4 426 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа 3-комнатных квартир в Карлуке, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Карлук

Вас могут заинтересовать объявления

61 объявление

Показать на карте
3-комн квартира ул Поленова, 33/2,  д. 33/2
3-комн квартира ул Поленова, 33/2,  д. 33/2
3-комн квартира ул Поленова, 33/2,  д. 33/2
3-комн квартира ул Поленова, 33/2,  д. 33/2
3-комн квартира ул Поленова, 33/2,  д. 33/2
3-комн квартира ул Поленова, 33/2,  д. 33/2
3-комн квартира ул Поленова, 33/2,  д. 33/2
3-комн квартира ул Поленова, 33/2,  д. 33/2
3-комн квартира ул Поленова, 33/2,  д. 33/2
3-комн квартира ул Поленова, 33/2,  д. 33/2

1из 10

12 500 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продаю 3-х комнатную, ул. Поленова, д.33/2. Центр города. р-н Набережной реки Ушаковки, пл.Декабристов. Просторная квартира. Окна выходят на две стороны. Просторная кухня-гостиная 31,8 кв.м. с выходом на застекленный балкон-3.9 кв.м. Две...

Собственник

3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25

1из 10

15 000 000 ₽

135 135 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Аукционный способ продажи: Квартира уйдёт тому, кто сделает лучшее предложение. Минимальный шаг повышения цены, максимальный на ваше усмотрение. Победитель определяется по наивысшей ставке. Ваша идеальная квартира в ЖК Новый город-3 лучшее,...

Собственник

3-комн квартира ул Волгоградская, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Волгоградская, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Волгоградская, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Волгоградская, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Волгоградская, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Волгоградская, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Волгоградская, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Волгоградская, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Волгоградская, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Волгоградская, 45,  д. 45

1из 10

5 000 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается выгодная 3комнатная квартира на Волгоградской в Иркутске — реальная возможность купить просторное жилье по привлекательной цене и оформить сделку быстро. Квартира на 5-м этаже 5-этажного панельного дома, общая площадь 48,6 м²,...

Собственник

3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307

1из 10

12 250 000 ₽

191 406 ₽ за м2

Ипотека от 58 756 ₽ в месяц

СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ Продаётся светлая просторная трёхкомнатная квартира с качественным ремонтом на 9-м этаже 16-ти этажного дома в ЖК «Море Солнца». Солнечный свет наполняет комнаты в течение всего дня. Комнаты изолированы, балкон застеклен...

Кантер Светлана Николаевна (Григонис)

3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5

1из 9

6 120 000 ₽

96 075 ₽ за м2

Ипотека от 27 006 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается квартира, состоящая из 3-х комнат, общей площадью 63,7 кв.м. , расположенная на 4 этаже по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Безбокова, д. 5, кв. 32, кадастровый номер: 38: 36:: 1276...

Сивакова Оксана

3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46

1из 10

11 500 000 ₽

119 792 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Вашему вниманию представляется просторная светлая квартира. Удобная планировка, тихие соседи. Рядом паркинг, 3 этаж из 10. Окна выходят на Запад и на Восток. Большая кухня и гостиная, солнечные комнаты. На этаже 3 квартиры.

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
3-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
3-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г

1из 3

11 401 400 ₽

144 321 ₽ за м2

Ипотека от 50 311 ₽ в месяц

???? Продаётся квартира в ЖК «Лермонтов парк» Жилой комплекс «Лермонтов парк» от ООО СЗ ПРИОРИТЕТ - новый проект, расположенный в Свердловском районе г. Иркутска. ✔ Приобретая квартиру в ЖК «Лермонтов парк», вы обеспечиваете себя и свою семью комфортными...

ООО Специализированный Застройщик «ПРИОРИТЕТ»

3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2

1из 10

6 450 000 ₽

117 273 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Видная (Луговое) . Общей площадью: 55.00 кв.м. Продам квартиру. Преимущества: - Раздельная планировка. - Хорошее состояние. - Чистый подъезд. Инфраструктура: - Школа №2. - Дет сад. - Поликлиника. - Остановка. - Магазины,...

Евгений Станиславович

3-комн квартира Ершовский мкр, д.130-а
3-комн квартира Ершовский мкр, д.130-а
3-комн квартира Ершовский мкр, д.130-а
3-комн квартира Ершовский мкр, д.130-а
3-комн квартира Ершовский мкр, д.130-а
3-комн квартира Ершовский мкр, д.130-а
3-комн квартира Ершовский мкр, д.130-а
3-комн квартира Ершовский мкр, д.130-а
3-комн квартира Ершовский мкр, д.130-а
3-комн квартира Ершовский мкр, д.130-а

1из 10

6 690 000 ₽

70 421 ₽ за м2

Ипотека от 29 521 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 95 м² в микрорайоне Ершовский — отличное предложение по очень привлекательной цене! Если вы мечтаете о квартире, где действительно много места для жизни — этот вариант точно заслуживает внимания. Здесь...

Собственник

3-комн квартира Депутатская улица, 55,  д. 55
3-комн квартира Депутатская улица, 55,  д. 55
3-комн квартира Депутатская улица, 55,  д. 55
3-комн квартира Депутатская улица, 55,  д. 55
3-комн квартира Депутатская улица, 55,  д. 55
3-комн квартира Депутатская улица, 55,  д. 55
3-комн квартира Депутатская улица, 55,  д. 55
3-комн квартира Депутатская улица, 55,  д. 55
3-комн квартира Депутатская улица, 55,  д. 55
3-комн квартира Депутатская улица, 55,  д. 55

1из 10

16 000 000 ₽

213 333 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

3 к.кв. (75 м2, 5 этаж) по адресу ул. Депутатская, д. 55, блок секция 21,ЖК Новый. Сдан дом в 2020г., заcтpoйщик ФСК Hoвый горoд. Квартира с хорошим ремонтом и готовая к проживанию (натяжные потолки, в с/у и ванной регулируемый пол с подогревом). Квартира...

Собственник

3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

3-комн квартира Иркутский район
3-комн квартира Иркутский район
3-комн квартира Иркутский район
3-комн квартира Иркутский район
3-комн квартира Иркутский район
3-комн квартира Иркутский район
3-комн квартира Иркутский район
3-комн квартира Иркутский район
3-комн квартира Иркутский район
3-комн квартира Иркутский район

1из 10

9 000 000 ₽

145 161 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Почему эта квартира — лучший выбор? Светлый и уютный дизайн. Квартира наполнена воздухом и светом — с первого шага чувствуется домашнее тепло. Ремонт с душой. Делали для себя, поэтому использовали только дорогие и качественные материалы: Натяжные...

Собственник

3-комн квартира 29-й микрорайон, 5
3-комн квартира 29-й микрорайон, 5
3-комн квартира 29-й микрорайон, 5
3-комн квартира 29-й микрорайон, 5
3-комн квартира 29-й микрорайон, 5
3-комн квартира 29-й микрорайон, 5
3-комн квартира 29-й микрорайон, 5
3-комн квартира 29-й микрорайон, 5
3-комн квартира 29-й микрорайон, 5
3-комн квартира 29-й микрорайон, 5

1из 10

5 600 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Представляем вам уютную трехкомнатную квартиру – идеальный выбор для комфортной семейной жизни! Эта прекрасная квартира идеально подойдет для дружной семьи, ценящей уют, простор и прекрасную локацию. Что вас ждет в этой квартире? Простор и функциональность: Три...

Полынцева Евгения Михайловна

3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8

1из 10

12 700 000 ₽

132 292 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Дом по ул. Ботаника. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном третьем этаже. Удобная планировка на две стороны: кухня-гостиная, три спальни, два сан. узла, гардеробная. Достаточно мест для хранения: вместительный...

Екатерина Александровна

3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40

1из 10

10 000 000 ₽

117 233 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Дом по ул. Шмидта. Общей площадью: 85.30 кв.м. Продается отличная полноценная трехкомнатная квартира с видом на р. Ангара! Без Долгов и обременений! Удобная транспортная развязка и инфраструктура! На дополнительные вопросы отвечу по телефону ! ...

Ирина Павловна

3-комн квартира в новом доме ул Култукская, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме ул Култукская, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме ул Култукская, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме ул Култукская, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме ул Култукская, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме ул Култукская, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме ул Култукская, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме ул Култукская, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме ул Култукская, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме ул Култукская, 24,  д. 24

1из 10

13 545 600 ₽

169 320 ₽ за м2

Ипотека от 64 970 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 8 этаж из 19

ЖК Стрижи Сити

ООО СЗ «ДЕСС-Инвест» (Группа строительных компаний «Восток Центр Иркутск»)

3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 35,  д. 35

1из 10

5 400 000 ₽

38 298 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продаётся дом 1917 г. с историей и землёй у Автовокзала (Иркутск, Энгельса) В центре Иркутска (ул. Фридриха Энгельса, 35) продаётся дом с душой, уникальной архитектурой и интересной судьбой. Историческая ценность: В этом доме жил...

Богатырёва Вера

3-комн квартира 9-й микрорайон, 23
3-комн квартира 9-й микрорайон, 23
3-комн квартира 9-й микрорайон, 23
3-комн квартира 9-й микрорайон, 23
3-комн квартира 9-й микрорайон, 23
3-комн квартира 9-й микрорайон, 23
3-комн квартира 9-й микрорайон, 23
3-комн квартира 9-й микрорайон, 23
3-комн квартира 9-й микрорайон, 23
3-комн квартира 9-й микрорайон, 23

1из 10

4 600 000 ₽

85 185 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Представляю Вашему вниманию 3-х комнатную квартиру с хорошей транспортной развязкой и развитой инфраструктурой! -АДРЕС: 9 микрорайон,дом 23. -ОПИСАНИЕ: на 1/5 этаже,площадь 54,9 м2; кухня 6 м2. Высота потолков 2,50ь. Комнаты смежно...

Собственник

3-комн квартира 32-й микрорайон, 5
3-комн квартира 32-й микрорайон, 5
3-комн квартира 32-й микрорайон, 5
3-комн квартира 32-й микрорайон, 5
3-комн квартира 32-й микрорайон, 5
3-комн квартира 32-й микрорайон, 5
3-комн квартира 32-й микрорайон, 5
3-комн квартира 32-й микрорайон, 5
3-комн квартира 32-й микрорайон, 5
3-комн квартира 32-й микрорайон, 5

1из 10

9 800 000 ₽

113 953 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в 32-м микрорайоне, дом 5. Четвёртый этаж кирпичного девятиэтажного дома, который утеплён базальтом и отделан навесным фасадом из керамогранита. Общая площадь с учётом балкона — 86 кв. м, высота потолков 2,7...

Гараева Анастасия Маратовна

3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183

1из 8

5 400 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Тельмана. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продам квартиру с очень удобной локацией в Ленинском районе. Район очень развит, в шаговой доступности 2 школы и 3 дет. сада, остановка о. т. 300м. Дом ангарской серии! Преимущества:...

Вениамин Алексеевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Карлуке в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 199 601 руб. + 47 271 руб. 1 700 000 ... 18 713 000 руб. за объект 19.05.26
176 137 руб. + 23 807 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26
158 174 руб. + 5 844 руб. 1 800 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 116 828 руб. + 116 828 руб. 1 700 000 ... 18 713 000 руб. за объект 19.05.26
111 977 руб. + 111 977 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26
121 780 руб. + 121 780 руб. 1 800 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить трехкомнатную квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Карлуке