распиловка круглого леса 2....
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Никольске в Иркутской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 64 625 руб. | + 64 625 руб. | 109 208 ... 213 179 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 65 660 руб. | + 65 660 руб. | 109 208 ... 213 179 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 68 123 руб. | + 68 123 руб. | 106 953 ... 221 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 34 488 руб. | + 34 488 руб. | 250 000 ... 149 931 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 35 974 руб. | + 35 974 руб. | 250 000 ... 149 931 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 36 405 руб. | + 36 405 руб. | 250 000 ... 149 931 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 100 937 руб. | + 100 937 руб. | 150 328 ... 70 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |