4 991 объект недвижимости Иркутской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Горяшина

Вас могут заинтересовать объявления

110 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская улица, 39/1,  д. 39/1

1из 10

9 950 000 ₽

211 702 ₽ за м2

Ипотека от 43 906 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 7 этаж из 18

ЖК БРОДСКИЙ

ГРАНДСТРОЙ

2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон

1из 10

6 259 960 ₽

142 272 ₽ за м2

Ипотека от 27 623 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 3 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

2-комн квартира в новом доме Верхняя Набережная улица, 145/1,  д. 145/1

1из 7

19 230 300 ₽

249 744 ₽ за м2

Ипотека от 92 236 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом на набережной), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 77.23 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс Дом на набережной от Специализированного застройщика СтройИнвест расположен по адресу: г. Иркутск,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Набережная Иркута, 23,  д. 23

1из 10

4 228 020 ₽

169 121 ₽ за м2

Ипотека от 18 657 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.00 кв. м, 8 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

1-комн квартира в новом доме ул Советская, 176/198,  д. 176/198

1из 3

7 190 150 ₽

189 214 ₽ за м2

Ипотека от 31 728 ₽ в месяц

Жилой комплекс «Авиатор» находится на улицах Территория Гусарская, Ивана Доронина и Маврикия Слепнёва в Октябрьском районе. Расположение идеально для тех, кому важно быстро добраться до центра города. Хорошая транспортная развязка с большим количеством...

АО Специализированный застройщик АЗГИ

1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск

1из 9

5 967 500 ₽

157 039 ₽ за м2

Ипотека от 26 333 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Дом 1 (БС 2)), срок сдачи: I-кв. 2023, общей площадью 37.43 кв.м., на 5 этаже. Благодаря своему месторасположению, микрорайон Современник имеет развитую внешнюю инфраструктуру. На территории микрорайона...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Набережная Иркута, 23,  д. 23

1из 10

6 909 380 ₽

138 188 ₽ за м2

Ипотека от 30 489 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, 5 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон

1из 10

6 481 160 ₽

147 299 ₽ за м2

Ипотека от 28 599 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 4 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона

1из 10

5 977 400 ₽

145 790 ₽ за м2

Ипотека от 26 376 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Жилой дом 7 (блок-секция 13)), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 42.5 кв.м., на 7 этаже. Первый Ленинский квартал - новый перспективный квартал, масштабы которого поражают. В нем предусмотрено...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Набережная Иркута, 23,  д. 23

1из 10

6 882 330 ₽

137 647 ₽ за м2

Ипотека от 30 369 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 50.00 кв. м, 5 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон

1из 10

6 812 960 ₽

154 840 ₽ за м2

Ипотека от 30 063 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 6 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон

1из 10

5 438 420 ₽

169 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 998 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 32.00 кв. м, 9 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон

1из 10

5 760 220 ₽

180 007 ₽ за м2

Ипотека от 25 418 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 32.00 кв. м, 14 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

3-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
3-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
3-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
3-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
3-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
3-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
3-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
3-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
3-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
3-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон

1из 10

7 043 750 ₽

125 781 ₽ за м2

Ипотека от 31 082 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 7 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3

1из 10

13 561 200 ₽

265 906 ₽ за м2

Ипотека от 65 045 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 51.00 кв. м, 5 этаж из 8

ЖК ЗВЕЗДЫ

Специализированный Застройщик ГорСтрой

1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон

1из 10

5 476 050 ₽

219 042 ₽ за м2

Ипотека от 24 164 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.00 кв. м, 19 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон

1из 10

5 139 830 ₽

171 328 ₽ за м2

Ипотека от 22 680 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 16 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон

1из 10

6 640 370 ₽

147 564 ₽ за м2

Ипотека от 29 302 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.00 кв. м, 12 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон

1из 10

5 211 200 ₽

157 915 ₽ за м2

Ипотека от 22 995 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 2 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон

1из 10

6 565 220 ₽

149 209 ₽ за м2

Ипотека от 28 970 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 14 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в деревне Горяшина в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 176 137 руб. + 23 807 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26
158 174 руб. + 5 844 руб. 1 800 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
142 099 руб. - 10 231 руб. 1 750 000 ... 16 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 111 977 руб. + 111 977 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26
121 780 руб. + 121 780 руб. 1 800 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
118 696 руб. + 118 696 руб. 1 750 000 ... 16 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в деревне Горяшина

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master