4 429 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа недорогих комнат в деревне Галки, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Галки

Вас могут заинтересовать объявления

115 объявлений

Показать на карте
Комната Карпинская улица, 41Б,  д. 41Б
Комната Карпинская улица, 41Б,  д. 41Б
Комната Карпинская улица, 41Б,  д. 41Б
Комната Карпинская улица, 41Б,  д. 41Б
Комната Карпинская улица, 41Б,  д. 41Б
Комната Карпинская улица, 41Б,  д. 41Б
Комната Карпинская улица, 41Б,  д. 41Б
Комната Карпинская улица, 41Б,  д. 41Б
Комната Карпинская улица, 41Б,  д. 41Б

1из 9

3 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 53 937 ₽ в месяц

Предлагаем благоустроенную уютную студию 33. 7 м2 на 2 этаже 3 этажного дома , без балкона расположенного в востребованной центральной части Правобережного района по улице Карпинской 41Б. Дом деревянный из лиственницы с высокой прочности. Квартира...

Собственник

Комната улица Маршала Конева, 14А,  д. 14А
Комната улица Маршала Конева, 14А,  д. 14А
Комната улица Маршала Конева, 14А,  д. 14А
Комната улица Маршала Конева, 14А,  д. 14А
Комната улица Маршала Конева, 14А,  д. 14А
Комната улица Маршала Конева, 14А,  д. 14А
Комната улица Маршала Конева, 14А,  д. 14А
Комната улица Маршала Конева, 14А,  д. 14А
Комната улица Маршала Конева, 14А,  д. 14А
Комната улица Маршала Конева, 14А,  д. 14А

1из 10

1 400 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 883 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! СВЕТЛАЯ КОМНАТА В КОММУНАЛКЕ. ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ОДНОГО ИЛИ ПАРЫ! Продаётся уютная, сухая и тёплая комната в чистой, ухоженной коммунальной квартире. Солнечная сторона вы будете просыпаться с первыми лучами! Есть застеклённая лоджия (отличное...

Собственник

Комната ул Авиастроителей, 57,  д. 57
Комната ул Авиастроителей, 57,  д. 57
Комната ул Авиастроителей, 57,  д. 57
Комната ул Авиастроителей, 57,  д. 57
Комната ул Авиастроителей, 57,  д. 57
Комната ул Авиастроителей, 57,  д. 57
Комната ул Авиастроителей, 57,  д. 57
Комната ул Авиастроителей, 57,  д. 57
Комната ул Авиастроителей, 57,  д. 57
Комната ул Авиастроителей, 57,  д. 57

1из 10

2 550 000 ₽

127 500 ₽ за м2

Ипотека от 41 679 ₽ в месяц

Уютная комната у Авиазавода — всё нужное под рукой! Ищете жилье, где до работы и парка можно дойти за пару минут? Эта комната идеальный вариант для жизни или сдачи в аренду. Почему стоит выбрать именно её: Площадь комнаты 20.4 м² позволяет комфортно...

Собственник

Комната Иркутск г., Свердловский, д.5
Комната Иркутск г., Свердловский, д.5
Комната Иркутск г., Свердловский, д.5
Комната Иркутск г., Свердловский, д.5
Комната Иркутск г., Свердловский, д.5

1из 5

6 800 000 ₽

125 926 ₽ за м2

Ипотека от 111 144 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в Южном парке, идеально для тех, кто ценит практичность и спокойствие, но не готов отказываться от современного городского комфорта, 8 секций, с каждом доме есть свои магазины, также спортивные площадки для детей! Удаленность,...

Собственник

Комната ул Розы Люксембург, 182,  д. 182
Комната ул Розы Люксембург, 182,  д. 182
Комната ул Розы Люксембург, 182,  д. 182
Комната ул Розы Люксембург, 182,  д. 182
Комната ул Розы Люксембург, 182,  д. 182

1из 5

1 350 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 065 ₽ в месяц

Ваша уютная комната ждет вас! Отличный вариант с потенциалом для жизни и инвестиций! Представляем к продаже теплую и светлую комнату площадью 12 кв.м. на 4-м этаже. Это идеальное решение для студентов, молодых специалистов или как инвестиция...

Собственник

Комната улица Маршала Конева, 18,  д. 18
Комната улица Маршала Конева, 18,  д. 18
Комната улица Маршала Конева, 18,  д. 18
Комната улица Маршала Конева, 18,  д. 18
Комната улица Маршала Конева, 18,  д. 18
Комната улица Маршала Конева, 18,  д. 18
Комната улица Маршала Конева, 18,  д. 18
Комната улица Маршала Конева, 18,  д. 18
Комната улица Маршала Конева, 18,  д. 18
Комната улица Маршала Конева, 18,  д. 18

1из 10

3 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 57 206 ₽ в месяц

В продаже ДВЕ комнаты по 17 кв.м, с остекленными балконами, комнаты смежные между собой. Цена за две комнаты 34 квадрата. Удачное место положение дома, рядом вся инфраструктура. Собственники взрослые, продается впервые. Звоните, договоримся о просмотре....

Собственник

Комната улица Пушкина, 13,  д. 13
Комната улица Пушкина, 13,  д. 13
Комната улица Пушкина, 13,  д. 13
Комната улица Пушкина, 13,  д. 13
Комната улица Пушкина, 13,  д. 13
Комната улица Пушкина, 13,  д. 13
Комната улица Пушкина, 13,  д. 13
Комната улица Пушкина, 13,  д. 13

1из 8

1 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 151 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную комнату в общежитии секционного типа! Комната находится в хopoшeй лoкации города, до центра города 10 минут, железнодорожный вoкзaл в 5 минутах ходьбы, xоpoшaя доступнoсть oстанoвок oбщеcтвенного тpaнcпорта- в любую чаcть...

Собственник

Комната ул Пушкина, 13,  д. 13
Комната ул Пушкина, 13,  д. 13
Комната ул Пушкина, 13,  д. 13
Комната ул Пушкина, 13,  д. 13
Комната ул Пушкина, 13,  д. 13
Комната ул Пушкина, 13,  д. 13
Комната ул Пушкина, 13,  д. 13
Комната ул Пушкина, 13,  д. 13
Комната ул Пушкина, 13,  д. 13
Комната ул Пушкина, 13,  д. 13

1из 10

2 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 32 689 ₽ в месяц

Ищете комфортное и доступное жилье с отличной инфраструктурой? Предлагаем уютную комнату в общежитии секционного типа! Эта комната расположена в районе с превосходной транспортной доступностью. Всего 10 минут и вы в самом сердце города....

Собственник

Комната ул Булавина, 10,  д. 10
Комната ул Булавина, 10,  д. 10
Комната ул Булавина, 10,  д. 10
Комната ул Булавина, 10,  д. 10
Комната ул Булавина, 10,  д. 10
Комната ул Булавина, 10,  д. 10
Комната ул Булавина, 10,  д. 10
Комната ул Булавина, 10,  д. 10
Комната ул Булавина, 10,  д. 10
Комната ул Булавина, 10,  д. 10

1из 10

1 800 000 ₽

19 149 ₽ за м2

Ипотека от 29 420 ₽ в месяц

Продается просторная комната в Свердловском районе, ул. Булавина. Площадь комнаты 17,1 кв.м. + балкон застелен. Комната очень теплая, светлая, ремонт косметический, пластиковые окна. В комнате установлен холодильник и обеденная зона, диван, шкаф. Место...

Комната

1из 10

1 750 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 28 603 ₽ в месяц

Продается отличная комната в Свердловском районе по ул. Костычева. В комнате выполнен свежий косметический ремонт. Встроенный мини кухонный гарнитур. Комната полностью укомплектована мебелью. При продаже остаются: диван, мини кухонный гарнитур, СВЧ...

Комната

1из 10

1 850 000 ₽

88 095 ₽ за м2

Ипотека от 30 238 ₽ в месяц

Продаются две комнаты общей площадью 21,3 кв.м в коммунальной квартире, расположенной на втором этаже кирпичного дома по улице Воронежская, 13 А в Свердловском районе. Здание 1958 года постройки характеризуется надежными капитальными стенами и спокойной...

Собственник

Комната ул 4-я Железнодорожная, 81,  д. 81
Комната ул 4-я Железнодорожная, 81,  д. 81
Комната ул 4-я Железнодорожная, 81,  д. 81
Комната ул 4-я Железнодорожная, 81,  д. 81
Комната ул 4-я Железнодорожная, 81,  д. 81
Комната ул 4-я Железнодорожная, 81,  д. 81
Комната ул 4-я Железнодорожная, 81,  д. 81
Комната ул 4-я Железнодорожная, 81,  д. 81
Комната ул 4-я Железнодорожная, 81,  д. 81
Комната ул 4-я Железнодорожная, 81,  д. 81

1из 10

1 450 000 ₽

145 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 700 ₽ в месяц

Продается уютная комната! Адрес: ул. 4-я Железнодорожная, д. 81, 2 этаж, кирпичный дом. Площадь: 10 кв.м. Состояние: Хорошее, мебель и техника остаются! Соседи: Тихие, спокойные, создадут комфортную атмосферу. Локация: Удобное расположение с...

Собственник

Комната ул Академическая, 62а,  д. 62а
Комната ул Академическая, 62а,  д. 62а
Комната ул Академическая, 62а,  д. 62а
Комната ул Академическая, 62а,  д. 62а
Комната ул Академическая, 62а,  д. 62а
Комната ул Академическая, 62а,  д. 62а

1из 6

1 780 000 ₽

127 143 ₽ за м2

Ипотека от 29 093 ₽ в месяц

Комната в общежитии в секции из 4-х комнат расположена на 4 этаже . Комната уютная,с косметическим ремонтом, есть застекленный балкон. Хорошее расположение, остановка общественного транспорта в 2-х минутах ходьбы, рядом рынок Южный, ТЦ Версаль, детская...

Собственник

Комната ул Байкальская, 261,  д. 261
Комната ул Байкальская, 261,  д. 261
Комната ул Байкальская, 261,  д. 261
Комната ул Байкальская, 261,  д. 261
Комната ул Байкальская, 261,  д. 261
Комната ул Байкальская, 261,  д. 261
Комната ул Байкальская, 261,  д. 261
Комната ул Байкальская, 261,  д. 261
Комната ул Байкальская, 261,  д. 261
Комната ул Байкальская, 261,  д. 261

1из 10

2 800 000 ₽

164 706 ₽ за м2

Ипотека от 45 765 ₽ в месяц

Комната 17,3 м² на Байкальской — выгодная покупка в центре Иркутска,руб. Предлагается к продаже компактная комната в стандартной квартире общей площадью 17,3 м². Объект отличается доступностью и практичностью: оптимальная площадь для жизни...

Собственник

Комната ул Иркутской 30 Дивизии, 7,  д. 7
Комната ул Иркутской 30 Дивизии, 7,  д. 7
Комната ул Иркутской 30 Дивизии, 7,  д. 7
Комната ул Иркутской 30 Дивизии, 7,  д. 7
Комната ул Иркутской 30 Дивизии, 7,  д. 7
Комната ул Иркутской 30 Дивизии, 7,  д. 7
Комната ул Иркутской 30 Дивизии, 7,  д. 7
Комната ул Иркутской 30 Дивизии, 7,  д. 7
Комната ул Иркутской 30 Дивизии, 7,  д. 7
Комната ул Иркутской 30 Дивизии, 7,  д. 7

1из 10

1 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 151 ₽ в месяц

В продаже комната в Октябрьском районе 10 м, уютная и в хорошем состоянии. В комнате уже подведены вода и слив Чистый подъезд, доброжелательные соседи Один взрослый собственник, сделка прозрачная Отличная локация: всё необходимое в шаговой доступности Подробности...

Собственник

Комната ул Байкальская, 222,  д. 222
Комната ул Байкальская, 222,  д. 222
Комната ул Байкальская, 222,  д. 222
Комната ул Байкальская, 222,  д. 222
Комната ул Байкальская, 222,  д. 222
Комната ул Байкальская, 222,  д. 222

1из 6

2 300 000 ₽

38 333 ₽ за м2

Ипотека от 37 593 ₽ в месяц

Прoдаётся теплaя , чиcтaя , солнечная комнaта в центре Октябрьского района !!! Комната после ремонта, в трехкомнатной квартире. Проживает только 1 сосед. Подъезд после ремонта, не общага. Остановка общественного транспорта Лисиха Инфраструктура...

Собственник

Комната Партизанская улица, 83А,  д. 83А
Комната Партизанская улица, 83А,  д. 83А
Комната Партизанская улица, 83А,  д. 83А
Комната Партизанская улица, 83А,  д. 83А
Комната Партизанская улица, 83А,  д. 83А
Комната Партизанская улица, 83А,  д. 83А
Комната Партизанская улица, 83А,  д. 83А
Комната Партизанская улица, 83А,  д. 83А
Комната Партизанская улица, 83А,  д. 83А

1из 9

1 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 24 517 ₽ в месяц

Продается комната в 6-ти комнатной квартире, где общий душ и кухня. Соседи спокойные. В комнату заведена вода, установлен санузел, на окне решетка. Сделан косметический ремонт. Дом расположен вблизи остановки Советская, д. садов 40,72, школы 21,23,...

Собственник

Комната улица Лермонтова, 277,  д. 277
Комната улица Лермонтова, 277,  д. 277
Комната улица Лермонтова, 277,  д. 277
Комната улица Лермонтова, 277,  д. 277
Комната улица Лермонтова, 277,  д. 277
Комната улица Лермонтова, 277,  д. 277
Комната улица Лермонтова, 277,  д. 277
Комната улица Лермонтова, 277,  д. 277
Комната улица Лермонтова, 277,  д. 277
Комната улица Лермонтова, 277,  д. 277

1из 10

2 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 32 689 ₽ в месяц

Комната в Академгородке!!! Предлагается к приобретению комната площадью 13,3 кв. м (без учёта балкона 3 кв. м), расположенная на 4 этаже 5-этажного дома. Характеристики объекта - Состояние: комната полностью готова к проживанию, обеспечена хорошая...

Собственник

Комната улица Багратиона, 45,  д. 45
Комната улица Багратиона, 45,  д. 45
Комната улица Багратиона, 45,  д. 45
Комната улица Багратиона, 45,  д. 45
Комната улица Багратиона, 45,  д. 45
Комната улица Багратиона, 45,  д. 45
Комната улица Багратиона, 45,  д. 45
Комната улица Багратиона, 45,  д. 45
Комната улица Багратиона, 45,  д. 45
Комната улица Багратиона, 45,  д. 45

1из 10

1 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 420 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, продаётся комната коммунального типа в 4-х ком. квартире, площадью 18,1м2, на 3/5эт., кирпичного многоквартирного дома, по адресу: мкр Ершовский, ул. Багратиона,45. Хорошее состояние комнаты: потолок натяжной с точечным освещением,...

Собственник

Комната ул Сибирских Партизан, 8,  д. 8
Комната ул Сибирских Партизан, 8,  д. 8
Комната ул Сибирских Партизан, 8,  д. 8
Комната ул Сибирских Партизан, 8,  д. 8
Комната ул Сибирских Партизан, 8,  д. 8
Комната ул Сибирских Партизан, 8,  д. 8
Комната ул Сибирских Партизан, 8,  д. 8
Комната ул Сибирских Партизан, 8,  д. 8
Комната ул Сибирских Партизан, 8,  д. 8
Комната ул Сибирских Партизан, 8,  д. 8

1из 10

1 250 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 20 431 ₽ в месяц

Отличное предложение для тех, кто ищет уютное жилье или выгодную инвестицию! Продается светлая комната площадью 9 кв.м. в теплом кирпичном доме во 2 Иркутске. Преимущества, которые нельзя упустить: Идеальное расположение: Остановка Жукова...

Добавить объявление

График средних цен по продаже комнат в деревне Галки в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Комнаты в квартирах без посредников 1 628 588 руб. + 126 095 руб. 700 000 ... 3 300 000 руб. за объект 05.05.26
1 537 779 руб. + 35 286 руб. 800 000 ... 3 150 000 руб. за объект 21.04.26
1 508 252 руб. + 5 759 руб. 750 000 ... 3 150 000 руб. за объект 07.04.26
1 489 844 руб. - 12 650 руб. 750 000 ... 3 150 000 руб. за объект 24.03.26
1 479 713 руб. - 22 780 руб. 700 000 ... 2 700 000 руб. за объект 10.03.26
1 490 245 руб. - 12 248 руб. 700 000 ... 2 700 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогую комнату?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в деревне Галки