4 566 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа домов с баней в Иркутской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

25 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Качугский проезд, 8
Коттедж/дом Качугский проезд, 8
Коттедж/дом Качугский проезд, 8
Коттедж/дом Качугский проезд, 8
Коттедж/дом Качугский проезд, 8
Коттедж/дом Качугский проезд, 8
Коттедж/дом Качугский проезд, 8
Коттедж/дом Качугский проезд, 8
Коттедж/дом Качугский проезд, 8
Коттедж/дом Качугский проезд, 8

1из 10

17 800 000 ₽

98 889 ₽ за м2

Ипотека от 85 376 ₽ в месяц

Продам дом с гаражом и баней в Иркутске, возле мкр Топкинский. До центра города 5-10 минут намашине, рядом вся инфраструктура - школы, детские сады, магазины, остановка транспорта. Широкие ровные дороги, перед домом большое место для разворота.Дом построен...

Татьяна

Коттедж/дом СНТ Сибиряк, 42Б
Коттедж/дом СНТ Сибиряк, 42Б
Коттедж/дом СНТ Сибиряк, 42Б
Коттедж/дом СНТ Сибиряк, 42Б
Коттедж/дом СНТ Сибиряк, 42Б
Коттедж/дом СНТ Сибиряк, 42Б
Коттедж/дом СНТ Сибиряк, 42Б
Коттедж/дом СНТ Сибиряк, 42Б
Коттедж/дом СНТ Сибиряк, 42Б
Коттедж/дом СНТ Сибиряк, 42Б

1из 10

11 949 000 ₽

59 745 ₽ за м2

Ипотека от 52 727 ₽ в месяц

Продажа дома с участком в центре Октябрьского районаПродам жилой дом площадью 200 кв.м. с участком 5 соток в центре Октябрьского района. Дом состоит из 6 комнат (24 кв.м., 19,7 кв.м., 12,2 кв.м., 17 кв.м., 24,4 кв.м., 13,14 кв.м.) и просторной кухни 22...

Коттедж/дом СНТ Энергетик

1из 10

7 200 000 ₽

55 684 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Иркутск г, Свердловский округ, СНТ Энергетик , продается дом, 5комнат(а) в, 6 соток, общ. пл. дома 129.3 кв.м., санузел совмещенный, хороший ремонт, Отличное предложение!!!!! Для тех ,кто хочет свой номер на земле в черте города , благоустроенный !!!!!...

Century21 Недвижимость мира

Коттедж/дом Плеханова, 57/4
Коттедж/дом Плеханова, 57/4
Коттедж/дом Плеханова, 57/4
Коттедж/дом Плеханова, 57/4
Коттедж/дом Плеханова, 57/4
Коттедж/дом Плеханова, 57/4
Коттедж/дом Плеханова, 57/4
Коттедж/дом Плеханова, 57/4
Коттедж/дом Плеханова, 57/4
Коттедж/дом Плеханова, 57/4

1из 10

4 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ 3-х этажный Дом (в Привокзальном р-не) Дом в 3 этажа полностью готов к проживанию. Третий этаж можно использовать как мансардным этажом, так и комнатой отдыха с бильярдной или теннисной зоной, либо под детскую игровую комнату оборудовать - людой...

Коттедж/дом Советская

1из 10

1 900 000 ₽

31 097 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Свой дом по цене студии! Жилой район Стениха Жизнь в дали от городской суеты и выбросов!!! 25 минут на машине от центра! Хотите собственное хозяйство, мини ферму , это вариант для вас, 2 больших участка земли для постройки необходимых зданий, Наличие...

Надежда

Коттедж/дом Промысловая, 31
Коттедж/дом Промысловая, 31
Коттедж/дом Промысловая, 31
Коттедж/дом Промысловая, 31
Коттедж/дом Промысловая, 31
Коттедж/дом Промысловая, 31
Коттедж/дом Промысловая, 31

1из 7

2 900 000 ₽

55 769 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продается уютный дом 52,2 м2 на участке 12 соток с баней, расположенный по адресу мкр. Китой, ул. Промысловая,31, ИЖС. Участок огорожен, ровный, соседи живут постоянно, на участке фундамент для нового дома, который отстоялся 2 года, полностью готов к...

Григорий

Коттедж/дом -, 0
Коттедж/дом -, 0
Коттедж/дом -, 0
Коттедж/дом -, 0
Коттедж/дом -, 0
Коттедж/дом -, 0
Коттедж/дом -, 0
Коттедж/дом -, 0
Коттедж/дом -, 0
Коттедж/дом -, 0

1из 10

1 100 000 ₽

26 190 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютнaя дaчa в СНТ Мoнтажник Дaча paсположена вceгo в 4км oт гopода, что делaет eе идеaльным мecтoм для уединeннoгo отдыха и одновременнo удобнoй для зимнегo прoживания! Xорошая тpанcпортная paзвязка, магазины. Здecь еcть вcе нeoбхoдимoе для...

Анастасия

Коттедж/дом Первомайский пер, 31
Коттедж/дом Первомайский пер, 31
Коттедж/дом Первомайский пер, 31
Коттедж/дом Первомайский пер, 31
Коттедж/дом Первомайский пер, 31
Коттедж/дом Первомайский пер, 31
Коттедж/дом Первомайский пер, 31
Коттедж/дом Первомайский пер, 31

1из 8

2 800 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Прoдaётcя уютный дом площaдью 39,6 м с тремя комнатaми в микрoрaйонe Kитой! Нa учаcткe 7 coтoк располoженa бaня, центральнaя водa, устaнoвлeны стeклoпакeты. Учacток oгopожен. пpaвильнoй фoрмы. В 5 минутаx хoдьбы останoвкa обществeннoгo трaнспорта, мaгaзины,...

Григорий

Коттедж/дом Пшеничная, 57Б
Коттедж/дом Пшеничная, 57Б
Коттедж/дом Пшеничная, 57Б
Коттедж/дом Пшеничная, 57Б
Коттедж/дом Пшеничная, 57Б
Коттедж/дом Пшеничная, 57Б
Коттедж/дом Пшеничная, 57Б
Коттедж/дом Пшеничная, 57Б
Коттедж/дом Пшеничная, 57Б
Коттедж/дом Пшеничная, 57Б

1из 10

4 500 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Иркутск г, предместье Радищева, Пшеничная улица 57Б, продается дом, 3комнат(а) в, 14 соток, общ. пл. дома 50 кв.м., муниципальный ремонт, Продается участок 14 соток в отличном месте , в самом начале предместья Радищево , с домом и баней требующим кап....

Леонид

Коттедж/дом Майская, 41
Коттедж/дом Майская, 41
Коттедж/дом Майская, 41
Коттедж/дом Майская, 41
Коттедж/дом Майская, 41
Коттедж/дом Майская, 41
Коттедж/дом Майская, 41
Коттедж/дом Майская, 41
Коттедж/дом Майская, 41

1из 9

6 080 000 ₽

43 429 ₽ за м2

Ипотека от 26 829 ₽ в месяц

Уютный дом площадью 140 м с готовым садом и баней в селе Мамоны идеальное место для жизни уже сегодня! Дом вашей мечты ждёт вас! Просторный двухэтажный дом из натурального бруса на ровном участке 15 соток это не просто жильё, а продуманное пространство...

Анастасия

Коттедж/дом СНТ Надежда, 6-я Летняя улица, 264
Коттедж/дом СНТ Надежда, 6-я Летняя улица, 264
Коттедж/дом СНТ Надежда, 6-я Летняя улица, 264
Коттедж/дом СНТ Надежда, 6-я Летняя улица, 264
Коттедж/дом СНТ Надежда, 6-я Летняя улица, 264
Коттедж/дом СНТ Надежда, 6-я Летняя улица, 264
Коттедж/дом СНТ Надежда, 6-я Летняя улица, 264
Коттедж/дом СНТ Надежда, 6-я Летняя улица, 264
Коттедж/дом СНТ Надежда, 6-я Летняя улица, 264
Коттедж/дом СНТ Надежда, 6-я Летняя улица, 264

1из 10

13 000 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

В продаже представлен комфортабельный дом 200 кв.м из полистиролбетона, расположенный на участке площадью 13 соток, который предлагает своим новым владельцам множество возможностей для отдыха и комфортного проживания. ПЛЮС ГОРОДСКОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ и выезд...

Кира

Коттедж/дом СНТ Лесная Поляна, ул. Яблоневая
Коттедж/дом СНТ Лесная Поляна, ул. Яблоневая
Коттедж/дом СНТ Лесная Поляна, ул. Яблоневая
Коттедж/дом СНТ Лесная Поляна, ул. Яблоневая
Коттедж/дом СНТ Лесная Поляна, ул. Яблоневая
Коттедж/дом СНТ Лесная Поляна, ул. Яблоневая
Коттедж/дом СНТ Лесная Поляна, ул. Яблоневая
Коттедж/дом СНТ Лесная Поляна, ул. Яблоневая
Коттедж/дом СНТ Лесная Поляна, ул. Яблоневая
Коттедж/дом СНТ Лесная Поляна, ул. Яблоневая

1из 10

3 950 000 ₽

79 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Продаётся чудесная дача по правой стороне Байкальского тракта 17й километр, СНТ Лесная Поляна, Байкальский тракт Дача находится в живописном месте в 10 минутах от залива в окружении леса Можно устраивать пикники, загорать на пляже, рыбачить, любоваться...

Коттедж/дом Владимирского

1из 10

19 500 000 ₽

153 543 ₽ за м2

Ипотека от 212 930 ₽ в месяц

Продаётся шикарный дом с гаражом и баней! Дом построен в 2021 году, выполнен из железобетона с наполнением проёмов газобетоном 300 саянский белый. Облицован кирпичом, перекрытия железобетонные. Есть приточно-вытяжная вентиляция, тёплые полы, камин, система...

Форевер недвижимость

Коттедж/дом пер Рабочий 1-й, 48,  д. 48
Коттедж/дом пер Рабочий 1-й, 48,  д. 48
Коттедж/дом пер Рабочий 1-й, 48,  д. 48
Коттедж/дом пер Рабочий 1-й, 48,  д. 48
Коттедж/дом пер Рабочий 1-й, 48,  д. 48
Коттедж/дом пер Рабочий 1-й, 48,  д. 48
Коттедж/дом пер Рабочий 1-й, 48,  д. 48
Коттедж/дом пер Рабочий 1-й, 48,  д. 48
Коттедж/дом пер Рабочий 1-й, 48,  д. 48
Коттедж/дом пер Рабочий 1-й, 48,  д. 48

1из 10

5 700 000 ₽

172 727 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продается дом с баней, бассейном, беседкой и загоном для животных. 7,5 соток ИЖС, 1 собственник. Цена:Продаю дом для круглогодичного проживания или дачи. Участок 7.5 соток (ИЖС), подведено электричество. Вода — колонка рядом с участком. В...

Коттедж/дом

1из 10

4 900 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продается дача с баней и гаражом. 2 раздельных участка в первой линии к заливу все для садоводства и отдыха! 17 км Байкальского тракта, СНТ Солнечный-1. До города 20 минут по скоростной трассе, ходит автобус и маршрутка. На территории СНТ есть детская...

Собственник

Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52

1из 10

11 600 000 ₽

63 388 ₽ за м2

Ипотека от 55 579 ₽ в месяц

СРОЧНЫЙ ПЕРЕЕЗД по семейным обстоятельствам!!! Продам 2-х этажный дом 183 м² на участке 12 сот.руб. ЦЕНA СHИЖЕHА, пока для меня aктуальнo предложeние пo дpугoму oбъeкту нeдвижимoсти. Территория счастья! Хотите исключить в своей жизни бермудский...

Коттедж/дом Шелеховский район

1из 10

1 600 000 ₽

51 613 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача на участке площадью 6 соток. Участок оборудован просторной баней, построенной недавно, теплицей размерами 36 м из поликарбоната с автом. датчиком открытия, парник 14, летним душем с водонагревателем и разводкой под стиральную машину,...

Собственник

Коттедж/дом ул Кайская, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Кайская, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Кайская, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Кайская, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Кайская, 1,  д. 1

1из 5

8 950 000 ₽

74 583 ₽ за м2

Ипотека от 42 882 ₽ в месяц

Эксклюзивный дом. Это не просто дом, это семейное гнездо, где будет удобно всем членам семьи. Так для хозяйки дома не только кухня, но и персональная комната на цокольном этаже с окном, где спокойно располагаются две стиральные машинки, организована зимняя...

Коттедж/дом

1из 10

2 850 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц