4 917 объектов недвижимости Иркутской области

Дома в деревне в деревне Малая Еланка, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Малая Еланка

119 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Сосновая, 73
Коттедж/дом Сосновая, 73
Коттедж/дом Сосновая, 73
Коттедж/дом Сосновая, 73
Коттедж/дом Сосновая, 73
Коттедж/дом Сосновая, 73
Коттедж/дом Сосновая, 73
Коттедж/дом Сосновая, 73
Коттедж/дом Сосновая, 73
Коттедж/дом Сосновая, 73

1из 10

3 950 000 ₽

48 705 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Продается новый благоустроенный жилой дом 81 м.кв., на участке 9 соток. Расположенный в тихом, спокойном районе по адресу: Иркутский район, д. Малая Еланка. Дом из газобетона одноэтажный, 4-х комнатный, размером 10*9м, 2020 года постройки. Электроэнергия...

Илья

Коттедж/дом Сибирская
Коттедж/дом Сибирская
Коттедж/дом Сибирская
Коттедж/дом Сибирская
Коттедж/дом Сибирская
Коттедж/дом Сибирская

1из 6

6 000 000 ₽

57 692 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Если Вы искали шикарный дом вблизи города Иркутска, это объявление точно для Вас! Продается просторный, уютный, светлый и очень теплый дом, расположенный в д.Малая Еланка , выполненный из газобетона, с чистовой отделкой. Установлены натяжные потолки,...

Коттедж/дом Полевая

1из 10

6 100 000 ₽

46 923 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Если Вы искали дом вблизи города Иркутска, то это объявление точно для Вас! Представляем Вашему вниманию благоустроенный и готовый для проживания дом из бруса, расположенный в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Продается просторный,...

Татьяна

Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6

1из 10

7 500 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Ставка 8,3%, НАША ИПОТЕКА ПЕРЕХОДИТ К ВАМ, БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ НОВОЙ, % сохраняется Продаётся тёплый, просторный дом из бруса с участком 10 соток Иркутская область, д. Грановщина, ул. Полевая, 6 Основные характеристики: • Площадь дома — 195,7 м² • Участок...

Коттедж/дом

1из 10

7 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Коттедж/дом Чукотская улица

1из 10

26 900 000 ₽

120 412 ₽ за м2

Ипотека от 129 023 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Чукотская. Общей площадью: 223.40 кв.м. Продается благоустроенный коттедж на земельном участке десять соток в черте города! Год постройки 2020 год. Площадь дома 223,4 кв. м, включая гараж, площадью 40 кв.м. и техническую комнату 10...

Екатерина Александровна

Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47

1из 9

5 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию благоустроенный дом. Планировка: 1 этаж 3 комнаты, кухня-гостиная, с/у., гараж, 2 этаж свободная планировка под освоение. В доме скважина, септик. Отопление теплый пол. Свет официальный. Подходит под все формы расчета: ипотека,...

Ксения

Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144

1из 10

6 800 000 ₽

48 571 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Продается замечательный дом в д. Карлук. Дом Трехкомнатный+большая кухня гостиная, теплый гараж для большой семьи. Второй этаж под освоение. Можно заезжать сразу после покупки. Есть официальный свет. Две большие террасы. Полы теплые, покрытие пола: плитка...

Ксения

Коттедж/дом ДНТ Пирс, Лазурная, 51а
Коттедж/дом ДНТ Пирс, Лазурная, 51а
Коттедж/дом ДНТ Пирс, Лазурная, 51а
Коттедж/дом ДНТ Пирс, Лазурная, 51а
Коттедж/дом ДНТ Пирс, Лазурная, 51а
Коттедж/дом ДНТ Пирс, Лазурная, 51а
Коттедж/дом ДНТ Пирс, Лазурная, 51а
Коттедж/дом ДНТ Пирс, Лазурная, 51а
Коттедж/дом ДНТ Пирс, Лазурная, 51а
Коттедж/дом ДНТ Пирс, Лазурная, 51а

1из 10

13 000 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается дом. Построен с соблюдением строительных норм. Материал - полистиролбетонные блоки. Отлиты дорожки, отмостки, придомовая территория заасфальтирована. Цена указана с внутренней отдлкой, которую на данном этапе можно согласовать на свой вкус....

Коттедж/дом Аркадия Шипунова улица

1из 10

5 900 000 ₽

35 499 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Дом по ул. Аркадия Шипунова. Общей площадью: 166.20 кв.м. Продается дом из газобетона общей площадью 166,2 кв.м. на ровном участке 6,2 сотки. Планировка: кухня-гостиная, три спальни, сан. узел, гараж. Дом теплый и светлый. Отопление-теплый пол....

Коттедж/дом Прибрежный переулок

1из 10

6 000 000 ₽

39 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Прибрежный переулок. Общей площадью: 151.90 кв.м. Ваш идеальный дом для большой и дружной семьи! Продается просторный двухэтажный дом в самом центре д. Куда. Это идеальное сочетание загородного уюта и городского комфорта! Главные преимущества -...

ЖИЛФОНД

Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54

1из 10

6 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Пpодaм хорoший Двухэтажный благоустpоeнный брусовой дoм, 130 кв.м. Пepвый этаж : гocтиннaя c клacсическим кaминoм, столовая и кухня. Hа втором этаже наxодятся 3 спальни и санузeл c ваннoй. B домe цeнтpaльнoe водоcнaбжениe. Отoплeние комбинирoванноe: электpокотeл...

Ксения

Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2

1из 10

5 800 000 ₽

41 429 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продается замечательный дом в д. Карлук. Дом Трехкомнатный+большая кухня гостиная, новая баня. Второй этаж под освоение. Можно заезжать сразу после покупки. Есть официальный свет. Две большие террасы. Полы теплые, покрытие пола: плитка кафельная в местах...

Ксения

Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22

1из 10

23 347 000 ₽

50 699 ₽ за м2

Ипотека от 254 937 ₽ в месяц

Продается загородный дом 460.5 м2 на участке 8.6 сот. Жилой дом, 2005 гoда постpoйки, кадacтpовый нoмеp 38:06:140709:1086, oбщeй плoщадью 460,5 кв. м, этажноcть "4", в т. ч. пoдзeмный 1 c зeмельным учaсткoм, кадастpовый номep 38:06:140709:3676, общей...

Коттедж/дом Шелеховский район

1из 10

888 000 ₽

11 840 ₽ за м2

Ипотека от 4 255 ₽ в месяц

Продается дачный участок с постройками по адресу СНТ Дачная- 2, Олхинское муниципальное образование, Шелеховский район, Иркутская область, улица Научная. Площадью 821 м квад. Земля находится в собственности. Во владении больше 8 лет. Участок расположен...

Собственник

Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8

1из 10

3 999 000 ₽

62 484 ₽ за м2

Ипотека от 19 160 ₽ в месяц

Продается дом. Здесь всё сделано с любовью. Участок не просто ухожен — он живой, красивый и уже даёт урожай. О доме: — Двухэтажный дом 64 м2 — Основной дом из бруса — тёплый и экологичный — Просторный пристрой из газоблоков (дополнительное тепло и комфорт) —...

Елена

Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а

1из 8

5 700 000 ₽

57 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продается большой красивый и уютный дом. 3 комнаты и кухня - гостиная, потолки натяжные, свет официальный, отопление теплый пол, скважитна 60 м, септик 6 м3. Готов к проживанию. Ходит автобус, возит детей в школу. Новая перспективная нарезка в д.Карлук....

Ксения

Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б

1из 10

5 200 000 ₽

37 143 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается замечательный дом в д. Карлук. Дом двухкомнатный+большая кухня гостиная, теплый гараж для большой семьи. Второй этаж под освоение. Можно заезжать сразу после покупки. Есть официальный свет. Две большие террасы. Полы теплые, покрытие пола: плитка...

Ксения

Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24