Продажа гаражей в деревне Горяшина, Иркутский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
138 объявлений
Показать на картеОфис, ул Фестивальная, 25, д. 25, 884 м², 2/2 эт.
64 978 400 ₽
73 505 ₽ за м2
Готовый бизнес, который приносит стабильный доход: ваша собственная баня с финской сауной и косметологическим салоном. В основе — уникальная общественная баня с дровяной печью, где камни в каменке нагреваются от открытого огня. Это даёт тот самый лёгкий...
Собственник
Отдельное здание, ул Степана Разина, 11, д. 11, 3 м², 2 этажа
309 636 ₽
103 212 ₽ за м2
Эксклюзивное предложение: Ваш бизнес-центр в самом сердце города! Представьте себе: вы владелец престижного коммерческого объекта, расположенного в самом центре городской жизни. Мы рады представить вам уникальную возможность приобрести двухэтажное здание...
Собственник
Отдельное здание, улица Урицкого, 3, д. 3, 4 083 м², 1 этаж
245 000 000 ₽
60 005 ₽ за м2
Отдел продаж Мтц Новый реализует площади. В продаже здание коммерческого назначения, расположенное по адресу: ул. Урицкого, 3- ТЦ Детский Континент, общей площадьюм2. Здание состоит из нескольких пристроев, оформленных в собственность. Всё готово...
Собственник
Торговое помещение, Социалистическая улица, 4 290 м², 1/1 эт.
215 002 000 ₽
50 117 ₽ за м2
Продаётся Торговый дом Силуэт — объект в самом востребованном торгово-досуговом районе Ангарска. Расположение выбрано идеально: рядом активный пешеходный и автомобильный трафик, удобные подъездные пути и парковки, а также остановки общественного транспорта...
Собственник
Офис, ул Верхняя Набережная, 173, д. 173, 26 м², 3/14 эт.
6 913 870 ₽
265 918 ₽ за м2
Уважаемые предприниматели! Ищем лучшее предложение по цене! Представляем вашему вниманию привлекательное предложение по приобретению офисного помещения в престижном бизнес-центре Platina. Объект расположен на 3 этаже и имеет площадь 26,7 кв. м. Помещение...
Собственник
Торговое помещение, Ангарск городской округ, 177 кв-л, 16, 4 290 м², 1/2 эт.
1 934 790 ₽
451 ₽ за м2
Номер объекта:. Сдаются торговые площади в объекте Силуэт в Ангарске, 177-й квартал, 16. Это узнаваемый торговый объект с действующей коммерческой историей и понятным потоком посетителей. Формат подойдёт для розницы, шоурума, магазина одежды,...
Собственник
Торговое помещение, ул Гоголя, 30, д. 30, 220 м², 1/5 эт.
19 990 100 ₽
90 864 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса и инвестиций в Иркутске! Представляем к продаже просторное коммерческое помещение площадью 220 кв.м, расположенное по адресу: г. Иркутск, ул. Гоголя, 30. Это исключительная возможность для тех, кто ищет выгодное...
Собственник
160 004 000 ₽
37 297 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся торговый объект Силуэт в Ангарске — узнаваемое здание в 177-м квартале. Общая площадь — 4 290,4 м². Объект включает цокольный этаж, первый и второй этажи. Внутри предусмотрены основной торговый зал, малые торговые залы,...
Собственник
Торговое помещение, Ангарский городской округ, 885 м², 1/1 эт.
74 983 400 ₽
84 727 ₽ за м2
Просторный универсальный магазин в густонаселённом районе Ангарска — удобная локация как для местных жителей, так и для тех, кто выезжает за город на дачи. Парковка расположена практически у самого крыльца. Внутри — большой торговый зал, где легко разместить...
Собственник
Производственное помещение, Декабристов, 37а, 900 м², 1 этаж
6 000 000 ₽
6 667 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Предлагаем Вашему вниманию промышленное здание (бывший хлебозавод) 900 кв.м., кирпич, на земельном участке 60 соток. Помещение расположено в центре села Оёк. Отличные подъездные пути. Также на территории находятся подсобные...
Михаил
Отдельное здание, 471 м², 1 этаж
2 939 040 ₽
6 240 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание школы, назначение: нежилое, кадастровый номер: 38:26:040301:634, расположенное по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, городской округ Ангарский, город Ангарск, микрорайон Новый-4, дом 40, площадью...
Собственник
Склад, Гравийная улица, 121, д. 121, 552 м², 2 этажа
32 453 200 ₽
58 792 ₽ за м2
Продаю промышленную площадку для создания комплекса очистных сооружений (КОС) в Иркутске. Объект включает: Земельный участок 756 м² и здание 552,8 м² (частная собственность, ПГЗУ выдан). Железобетонные резервуары: аэротанк (390 м), 2 септика (108 м),...
Собственник
Торговое помещение, Трактовая улица, 5, д. 5, 21 м², 2/2 эт.
2 479 720 ₽
118 082 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИПредлагаем Вашему вниманию помещение свободного назначения 271 кв.м., на втором этаже торгового центра, высокий автомобильный трафик, первая линия.Помещение сдано в долгосрочную аренду федеральной торговой сетиОкупаемость семь...
Собственник
Офис, пр-кт Маршала Жукова, 5/1, д. 5/1, 240 м², 1/3 эт.
19 500 000 ₽
81 250 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 240 кв. метров, в Солнечном на Маршала Жукова 1/5 (ЖК Сантоки) на 1 этаже трехэтажного здания. СМОТРИ ВИДЕООБЗОР ЭТОГО ОБЪЕКТА! Предлагаем Вашему вниманию помещение...
Собственник
Склад, Ангарск, 35-й кв-л, 79, 8 000 м², 6 этажей
225 000 000 ₽
28 125 ₽ за м2
Уважаемые дамы и господа! Данный объект может рассматриваться для организации многофункционального транспортно-логистического комплекса или крупной производственной площадки!! Адрес: Иркутская область, город Ангарск, Второй промышленный массив, квартал...
Собственник
Офис, Дзержинского улица, д.1, 598.10 м², 1/5 эт.
43 752 100 ₽
73 152 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается недвижимое имущество (далее Объекты) площадью 598,10 кв. м. , расположенное по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 1, состоящее из: - нежилого помещения, расположенного на...
Сивакова Оксана
Отдельное здание, улица Сурнова, 26/1, д. 26/1, 1 м², 1 этаж
120 690 ₽
120 690 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ! Продаётся отдельно стоящее здание с участком земли на первой линии ул. Сурнова. -Общая площадь здания 116кв.м. -Общая площадь земельного участка 162кв.м. -И здание и участок в собственности. -Энерго вооружённость 60кВт. -По...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в деревне Горяшина в Иркутской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 64 625 руб. | + 64 625 руб. | 109 208 ... 213 179 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 65 660 руб. | + 65 660 руб. | 109 208 ... 213 179 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 68 123 руб. | + 68 123 руб. | 106 953 ... 221 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |