4 832 объекта недвижимости Иркутской области

Продажа апартаментов в деревне Горяшина , Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Горяшина

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12

1из 10

7 150 000 ₽

188 158 ₽ за м2

Ипотека от 31 551 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 3 этаж из 18, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Сибиряков

Юлия

4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422

1из 10

19 350 000 ₽

238 889 ₽ за м2

Ипотека от 92 810 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, жилая площадь 66.00 кв. м, 3 этаж из 9, ипотека, телефон, тип дома: кирпичный, раздельный с/у, балкон

ЖК Suncity (Сансити)

Александр

1-комн квартира в новом доме улица Баррикад, 62/13,  д. 62/13

1из 10

6 438 300 ₽

165 085 ₽ за м2

Ипотека от 28 410 ₽ в месяц

Квартал жизни и солнца «Лотос» — это территория современной жизни рядом с живописной рекой. Жилой комплекс класса бизнес-лайт расположен на улице Баррикад всего в 10 минутах от центра города. Гармония природы и городской инфраструктуры создает идеальные...

ЛОТОС

2-комн квартира в новом доме ул Верхняя Набережная, 137,  д. 137

1из 10

9 200 000 ₽

213 953 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

- Рассрочка от застройщика - Траншевая ипотека - Трейд-ин - Комбо-ипотека Клубный дом бизнес-класса RIVERANG расположен на берегу Ангары на Верхней Набережной Иркутска. Проект включает в себя строительство 4х блок-секций по 8 этажей. Квартирография...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Баумана, 265
2-комн квартира в новом доме Баумана, 265
2-комн квартира в новом доме Баумана, 265
2-комн квартира в новом доме Баумана, 265
2-комн квартира в новом доме Баумана, 265
2-комн квартира в новом доме Баумана, 265
2-комн квартира в новом доме Баумана, 265
2-комн квартира в новом доме Баумана, 265
2-комн квартира в новом доме Баумана, 265
2-комн квартира в новом доме Баумана, 265

1из 10

6 900 000 ₽

104 863 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.80 кв. м, жилая площадь 30.00 кв. м, 6 этаж из 17, ипотека, телефон, тип дома: кирпичный, раздельный с/у, балкон

ЖК Эволюция

Дарья

2-комн квартира в новом доме Байкальская улица, 424
2-комн квартира в новом доме Байкальская улица, 424
2-комн квартира в новом доме Байкальская улица, 424
2-комн квартира в новом доме Байкальская улица, 424
2-комн квартира в новом доме Байкальская улица, 424
2-комн квартира в новом доме Байкальская улица, 424
2-комн квартира в новом доме Байкальская улица, 424
2-комн квартира в новом доме Байкальская улица, 424
2-комн квартира в новом доме Байкальская улица, 424
2-комн квартира в новом доме Байкальская улица, 424

1из 10

21 900 000 ₽

312 857 ₽ за м2

Ипотека от 105 041 ₽ в месяц

ЖК SUNCITY - инновационный жилой комплекс нового поколения на ул. Байкальской в микрорайоне Солнечный. Образец комфортной, насыщенной и ориентированной на человека среды обитания. ЖК расположился в эпицентре событий: школы, детские сады, супермаркеты,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1

1из 10

9 400 000 ₽

188 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 6 этаж из 18, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Сибиряков

Андрей

4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2

1из 10

13 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 78.00 кв. м, жилая площадь 48.60 кв. м, 9 этаж из 10, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, балкон

ЖК Академик

Ирина

1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6
1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6
1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6
1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6
1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6

1из 5

5 932 000 ₽

170 460 ₽ за м2

Ипотека от 26 176 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.80 кв. м, жилая площадь 16.50 кв. м, 13 этаж из 15, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК АвиатоR

Маргарита

1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3

1из 10

15 380 000 ₽

295 769 ₽ за м2

Ипотека от 73 769 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК ЗВЕЗДЫ

Специализированный Застройщик ГорСтрой

2-комн квартира в новом доме ул Верхняя Набережная, 139,  д. 139

1из 7

16 910 000 ₽

248 677 ₽ за м2

Ипотека от 81 107 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 7 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Сливки

Собственник

1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск

1из 9

5 700 000 ₽

154 054 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Дом 2 (БС 4)), срок сдачи: I-кв. 2024, общей площадью 36.74 кв.м., на 3 этаже. Благодаря своему месторасположению, микрорайон Современник имеет развитую внешнюю инфраструктуру. На территории микрорайона...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5

1из 10

4 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 12.40 кв. м, 6 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Премьер

Анастасия

2-комн квартира в новом доме микрорайон Ново-Ленино, жилой комплекс Мега

1из 10

6 792 480 ₽

106 133 ₽ за м2

Ипотека от 29 973 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 5 этаж из 16

ЖК Мега(Новое Ново-Ленино)

ДомСтрой

2-комн квартира в новом доме Пушкина, 25
2-комн квартира в новом доме Пушкина, 25
2-комн квартира в новом доме Пушкина, 25
2-комн квартира в новом доме Пушкина, 25
2-комн квартира в новом доме Пушкина, 25

1из 5

9 000 000 ₽

125 348 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.80 кв. м, 6 этаж из 12, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Онегин

АДМИНИСТРАТОР

1-комн квартира в новом доме Правобережный округ, ЖК Лотос
1-комн квартира в новом доме Правобережный округ, ЖК Лотос
1-комн квартира в новом доме Правобережный округ, ЖК Лотос
1-комн квартира в новом доме Правобережный округ, ЖК Лотос
1-комн квартира в новом доме Правобережный округ, ЖК Лотос
1-комн квартира в новом доме Правобережный округ, ЖК Лотос
1-комн квартира в новом доме Правобережный округ, ЖК Лотос
1-комн квартира в новом доме Правобережный округ, ЖК Лотос
1-комн квартира в новом доме Правобережный округ, ЖК Лотос
1-комн квартира в новом доме Правобережный округ, ЖК Лотос

1из 10

5 200 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Цена ниже, чем от застройщика! Продам видовую 1 ком. квартиру общ. площадью 32,21 кв. м. в ЖК бизнес-класса Лотос на 5/18 этажного дома. Квартира: Квартира в черновой отделке. Одна комната, общая площадь 32,21 кв.м. Планировка предусматривает два...

«Региональный центр недвижимости»

1-комн квартира в новом доме ул Ивана Доронина, 9/2,  д. 9/2

1из 9

7 449 980 ₽

181 707 ₽ за м2

Ипотека от 32 874 ₽ в месяц

Жилой комплекс Авиатор находится на улицах Территория Гусарская, Ивана Доронина и Маврикия Слепнёва в Октябрьском районе. Расположение идеально для тех, кому важно быстро добраться до центра города. Хорошая транспортная развязка с большим количеством...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2

1из 10

11 000 000 ₽

126 002 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.30 кв. м, жилая площадь 45.60 кв. м, 10 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, балкон

ЖК АвиатоR

Анастасия

2-комн квартира в новом доме ул Трилиссера, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Трилиссера, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Трилиссера, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Трилиссера, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Трилиссера, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Трилиссера, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Трилиссера, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Трилиссера, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Трилиссера, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Трилиссера, 31,  д. 31

1из 10

19 644 000 ₽

302 215 ₽ за м2

Ипотека от 94 221 ₽ в месяц

Новый уровень комфорта: жилой комплекс в центре Иркутска с собственной инфраструктурой и персональным сервисом. Мы не просто строим дома. Для нас важно создать квартал, где ваше приватное частное пространство комфортно граничит с продуманной инфраструктурой,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4
2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4
2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4
2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4
2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4
2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4
2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4
2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4
2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4
2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4

1из 10

10 450 000 ₽

163 537 ₽ за м2

Ипотека от 46 112 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.90 кв. м, жилая площадь 32.53 кв. м, 13 этаж из 18, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Атмосфера

Игорь

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в деревне Горяшина в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 176 137 руб. + 23 807 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26
158 174 руб. + 5 844 руб. 1 800 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
142 099 руб. - 10 231 руб. 1 750 000 ... 16 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 111 977 руб. + 111 977 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26
121 780 руб. + 121 780 руб. 1 800 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
118 696 руб. + 118 696 руб. 1 750 000 ... 16 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в деревне Горяшина