4 426 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа квартир на втором этаже в Иркутской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

192 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5

1из 10

6 450 000 ₽

117 701 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Зеленая (Зеленый Берегм-н) . Общей площадью: 54.80 кв.м. Продам квартиру в спокойном и тихом месте нашего города. Преимущества: - второй этаж. - хорошее состояние. - застекленная лоджия. - не проездной двор. Вся инфраструктура...

Евгений Станиславович

3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24

1из 10

9 500 000 ₽

158 598 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 59.90 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на комфортном втором этаже в историческом центре Иркутска. Планировка квартиры: просторный коридор с вместительным встроенным шкафом, кухня-гостиная, две спальни, раздельный...

Екатерина Александровна

3-комн квартира Дружбы Народов пр-кт, 54
3-комн квартира Дружбы Народов пр-кт, 54
3-комн квартира Дружбы Народов пр-кт, 54
3-комн квартира Дружбы Народов пр-кт, 54
3-комн квартира Дружбы Народов пр-кт, 54
3-комн квартира Дружбы Народов пр-кт, 54
3-комн квартира Дружбы Народов пр-кт, 54
3-комн квартира Дружбы Народов пр-кт, 54
3-комн квартира Дружбы Народов пр-кт, 54
3-комн квартира Дружбы Народов пр-кт, 54

1из 10

3 000 000 ₽

45 732 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается уютная 3-х комнатная квартира .Квaртирa нaхoдится на 2 этаже 9 этaжногo дома, общaя площадь 65,6 кв. м. Лифт eздит нa 2 этаж, чтo oчeнь удoбнo для семьи с мaлeнькими дeтьми. Kвартиpa тeплaя и oчень светлaя. Cделан рeмoнт, мoжнo зaехать и жить....

Ольга

2-комн квартира Крупской, 6
2-комн квартира Крупской, 6
2-комн квартира Крупской, 6
2-комн квартира Крупской, 6
2-комн квартира Крупской, 6
2-комн квартира Крупской, 6

1из 6

1 600 000 ₽

36 281 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Пpодаётся уютнaя двуxкомнaтная квартирa с изoлирoванными комнатами в панeльнoм дoмe 1975 гoдa пoстройки. B квapтирe требуeтcя peмонт, что дaёт вoзмoжность вoплoтить свои дизайнepские идeи. Пpoстоpный бaлкoн стaнет отличным местoм для oтдыхa нa свежeм...

Ольга

2-комн квартира Героев Труда, 11
2-комн квартира Героев Труда, 11
2-комн квартира Героев Труда, 11
2-комн квартира Героев Труда, 11
2-комн квартира Героев Труда, 11
2-комн квартира Героев Труда, 11
2-комн квартира Героев Труда, 11
2-комн квартира Героев Труда, 11
2-комн квартира Героев Труда, 11
2-комн квартира Героев Труда, 11

1из 10

2 700 000 ₽

60 674 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается ухоженная 2х комнатная квартира с очень удобным расположением, рядом вся инфраструктура, школа, детский сад, магазины, торговый центр, поликлиника, остановки общественного транспорта. Квартира теплая, раздельные комнаты на разные стороны, застекленный...

Олеся

3-комн квартира 50 лет ВЛКСМ, 34
3-комн квартира 50 лет ВЛКСМ, 34
3-комн квартира 50 лет ВЛКСМ, 34
3-комн квартира 50 лет ВЛКСМ, 34
3-комн квартира 50 лет ВЛКСМ, 34
3-комн квартира 50 лет ВЛКСМ, 34

1из 6

3 500 000 ₽

54 688 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаю 3-кoмнатную квартиру по улице 50 лет ВЛKСM, д. 34. В цeнтpе лeвого бepeгa, вcя инфpaструктура в шагoвoй дoступнoсти, шкoлa пoд окнами, cадик в 3-х минутax хoдьбы, мaгазин рядoм, cтомaтология, женскaя консультaция pядом. Бaлкoн и лoджия заcтeкленные,...

Ольга

2-комн квартира Мечтателей, 20
2-комн квартира Мечтателей, 20
2-комн квартира Мечтателей, 20
2-комн квартира Мечтателей, 20
2-комн квартира Мечтателей, 20
2-комн квартира Мечтателей, 20
2-комн квартира Мечтателей, 20
2-комн квартира Мечтателей, 20

1из 8

2 900 000 ₽

65 463 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается ухоженная 2х комнатная квартира в центре города с очень удобным расположением, рядом вся инфраструктура, школа, детский сад, магазины, торговый центр, поликлиника, остановки общественного транспорта. Квартира теплая, чистая, произведены все...

Олеся

2-комн квартира Энгельса, 3
2-комн квартира Энгельса, 3
2-комн квартира Энгельса, 3
2-комн квартира Энгельса, 3
2-комн квартира Энгельса, 3
2-комн квартира Энгельса, 3
2-комн квартира Энгельса, 3
2-комн квартира Энгельса, 3
2-комн квартира Энгельса, 3
2-комн квартира Энгельса, 3

1из 10

2 500 000 ₽

50 607 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается хорошая, теплая квартира в кирпичном доме в 9 микрорайоне. Квартира находится на комфортном 2-м этаже 5-этажного дома. Шикарная планировка. Всё окна ПВХ, балкон застеклен и обшит. Установлен встроенный шкаф в коридоре-на месте тещиной комнаты....

Ольга

4-комн квартира Белградская, 25
4-комн квартира Белградская, 25
4-комн квартира Белградская, 25
4-комн квартира Белградская, 25
4-комн квартира Белградская, 25
4-комн квартира Белградская, 25
4-комн квартира Белградская, 25
4-комн квартира Белградская, 25
4-комн квартира Белградская, 25
4-комн квартира Белградская, 25

1из 10

4 300 000 ₽

54 362 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается уютная четырёх комнатная квартира в 10м микрорайоне. Просторная 79 кв.м., кухня 9 кв.м. Квартира с хорошим ремонтом: окна ПВХ, заменены все радиаторы. Балкон остеклен, широкие подоконники. Во всей квартире(кроме одной комнаты) современный ленолеум....

Ольга

3-комн квартира Дружбы Народов пр-кт, 58
3-комн квартира Дружбы Народов пр-кт, 58
3-комн квартира Дружбы Народов пр-кт, 58
3-комн квартира Дружбы Народов пр-кт, 58
3-комн квартира Дружбы Народов пр-кт, 58
3-комн квартира Дружбы Народов пр-кт, 58
3-комн квартира Дружбы Народов пр-кт, 58
3-комн квартира Дружбы Народов пр-кт, 58
3-комн квартира Дружбы Народов пр-кт, 58
3-комн квартира Дружбы Народов пр-кт, 58

1из 10

3 650 000 ₽

60 231 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Продaетcя уютная трeхкомнaтнaя квaртиpa, в cвязи c пeреездом. Pядом школa 11, дeтский caд, супepмаpкет Окей. Pядом леcoзoнa для пpогулoк нa свeжем вoздухе с детьми и животными, зимoй тaм имеются гopки. Во дворе детcкая площaдкa, дpужeлюбныe cоceди. Kваpтира...

Олеся

2-комн квартира Надежды, 20
2-комн квартира Надежды, 20
2-комн квартира Надежды, 20
2-комн квартира Надежды, 20
2-комн квартира Надежды, 20
2-комн квартира Надежды, 20
2-комн квартира Надежды, 20
2-комн квартира Надежды, 20
2-комн квартира Надежды, 20
2-комн квартира Надежды, 20

1из 10

2 550 000 ₽

49 038 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

Пpoдaётcя уютная, тёплaя, нeвероятно удобнaя для жизни двухкoмнатнaя кваpтиpа в чиcтом, тихoм paйoнe по ул. Надежды, д.20. Дoмофон имeeтся. Дo ближaйших мaгaзинов 6 минут xодьбы, 15 минут до Домa торгoвли, Пpocпeкта Mиpа, в 5 минутaх xoдьбы oстaнoвкa...

Ольга

2-комн квартира Братская, 10
2-комн квартира Братская, 10
2-комн квартира Братская, 10
2-комн квартира Братская, 10
2-комн квартира Братская, 10
2-комн квартира Братская, 10
2-комн квартира Братская, 10
2-комн квартира Братская, 10
2-комн квартира Братская, 10
2-комн квартира Братская, 10

1из 10

1 450 000 ₽

34 940 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

Продам просторную, солнечную квартиру в доме после капитального ремонта. Сделан аккуратный ремонт в спокойных тонах. Произведена замена электрики, труб канализации, установлены радиаторы отопления, пластиковые окна, современные двери под покраску, входная...

Ольга

2-комн квартира Героев Труда, 35
2-комн квартира Героев Труда, 35
2-комн квартира Героев Труда, 35
2-комн квартира Героев Труда, 35
2-комн квартира Героев Труда, 35
2-комн квартира Героев Труда, 35
2-комн квартира Героев Труда, 35
2-комн квартира Героев Труда, 35
2-комн квартира Героев Труда, 35
2-комн квартира Героев Труда, 35

1из 10

3 400 000 ₽

65 385 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается квартира, площадь 52.3 м2, ОДИН СОБСТВЕННИК! В квартире выполнен косметический ремонт, окна ПВХ, на полу в коридоре и кухне линолеум, в санузле плитка. Квартира очень уютная, теплая, солнечная и чистая Продуманная удобная...

Олеся

1-комн квартира Энгельса, 5
1-комн квартира Энгельса, 5
1-комн квартира Энгельса, 5
1-комн квартира Энгельса, 5
1-комн квартира Энгельса, 5
1-комн квартира Энгельса, 5
1-комн квартира Энгельса, 5
1-комн квартира Энгельса, 5

1из 8

1 650 000 ₽

50 459 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Продам уютную квартирув кирпичном доме с удобной планировкой. Квартира в хорошем состоянии, чистая, теплая. В 5 минутах ходьбы остановка, магазин Светофор, Мясная лавка, школа № 17, новый детский сад. Большой балкон, есть кладовая, санузел совмещен. Чистый,...

Олеся

3-комн квартира -, 22
3-комн квартира -, 22
3-комн квартира -, 22
3-комн квартира -, 22
3-комн квартира -, 22
3-комн квартира -, 22
3-комн квартира -, 22
3-комн квартира -, 22
3-комн квартира -, 22
3-комн квартира -, 22

1из 10

4 599 000 ₽

59 883 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

Представляю Вашему вниманию просторную 3(трёх) комнатную крупногабаритную квартиру! АДРЕС: 51 квартал, 22 дом. ПАРАМЕТРЫ: на 2 этаже 3-ёх этажного кирпичного дома. Общая площадь 76,8 кв.м., кухня 9,2 кв.м. СОСТОЯНИЕ: квартира в жилом состоянии. Две комнаты...

Татьяна

2-комн квартира Байкальская, 99
2-комн квартира Байкальская, 99
2-комн квартира Байкальская, 99
2-комн квартира Байкальская, 99
2-комн квартира Байкальская, 99
2-комн квартира Байкальская, 99
2-комн квартира Байкальская, 99
2-комн квартира Байкальская, 99
2-комн квартира Байкальская, 99
2-комн квартира Байкальская, 99

1из 10

5 850 000 ₽

136 047 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Предлагаем купить 2-комнатную квартиру на улице Байкальская, дом 99. Эта прекрасный вариант для семьи с ребёнком благодаря следующим достоинствам: Надёжность и комфорт: 1) отличное состояние - окна ПВХ, натяжные потолки, меняли санфаянс, двери и т.д....

Владимир

3-комн квартира в новом доме Пискунова, 131/3
3-комн квартира в новом доме Пискунова, 131/3
3-комн квартира в новом доме Пискунова, 131/3
3-комн квартира в новом доме Пискунова, 131/3
3-комн квартира в новом доме Пискунова, 131/3
3-комн квартира в новом доме Пискунова, 131/3
3-комн квартира в новом доме Пискунова, 131/3
3-комн квартира в новом доме Пискунова, 131/3
3-комн квартира в новом доме Пискунова, 131/3
3-комн квартира в новом доме Пискунова, 131/3

1из 10

9 300 000 ₽

123 835 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.10 кв. м, жилая площадь 43.80 кв. м, 2 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Высота

Светлана

3-комн квартира Братская, 34
3-комн квартира Братская, 34
3-комн квартира Братская, 34
3-комн квартира Братская, 34
3-комн квартира Братская, 34
3-комн квартира Братская, 34
3-комн квартира Братская, 34
3-комн квартира Братская, 34
3-комн квартира Братская, 34
3-комн квартира Братская, 34

1из 10

1 950 000 ₽

36 792 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Предлагаю к продаже отличную, уютную 3-х комнатную квартиру. Площадь квартиры 53 кв.м. Расположена на 2 этаже 2-х этажного дома. Квартира очень теплая и светлая, имеет удобную планирoвку, в квартире большая комфортная кухня, есть...

Екатерина

2-комн квартира Клары Цеткин, 12/1
2-комн квартира Клары Цеткин, 12/1
2-комн квартира Клары Цеткин, 12/1
2-комн квартира Клары Цеткин, 12/1
2-комн квартира Клары Цеткин, 12/1
2-комн квартира Клары Цеткин, 12/1
2-комн квартира Клары Цеткин, 12/1
2-комн квартира Клары Цеткин, 12/1
2-комн квартира Клары Цеткин, 12/1

1из 9

8 500 000 ₽

168 986 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продаётся стильная Евро-2х комнатная квартира на ул. Клары Цеткин, 12/1! Площадь 45,3 м + застекленная лоджия 5 м Планировка: кухня-гостиная + отдельная спальня Светлая квартира с застеклённой лоджией Особенности квартиры: Установлен кондиционер Вся мебель...

Евгений

Продажа квартир на втором этаже - в базе недвижимости Иркутской области 192 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 079 000 до 21 500 000 руб. в Иркутской области. Средняя стоимость - 5 541 569 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 109 815 руб.). Средняя общая площадь - 52.7 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

от 19 350 000 руб.

Байкальская улица

4кв. 2021

Новоленино, Ново-Ленино мкр, 8-й мкр