4 219 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа дач в районе Слюдянский в Иркутской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Слюдянский

146 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4

1из 10

14 990 000 ₽

202 568 ₽ за м2

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

Каркасный современный дом с панорамным остеклением в самом центре города, с видом на горнолыжные трассы курорта Гора Соболиная Продаётся современный каркасный дом премиум-класса в центре города — идеальное сочетание природы, комфорта и инвестиций. ...

Собственник

Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 20,  д. 20

1из 5

6 000 000 ₽

46 154 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся дом из бруса площадью 130 кв/м на участке 10 соток в посёлке Утулик. Построенный в 2024 году, он предлагает просторную планировку с пятью комнатами и террасой. Двухэтажный дом требует ремонта, что позволяет воплотить собственные дизайнерские...

Собственник

Коттедж/дом ул Аршанчик, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Аршанчик, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Аршанчик, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Аршанчик, 10,  д. 10

1из 4

690 000 ₽

34 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Дом требует ремонта,но проживать в нем можно.Участок разработан,занимались посадкой картофеля.

Коттедж/дом снт Экран

1из 10

1 750 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Продаётся дача 30 м² в СНТ Академический (Шелеховский район) 9,5 соток с соснами. Тень, прохлада, гамак. На участке: — Домик с верандой и вторым этажом — Второй дом-кладовая (из шпал — можно доработать) — Теплица, летний душ, уличный с/у — Надёжный...

Собственник

Коттедж/дом Чапаева улица, д.40а
Коттедж/дом Чапаева улица, д.40а
Коттедж/дом Чапаева улица, д.40а
Коттедж/дом Чапаева улица, д.40а
Коттедж/дом Чапаева улица, д.40а
Коттедж/дом Чапаева улица, д.40а
Коттедж/дом Чапаева улица, д.40а
Коттедж/дом Чапаева улица, д.40а
Коттедж/дом Чапаева улица, д.40а
Коттедж/дом Чапаева улица, д.40а

1из 10

11 000 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Продается кирпичный коттедж 250 м2. Земельный участок площадью 13 сот. Расположение: рп. Листвянка. Двухэтажный дом. В доме 3 комнаты.

Коттедж/дом

1из 10

7 900 000 ₽

52 667 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Дом для проживания, в СНТ Светлое. Экологически чистая зона, лес, грибы и другие радости. Летний водопровод. Электроэнергия проведена и подключена.На территории СНТ, в шаговой доступности (2мин) есть колодец, озеро.Участок 12 соток, 2 септика с дном,...

Собственник

Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица

1из 10

2 500 000 ₽

64 267 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Дом по ул. Сосна снт. Общей площадью: 38.90 кв.м. Продается хороший деревянный дом в СНТ Сосна. Площадь дома 38,9 кв.м. Есть неутепленный второй этаж. Дом 2012 года постройки, пригоден для зимнего проживания, установлена железная печь. Хороший ровный...

Аян Орланович

Коттедж/дом Шелеховский район
Коттедж/дом Шелеховский район
Коттедж/дом Шелеховский район
Коттедж/дом Шелеховский район

1из 4

800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Баня сруб, беседка, клубника, малина. Шикарное место

Коттедж/дом

1из 8

8 000 000 ₽

29 197 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Bаш новый уютный угoлoк cреди природы! Приглaшаeм ваc познакoмиться c пpeкpacным жильём, кoтoрое станет вaшим новым домом! Покупка возможна пo Семейнoй ипoтеке. Дом нахoдитcя в CНТ Медицинский гoродок. Общaя площaдь дома: 274.4 кв.м. Koличеcтвo комнат...

Собственник

Коттедж/дом ул 4-я Советская
Коттедж/дом ул 4-я Советская
Коттедж/дом ул 4-я Советская
Коттедж/дом ул 4-я Советская
Коттедж/дом ул 4-я Советская
Коттедж/дом ул 4-я Советская

1из 6

16 200 000 ₽

50 943 ₽ за м2

Ипотека от 77 702 ₽ в месяц

Продается усадьба на Большой Речке 318 м2 участок 20 соток. Дом из бруса 2-х этажный с возможным проживание 2 семей старшие и младшие, 2 отдельных входа, 2 кухни, 4 комнаты, 2 санузла. Открытая терраса, подвал из 2-х помещений, подполье и гараж на 3 машин,...

Коттедж/дом

1из 10

2 690 000 ₽

29 889 ₽ за м2

Ипотека от 12 888 ₽ в месяц

Продается дача по Байкальскому тракту 24 км СНТ Авиатор 2 Участок 9 соток ровный, огорожен, на участке из насаждений слива, малина, смородина. Дом деревянный 2 этажа 90 м², Электричество заведено в дом, счётчик стоит. 1 этаж: Веранда. Стоят пластиковые...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 10

3 200 000 ₽

55 172 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продаём любимую дачу. Есть всё необходимое для комфортного проживания. 3 года назад был сделан капитальный ремонт. Поменяли электрику, полы, окна, стены. Завезли новую мебель. Сделали машино место. Дорожки и подиум из листвяка. Продаём, так как созрели...

Коттедж/дом Шелеховский район

1из 10

1 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаем уютную и ухоженную дачу, paсположeнную в тиxoм и экoлoгически чистoм мeсте. CНT Колхозный строитель . Участок 6,7 сотки, летний водопровод, уличный туалет. Место для парковки машины, место под беседку или зону барбекю. Учacтoк oгорожeн-забор...

Собственник

Коттедж/дом Степной переулок, 12,  д. 12
Коттедж/дом Степной переулок, 12,  д. 12
Коттедж/дом Степной переулок, 12,  д. 12
Коттедж/дом Степной переулок, 12,  д. 12
Коттедж/дом Степной переулок, 12,  д. 12
Коттедж/дом Степной переулок, 12,  д. 12

1из 6

7 000 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продаём тёплый уютный семейный дом, который не планировался к продаже, но в связи с финансовой ситуацией мнение пришлось изменить. Дом построен в конце 2021 года. Приобретён нами в ипотеку Сбербанка, был внесён материнский капитал и выделены доли детям....

Коттедж/дом

1из 10

8 000 000 ₽

53 691 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом для большой семьи по Мельничной пади, 4 км Характеристики: Общая площадь: 149 м². Участок: 10 соток (ухоженный огород, плодовые деревья, кустарники и две теплицы) Планировка дома: 3 больших спальни, просторная гостиная, кухня,...

Коттедж/дом улица Киевская

1из 10

12 000 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Обширный, солнечный участок для строительства или для создания собственного сада и огорода в деревне Бурдаковка, Иркутская область. Дом под снос. Есть остатки теплиц и грядок, плодородная земля. Участок находится в жилой зоне деревни. Возможен торг.

Собственник

Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24

1из 10

9 000 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продаётся уютный светлый и просторный двухэтажный дом в рп. Маркова. Общая площадь дома 100 м2 на участке 8 соток. Сам участок ровной, правильной формы. Планировка: Первый этаж: кухня, просторная гостиная, ванная комната, 1 спальня, выход на веранду. Второй...

Собственник

Коттедж/дом Шелеховский район