4 370 объектов недвижимости Иркутской области

Купить квартиру на вторичном рынке в Карлуке на Cian.ru, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Карлук

134 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Фабричный пер., 7
1-комн квартира Фабричный пер., 7
1-комн квартира Фабричный пер., 7
1-комн квартира Фабричный пер., 7
1-комн квартира Фабричный пер., 7
1-комн квартира Фабричный пер., 7
1-комн квартира Фабричный пер., 7
1-комн квартира Фабричный пер., 7
1-комн квартира Фабричный пер., 7
1-комн квартира Фабричный пер., 7

1из 10

2 500 000 ₽

77 640 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продам полноценную однокомнатную квартиру в д. Карлук, Иркутский район (20 минут от города Иркутск). Квартира расположена в новом доме, на 2 этаже. Кухня отдельно просторная 11.3 кв.м, жилая комната 15.3 кв.м., сторона солнечная. Санузел совмещен, вода...

Евгений

3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8

1из 10

12 700 000 ₽

132 292 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Дом по ул. Ботаника. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном третьем этаже. Удобная планировка на две стороны: кухня-гостиная, три спальни, два сан. узла, гардеробная. Достаточно мест для хранения: вместительный...

Екатерина Александровна

4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16

1из 10

9 000 000 ₽

131 387 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красногвардейская. Общей площадью: 68.50 кв.м. Продам квартиру после капитального ремонта, 114 серия( кирпичный дом) Полностью новая отделка, включая электрику и сантехнику. Серьезный и продуманный подход к ремонту используя...

Вениамин Алексеевич

1-комн квартира Красноказачья улица, 120/4,  д. 120/4
1-комн квартира Красноказачья улица, 120/4,  д. 120/4
1-комн квартира Красноказачья улица, 120/4,  д. 120/4
1-комн квартира Красноказачья улица, 120/4,  д. 120/4
1-комн квартира Красноказачья улица, 120/4,  д. 120/4
1-комн квартира Красноказачья улица, 120/4,  д. 120/4

1из 6

6 000 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продам квартиру

Светлана

3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40

1из 10

10 000 000 ₽

117 233 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Дом по ул. Шмидта. Общей площадью: 85.30 кв.м. Продается отличная полноценная трехкомнатная квартира с видом на р. Ангара! Без Долгов и обременений! Удобная транспортная развязка и инфраструктура! На дополнительные вопросы отвечу по телефону ! ...

Ирина Павловна

2-комн квартира рабочий поселок Маркова, Березовый
2-комн квартира рабочий поселок Маркова, Березовый
2-комн квартира рабочий поселок Маркова, Березовый
2-комн квартира рабочий поселок Маркова, Березовый
2-комн квартира рабочий поселок Маркова, Березовый
2-комн квартира рабочий поселок Маркова, Березовый
2-комн квартира рабочий поселок Маркова, Березовый
2-комн квартира рабочий поселок Маркова, Березовый
2-комн квартира рабочий поселок Маркова, Березовый
2-комн квартира рабочий поселок Маркова, Березовый

1из 10

4 800 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная квартира в микрорайоне Берёзовый!!! Адрес: мкр. Берёзовый, дом 147 Тип дома: монолитнокирпичный, 2015 года постройки. Общая площадь с учётом лоджии: 50,5 кв. м., без учёта лоджии 43,3 кв.м. Планировка:коридор с вместительной...

Собственник

1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я

1из 10

8 100 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Советская 6-я. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продаются уютная однокомнатная квартира в одном из лучших ЖК города - Золотой ключ. Квартира светлая, окна выходят во двор, качественный ремонт, мебель и техника входит в стоимость....

Екатерина Александровна

1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103

1из 10

4 700 000 ₽

120 513 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Дом по ул. Радужный микрорайон. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира на комфортном первом этаже (возможно использовать в коммерческих целях) . Квартира светлая, застекленный балкон. Планировка: кухня-гостиная с выходом на...

Екатерина Александровна

2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5

1из 10

6 450 000 ₽

117 701 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Зеленая (Зеленый Берегм-н) . Общей площадью: 54.80 кв.м. Продам квартиру в спокойном и тихом месте нашего города. Преимущества: - второй этаж. - хорошее состояние. - застекленная лоджия. - не проездной двор. Вся инфраструктура...

Евгений Станиславович

3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2

1из 10

6 450 000 ₽

117 273 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Видная (Луговое) . Общей площадью: 55.00 кв.м. Продам квартиру. Преимущества: - Раздельная планировка. - Хорошее состояние. - Чистый подъезд. Инфраструктура: - Школа №2. - Дет сад. - Поликлиника. - Остановка. - Магазины,...

Евгений Станиславович

1-комн квартира Иркутск
1-комн квартира Иркутск
1-комн квартира Иркутск
1-комн квартира Иркутск
1-комн квартира Иркутск
1-комн квартира Иркутск
1-комн квартира Иркутск
1-комн квартира Иркутск
1-комн квартира Иркутск
1-комн квартира Иркутск

1из 10

5 800 000 ₽

138 095 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Здравствуйте!) Продаю евродвушку в экологически чистом районе, рядом лес. Здесь свежий воздух, солнечно и небо голубое) Дом: Кирпичный свежий Подъезд ухоженный Соседи адекватные Квартира: Уютная с отличным еврорeмонтом, состояние заезжай и живи...

Собственник

1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25

1из 10

3 500 000 ₽

115 512 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маркова пос. Общей площадью: 30.30 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом центре р.п. Маркова. Самый удобный третий этаж, состояние жилое, можно заехать и жить. Замечательные тихие соседи. Удобное расположение...

Аян Орланович

4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а

1из 10

10 700 000 ₽

103 482 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Донская. Общей площадью: 103.40 кв.м. Предлагаю прекрасное предложение для большой семьи. Чистая и светлая квартира в хорошем жилом состоянии Общая площадь 103,4 м2 без учета двух балконов. - Комнаты все раздельные. - Большая...

Евгений Станиславович

1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74

1из 10

5 500 000 ₽

174 051 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продается уютная и светлая квартира в центре Иркутска! В квартире сделан капитальный ремонт: заменена сантехника и проводка-медь, выравнены стены, на полу стяжка с покрытием кварцвинил,...

Екатерина Александровна

3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183

1из 8

5 400 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Тельмана. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продам квартиру с очень удобной локацией в Ленинском районе. Район очень развит, в шаговой доступности 2 школы и 3 дет. сада, остановка о. т. 300м. Дом ангарской серии! Преимущества:...

Вениамин Алексеевич

3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

1-комн квартира улица Касьянова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Касьянова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Касьянова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Касьянова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Касьянова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Касьянова, 4,  д. 4

1из 6

9 200 000 ₽

191 667 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Идеальная евродвушка в Иркутске: готовая к жизни, в самом сердце района! О квартире: Представляем вашему вниманию просторную квартиру площадью 48,6 м на 3 этаже 16-этажного дома. Здесь выполнен свежий ремонт, что позволит вам заехать и жить без дополнительных...

Собственник

2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24

1из 10

9 500 000 ₽

158 598 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 59.90 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на комфортном втором этаже в историческом центре Иркутска. Планировка квартиры: просторный коридор с вместительным встроенным шкафом, кухня-гостиная, две спальни, раздельный...

Екатерина Александровна

1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2

1из 10

6 500 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

 Предлагаю вам идеальное пространство для молодой семьи  в самом сердце города.!!! Продaётся уютнaя однокомнатная квартира, расположенная на втором этаже пят этажного дома в Киpовскoм рaйoнe,  в живописном и cпокойнoм мeстe  Живописная набережная всего...

Елена

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Карлуке в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 291 267 руб. - 5 586 735 руб. 1 700 000 ... 18 713 000 руб. за объект 19.05.26
7 257 687 руб. - 5 620 315 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26