4 548 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа земли в Грановщине, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Грановщина

11 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Осенняя, 26,  д. 26
Земельный участок ул Осенняя, 26,  д. 26
Земельный участок ул Осенняя, 26,  д. 26
Земельный участок ул Осенняя, 26,  д. 26
Земельный участок ул Осенняя, 26,  д. 26
Земельный участок ул Осенняя, 26,  д. 26
Земельный участок ул Осенняя, 26,  д. 26

1из 7

16 000 000 ₽

761 905 ₽ за сотку

Ипотека от 161 746 ₽ в месяц

самый лучший вариант под коммерцию!!! Первая линия! развитая инфраструктура! Хорошие подъездные пути! Расположение вдоль оживленной дороги! Продам земельный участок с летним домом и баней! внутри участка залит фундамент под дом! в доме Есть скважина!...

Собственник

Земельный участок Юбилейная
Земельный участок Юбилейная
Земельный участок Юбилейная

1из 3

1 600 000 ₽

160 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Участок 10 соток в Грановщине. Ровный, готов к стройке! Ваш собственный уголок для жизни мечты уже ждет вас! Продается ухоженный, ровный участок 10 соток в перспективном районе Грановщина. Идеально ровный рельеф: Экономьте на выравнивании и планировке...

Андрей

Земельный участок Ясная

1из 1

950 000 ₽

500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 19 соток ИЖС, возможно разделить на два равноценных. Участки не огорожены, хорошая локация, рядом построены новые дома. Свет не подведен.

Светлана

Земельный участок Загоскина

1из 1

1 800 000 ₽

64 286 ₽ за сотку

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается земельный участок 28 соток, прямоугольной формы, огорожен, свет не заведен.

Светлана

Земельный участок Светлая, 2
Земельный участок Светлая, 2
Земельный участок Светлая, 2
Земельный участок Светлая, 2
Земельный участок Светлая, 2

1из 5

6 350 000 ₽

127 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

Продам земельный участок ИЖС, ровный. Можно разделить. На участке имеется столб для подключения эл.энергии. До школы 5-7 мин пешком. Активно развивающийся район. Также есть ещё участки Хомутово и другие районы Иркутска. Участки под строительство дома...

Татьяна

Земельный участок Янтарная
Земельный участок Янтарная

1из 2

950 000 ₽

95 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 192 ₽ в месяц

Внимание, участки находятся на улице Новороссийская(5шт)

Роман

Земельный участок Янтарная
Земельный участок Янтарная

1из 2

700 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Участок ИЖС площадью 10 соток. Рядом с асфальтом. Школа, детский сад, магазины, в шаговой доступности.

Роман

Земельный участок Братьев Граниных
Земельный участок Братьев Граниных

1из 2

700 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается участок. Площадь 15 соток для ИЖС. Остановка в 2-х минутах. Дорога асфальтированная. В 5-ти минутах школа, детский сад, администрация.

Роман

Земельный участок Загоскина
Земельный участок Загоскина
Земельный участок Загоскина
Земельный участок Загоскина

1из 4

800 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Продам земельный участок. д.Грановщина, ул.Загоскина, вторая линия от основной асфальтированной дороги! Всё рядом! Остановки, магазины, школы! Кадастровый номер 38:06:110902:852 , земли населенных пунктов , адрес присвоен. Торг реальному покупателю! Так...

Дмитрий

Земельный участок Полярная
Земельный участок Полярная
Земельный участок Полярная

1из 3

1 500 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Отличное предложение! Участок разровненный, прямоугольной формы,подведена вода, есть фундамент 10 на 8, огорожен с 3 сторон. Полная стоимость , документы готовы.Звоните!

Земельный участок Славная

1из 10

3 250 000 ₽

216 667 ₽ за сотку

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести отличный участок в д. Грановщине, по ул. Славная, д.27 ( рядом Хомутово, Куда ) На участке уже есть капитальный гараж 50 кв.м. Официальное электричество 15 кВт Скважина Забор Хорошее месторасположение -рядом уже построены дома, живут...

Ольга

Продажа земли в Грановщине - 11 объявлений стоимостью от 700 000 руб до 16 000 000 руб. Средняя цена - 3 145 455 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 576.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Грановщине в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 306 413 руб. + 4 777 руб. 200 000 ... 30 000 000 руб. за объект 05.05.26
303 468 руб. + 1 831 руб. 200 000 ... 30 000 000 руб. за объект 21.04.26
313 039 руб. + 11 403 руб. 200 000 ... 30 000 000 руб. за объект 07.04.26
299 958 руб. - 1 679 руб. 200 000 ... 30 000 000 руб. за объект 24.03.26
303 644 руб. + 2 007 руб. 199 000 ... 30 000 000 руб. за объект 10.03.26
309 002 руб. + 7 365 руб. 200 000 ... 30 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • 11 актуальных и проверенных объявлений