4 152 объекта недвижимости Иркутской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Московщина

Вас могут заинтересовать объявления

122 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12

1из 10

7 150 000 ₽

188 158 ₽ за м2

Ипотека от 31 551 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 3 этаж из 18, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Сибиряков

Юлия

1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104

1из 10

6 600 000 ₽

169 231 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 4 этаж из 4, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Радужный

Viколь

1-комн квартира в новом доме ЖК Авиатор, 23/2
1-комн квартира в новом доме ЖК Авиатор, 23/2
1-комн квартира в новом доме ЖК Авиатор, 23/2
1-комн квартира в новом доме ЖК Авиатор, 23/2
1-комн квартира в новом доме ЖК Авиатор, 23/2

1из 5

6 199 000 ₽

149 734 ₽ за м2

Ипотека от 27 354 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.40 кв. м, 3 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, балкон

ЖК АвиатоR

Дарья

4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422

1из 10

19 350 000 ₽

238 889 ₽ за м2

Ипотека от 92 810 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, жилая площадь 66.00 кв. м, 3 этаж из 9, ипотека, телефон, тип дома: кирпичный, раздельный с/у, балкон

ЖК Suncity (Сансити)

Александр

1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4

1из 10

7 499 000 ₽

258 586 ₽ за м2

Ипотека от 33 091 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.00 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 10 этаж из 18, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Сибиряков

Алексей

1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6
1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6
1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6
1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6
1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6

1из 5

5 932 000 ₽

170 460 ₽ за м2

Ипотека от 26 176 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.80 кв. м, жилая площадь 16.50 кв. м, 13 этаж из 15, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК АвиатоR

Маргарита

1-комн квартира в новом доме улица Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2

1из 10

6 450 000 ₽

161 250 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с кухней-залом и одной отдельной комнатой в современном ЖК Авиатор с концепцией двор без автомобилей. Сан узел совмещённый Лоджия небольшая, остекленная Никаких дополнительных комиссий или платежей от покупателя...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1

1из 10

9 400 000 ₽

188 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 6 этаж из 18, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Сибиряков

Андрей

1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31
1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31
1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31
1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31
1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31
1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31
1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31
1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31
1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31
1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31

1из 10

8 590 000 ₽

184 731 ₽ за м2

Ипотека от 37 905 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.50 кв. м, 5 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Изумруд

Дарья

4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2

1из 10

12 390 000 ₽

158 846 ₽ за м2

Ипотека от 59 427 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 78.00 кв. м, жилая площадь 48.60 кв. м, 9 этаж из 10, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, балкон

ЖК Академик

Ирина

1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71

1из 7

3 700 000 ₽

156 118 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.70 кв. м, 1 этаж из 10, ипотека, телефон, совмещенный с/у, балкон

ЖК Радужный

Дарья

2-комн квартира в новом доме Баумана, 265
2-комн квартира в новом доме Баумана, 265
2-комн квартира в новом доме Баумана, 265
2-комн квартира в новом доме Баумана, 265
2-комн квартира в новом доме Баумана, 265
2-комн квартира в новом доме Баумана, 265
2-комн квартира в новом доме Баумана, 265
2-комн квартира в новом доме Баумана, 265
2-комн квартира в новом доме Баумана, 265
2-комн квартира в новом доме Баумана, 265

1из 10

6 900 000 ₽

104 863 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.80 кв. м, жилая площадь 30.00 кв. м, 6 этаж из 17, ипотека, телефон, тип дома: кирпичный, раздельный с/у, балкон

ЖК Эволюция

Дарья

4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2

1из 10

13 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

ЖК Академик

Ирина

1-комн квартира в новом доме Пушкина, 25
1-комн квартира в новом доме Пушкина, 25
1-комн квартира в новом доме Пушкина, 25
1-комн квартира в новом доме Пушкина, 25

1из 4

6 800 000 ₽

135 458 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.20 кв. м, 6 этаж из 12, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Онегин

АДМИНИСТРАТОР

2-комн квартира в новом доме Пушкина, 25
2-комн квартира в новом доме Пушкина, 25
2-комн квартира в новом доме Пушкина, 25
2-комн квартира в новом доме Пушкина, 25
2-комн квартира в новом доме Пушкина, 25

1из 5

9 000 000 ₽

125 348 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.80 кв. м, 6 этаж из 12, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Онегин

АДМИНИСТРАТОР

2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74

1из 9

7 550 000 ₽

122 366 ₽ за м2

Ипотека от 33 316 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.70 кв. м, 12 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Радужный

Дарья

1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5

1из 10

4 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 12.40 кв. м, 6 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Премьер

Анастасия

3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2

1из 10

11 000 000 ₽

126 002 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.30 кв. м, жилая площадь 45.60 кв. м, 10 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, балкон

ЖК АвиатоR

Анастасия

1-комн квартира в новом доме Киренская, 46
1-комн квартира в новом доме Киренская, 46
1-комн квартира в новом доме Киренская, 46
1-комн квартира в новом доме Киренская, 46
1-комн квартира в новом доме Киренская, 46
1-комн квартира в новом доме Киренская, 46
1-комн квартира в новом доме Киренская, 46
1-комн квартира в новом доме Киренская, 46
1-комн квартира в новом доме Киренская, 46
1-комн квартира в новом доме Киренская, 46

1из 10

6 100 000 ₽

174 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 14 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Март

Алексей

2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4
2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4
2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4
2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4
2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4
2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4
2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4
2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4
2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4
2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4

1из 10

10 450 000 ₽

163 537 ₽ за м2

Ипотека от 46 112 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.90 кв. м, жилая площадь 32.53 кв. м, 13 этаж из 18, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Атмосфера

Игорь

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в деревне Московщина в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 199 601 руб. + 47 271 руб. 1 700 000 ... 18 713 000 руб. за объект 19.05.26
176 137 руб. + 23 807 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26
158 174 руб. + 5 844 руб. 1 800 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 116 828 руб. + 116 828 руб. 1 700 000 ... 18 713 000 руб. за объект 19.05.26
111 977 руб. + 111 977 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26
121 780 руб. + 121 780 руб. 1 800 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в деревне Московщина