4 160 объектов недвижимости Иркутской области

Купить недвижимость в Городском округе Иркутск, Иркутская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городской округ Иркутск

1133 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Розы Люксембург, 215
2-комн квартира Розы Люксембург, 215
2-комн квартира Розы Люксембург, 215
2-комн квартира Розы Люксембург, 215
2-комн квартира Розы Люксембург, 215
2-комн квартира Розы Люксембург, 215

1из 6

4 380 000 ₽

97 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 328 ₽ в месяц

Квартира от Собственника. Ленинский р-н., ост. «Подстанция», 2-ух Комнатная , общ. пл. (45 м2), кухня - 6,3 м2. Комнаты совмещённые. Дом панельный. Ангарская серия. Третий этаж. Балкон. С/у - совмещённый. Не угловая. Окна на юго-запад. Очень тёплая....

Георгий

2-комн квартира Бульвар Рябикова, 18а
2-комн квартира Бульвар Рябикова, 18а
2-комн квартира Бульвар Рябикова, 18а
2-комн квартира Бульвар Рябикова, 18а
2-комн квартира Бульвар Рябикова, 18а
2-комн квартира Бульвар Рябикова, 18а
2-комн квартира Бульвар Рябикова, 18а

1из 7

5 400 000 ₽

117 137 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира. Бульвар Рябикова, 18а — зеленый район с развитой инфраструктурой Квартира теплая, светлая, ухоженная. Окна выходят на две стороны. Солнце утром и вечером. Днем не жарко. Соседи: доброжелательные, дом благоустроен,...

Сергей

3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5

1из 9

6 100 000 ₽

103 918 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продам 3-хкомнатную квартиру площадью 58,7 кв.м., 1/5, с раздельными комнатами, выходящими в гостиную, с/у совмещенный. На окнах решетки, окна – пластик, трубы в санузле – медь, пол – линолеум, нормальное состояние. Квартира теплая, светлая. Окна выходят...

Александра

Комната Маршала Конева, 30
Комната Маршала Конева, 30
Комната Маршала Конева, 30
Комната Маршала Конева, 30
Комната Маршала Конева, 30
Комната Маршала Конева, 30
Комната Маршала Конева, 30
Комната Маршала Конева, 30
Комната Маршала Конева, 30
Комната Маршала Конева, 30

1из 10

2 000 000 ₽

98 522 ₽ за м2

Ипотека от 32 689 ₽ в месяц

Ищете комфортное и доступное жилье в удобном районе? Предлагаем вам комнату 17,3 кв.м. + 3 кв.м. балкон на 3 этаже панельного дома, которая станет идеальным решением для вас! В секции 4 комнаты. Места общего пользования в хорошем состоянии. Кухня, ванная...

Татьяна

Комната Радищева, 153
Комната Радищева, 153
Комната Радищева, 153
Комната Радищева, 153
Комната Радищева, 153
Комната Радищева, 153
Комната Радищева, 153
Комната Радищева, 153
Комната Радищева, 153
Комната Радищева, 153

1из 10

1 350 000 ₽

111 570 ₽ за м2

Ипотека от 22 065 ₽ в месяц

Приглашаем вас ознакомиться с уникальным предложением! В продаже ухоженная, светлая комната, расположенная на улице Радищева, д.153, хороший вариант для сдачи в аренду. Общие характеристики: Общая площадь: 12,1 м Этаж: 3 из 5 Пластиковые окна Ремонт:...

Марина

3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40

1из 10

10 000 000 ₽

117 233 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Дом по ул. Шмидта. Общей площадью: 85.30 кв.м. Продается отличная полноценная трехкомнатная квартира с видом на р. Ангара! Без Долгов и обременений! Удобная транспортная развязка и инфраструктура! На дополнительные вопросы отвечу по телефону ! ...

Ирина Павловна

4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16

1из 10

9 000 000 ₽

131 387 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красногвардейская. Общей площадью: 68.50 кв.м. Продам квартиру после капитального ремонта, 114 серия( кирпичный дом) Полностью новая отделка, включая электрику и сантехнику. Серьезный и продуманный подход к ремонту используя...

Вениамин Алексеевич

Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4

1из 10

4 800 000 ₽

132 597 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Археолога Михаила Герасимова переулок. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продается большая квартира-студия, в хорошем состоянии. Осталось только поклеить обои на свой вкус и цвет. Общая площадь квартиры 36,2 кв.м. , в т.ч. балкон...

Аян Орланович

1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103

1из 10

4 700 000 ₽

120 513 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Дом по ул. Радужный микрорайон. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира на комфортном первом этаже (возможно использовать в коммерческих целях) . Квартира светлая, застекленный балкон. Планировка: кухня-гостиная с выходом на...

Екатерина Александровна

3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24

1из 10

9 500 000 ₽

158 598 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 59.90 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на комфортном втором этаже в историческом центре Иркутска. Планировка квартиры: просторный коридор с вместительным встроенным шкафом, кухня-гостиная, две спальни, раздельный...

Екатерина Александровна

3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183

1из 8

5 400 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Тельмана. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продам квартиру с очень удобной локацией в Ленинском районе. Район очень развит, в шаговой доступности 2 школы и 3 дет. сада, остановка о. т. 300м. Дом ангарской серии! Преимущества:...

Вениамин Алексеевич

3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5

1из 9

6 120 000 ₽

96 075 ₽ за м2

Ипотека от 27 006 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается квартира, состоящая из 3-х комнат, общей площадью 63,7 кв.м. , расположенная на 4 этаже по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Безбокова, д. 5, кв. 32, кадастровый номер: 38: 36:: 1276...

Сивакова Оксана

4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а

1из 10

10 700 000 ₽

103 482 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Донская. Общей площадью: 103.40 кв.м. Предлагаю прекрасное предложение для большой семьи. Чистая и светлая квартира в хорошем жилом состоянии Общая площадь 103,4 м2 без учета двух балконов. - Комнаты все раздельные. - Большая...

Евгений Станиславович

Комната микрорайон Юбилейный, 36Б
Комната микрорайон Юбилейный, 36Б
Комната микрорайон Юбилейный, 36Б
Комната микрорайон Юбилейный, 36Б
Комната микрорайон Юбилейный, 36Б
Комната микрорайон Юбилейный, 36Б
Комната микрорайон Юбилейный, 36Б
Комната микрорайон Юбилейный, 36Б
Комната микрорайон Юбилейный, 36Б
Комната микрорайон Юбилейный, 36Б

1из 10

1 900 000 ₽

21 111 ₽ за м2

Ипотека от 31 055 ₽ в месяц

Срочно продаётся комната в общежитии в микрорайоне Юбилейный, Комната площадью 18 квадратных метров находится на четвёртом этаже пятиэтажного дома, построенного в 1985 году. В комнате остается вся мебель,теплая,светлая,спокойные...

Собственник

2-комн квартира Приморский мкр, 11
2-комн квартира Приморский мкр, 11
2-комн квартира Приморский мкр, 11
2-комн квартира Приморский мкр, 11
2-комн квартира Приморский мкр, 11
2-комн квартира Приморский мкр, 11
2-комн квартира Приморский мкр, 11
2-комн квартира Приморский мкр, 11
2-комн квартира Приморский мкр, 11

1из 9

5 003 000 ₽

113 705 ₽ за м2

Ипотека от 22 077 ₽ в месяц

Квартира просторная, солнечная.Лучший спальный район города. Развитая инфраструктура (школа, детские сады, рынок, торговые центры, поликлиника. Изюминка набережная, пляж, парк) В собственности у одной семьи с момента постройки дома! Продаётся в связи...

Елена

Коттедж/дом Качугский проезд, 8
Коттедж/дом Качугский проезд, 8
Коттедж/дом Качугский проезд, 8
Коттедж/дом Качугский проезд, 8
Коттедж/дом Качугский проезд, 8
Коттедж/дом Качугский проезд, 8
Коттедж/дом Качугский проезд, 8
Коттедж/дом Качугский проезд, 8
Коттедж/дом Качугский проезд, 8
Коттедж/дом Качугский проезд, 8

1из 10

17 800 000 ₽

98 889 ₽ за м2

Ипотека от 85 376 ₽ в месяц

Продам дом с гаражом и баней в Иркутске, возле мкр Топкинский. До центра города 5-10 минут намашине, рядом вся инфраструктура - школы, детские сады, магазины, остановка транспорта. Широкие ровные дороги, перед домом большое место для разворота.Дом построен...

Татьяна

Коттедж/дом ДНП Жемчужина, Брусничная, 247
Коттедж/дом ДНП Жемчужина, Брусничная, 247
Коттедж/дом ДНП Жемчужина, Брусничная, 247
Коттедж/дом ДНП Жемчужина, Брусничная, 247
Коттедж/дом ДНП Жемчужина, Брусничная, 247
Коттедж/дом ДНП Жемчужина, Брусничная, 247
Коттедж/дом ДНП Жемчужина, Брусничная, 247
Коттедж/дом ДНП Жемчужина, Брусничная, 247
Коттедж/дом ДНП Жемчужина, Брусничная, 247
Коттедж/дом ДНП Жемчужина, Брусничная, 247

1из 10

13 500 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Внимание! прямой выход к заливу Долганиха Земельный УЧАСТОК и ДОМ в СОБСТВЕННОСТИ! Свой личный оформленный Пирс Есть возможность достроить второй этаж или поставить второй дом на участке! Сейчас площадь одноэтажного Дома 75 м2 Участок 10 соток Гараж на...

Мария

Коттедж/дом Байкальская, 352/4
Коттедж/дом Байкальская, 352/4
Коттедж/дом Байкальская, 352/4
Коттедж/дом Байкальская, 352/4
Коттедж/дом Байкальская, 352/4
Коттедж/дом Байкальская, 352/4
Коттедж/дом Байкальская, 352/4
Коттедж/дом Байкальская, 352/4
Коттедж/дом Байкальская, 352/4
Коттедж/дом Байкальская, 352/4

1из 10

32 000 000 ₽

106 066 ₽ за м2

Ипотека от 349 423 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Предлагаем к покупке: Двухэтажный таунхаус с участком, в элитном коттеджном поселке ГринЛэнд , в 1 километре от города. В доме ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ГОРОДСКИЕ КОММУНИКАЦИИ: холодная вода и водоотведение (МУП Водоканал), электроснабжение (ЮЭС)....

Мария

2-комн квартира Баумана, 227
2-комн квартира Баумана, 227
2-комн квартира Баумана, 227
2-комн квартира Баумана, 227
2-комн квартира Баумана, 227
2-комн квартира Баумана, 227
2-комн квартира Баумана, 227
2-комн квартира Баумана, 227
2-комн квартира Баумана, 227
2-комн квартира Баумана, 227

1из 10

4 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Эту квартиру можно купить по ставке 10.2% УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ представляю Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру. Квартира находится в одном из самых хороших мест Ленинского района. Планировка: Вагончик В шаговой доступности из расчета 8-ми минут пешком....

Семен

Купить недвижимость в Городском округе Иркутск - 1133 объявления стоимостью от 522 руб до 740 002 000 руб. Средняя цена - 9 132 809 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 119 891.70 руб)

Подберем квартиру в новостройке!