5 115 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа квартир студий в деревне Новолисиха, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Новолисиха

Вас могут заинтересовать объявления

105 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск

1из 9

5 812 500 ₽

157 095 ₽ за м2

Ипотека от 25 649 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Дом 4 (БС 9)), срок сдачи: I-кв. 2024, общей площадью 36.69 кв.м., на 5 этаже. Благодаря своему месторасположению, микрорайон Современник имеет развитую внешнюю инфраструктуру. На территории микрорайона...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская улица, 39/1,  д. 39/1

1из 10

9 600 000 ₽

213 333 ₽ за м2

Ипотека от 42 362 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 7 этаж из 18

ЖК БРОДСКИЙ

ГРАНДСТРОЙ

1-комн квартира ул Лермонтова, 341/3,  д. 341/3
1-комн квартира ул Лермонтова, 341/3,  д. 341/3
1-комн квартира ул Лермонтова, 341/3,  д. 341/3
1-комн квартира ул Лермонтова, 341/3,  д. 341/3
1-комн квартира ул Лермонтова, 341/3,  д. 341/3
1-комн квартира ул Лермонтова, 341/3,  д. 341/3
1-комн квартира ул Лермонтова, 341/3,  д. 341/3

1из 7

8 100 000 ₽

162 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

1-комнатная квартира (теплая, светлая). 3 этаж 10-этажного монолитно-кирпичного дома. Площади: Общая: 43.2 кв. м. Жилая (после зонирования): 24.5 кв. м. Кухня: 7.8 кв. м. Совмещенный санузел: 5.4 кв. м. Прихожая: 5.5 кв. м....

Машукова Марина

1-комн квартира Сибирская улица, 21А/4,  д. 21А/4
1-комн квартира Сибирская улица, 21А/4,  д. 21А/4
1-комн квартира Сибирская улица, 21А/4,  д. 21А/4
1-комн квартира Сибирская улица, 21А/4,  д. 21А/4
1-комн квартира Сибирская улица, 21А/4,  д. 21А/4
1-комн квартира Сибирская улица, 21А/4,  д. 21А/4
1-комн квартира Сибирская улица, 21А/4,  д. 21А/4
1-комн квартира Сибирская улица, 21А/4,  д. 21А/4
1-комн квартира Сибирская улица, 21А/4,  д. 21А/4
1-комн квартира Сибирская улица, 21А/4,  д. 21А/4

1из 10

8 400 000 ₽

161 538 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

Продается крупногабаритная однокомнатная квартира на 7 этаже 10-этажного кирпичного дома. Ввиду большой площади возможно разделение жилой комнаты на спальню и гостиную зоны, а также перепланировка в евродвушку. Идеально подойдёт для молодых пар с детьми....

1из 10

9 950 000 ₽

211 702 ₽ за м2

Ипотека от 43 906 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 7 этаж из 18

ЖК БРОДСКИЙ

ГРАНДСТРОЙ

1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3

1из 10

13 561 200 ₽

265 906 ₽ за м2

Ипотека от 65 045 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 51.00 кв. м, 5 этаж из 8

ЖК ЗВЕЗДЫ

Специализированный Застройщик ГорСтрой

1-комн квартира в новом доме улица Набережная Иркута, 23,  д. 23

1из 10

4 783 310 ₽

159 444 ₽ за м2

Ипотека от 21 107 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 18 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

1-комн квартира рабочий поселок Маркова
1-комн квартира рабочий поселок Маркова
1-комн квартира рабочий поселок Маркова
1-комн квартира рабочий поселок Маркова
1-комн квартира рабочий поселок Маркова
1-комн квартира рабочий поселок Маркова
1-комн квартира рабочий поселок Маркова
1-комн квартира рабочий поселок Маркова
1-комн квартира рабочий поселок Маркова
1-комн квартира рабочий поселок Маркова

1из 10

4 450 000 ₽

143 548 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Продам отличную квартиру по отличной цене в ЖК Южный парк Площадь: 26 кв.м + балкон 5 кв.м = общая 31 кв.м Этаж: 9 из 17 Статус: собственность с момента сдачи дома Вид: отличные видовые характеристики Состояние: полностью готова к проживанию...

1из 10

5 444 990 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 027 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 12 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон

1из 10

5 211 200 ₽

157 915 ₽ за м2

Ипотека от 22 995 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 2 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

1-комн квартира ул Касьянова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Касьянова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Касьянова, 4,  д. 4

1из 3

9 200 000 ₽

187 755 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Идеальная евродвушка в Иркутске: готовая к жизни, в самом сердце района! О квартире: Представляем вашему вниманию просторную  квартиру площадью 48,6 м² на 3 этаже 16-этажного дома. Здесь выполнен свежий ремонт, что позволит вам заехать и жить без дополнительных...

Екатерина

1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск

1из 9

5 967 500 ₽

157 039 ₽ за м2

Ипотека от 26 333 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Дом 1 (БС 2)), срок сдачи: I-кв. 2023, общей площадью 37.43 кв.м., на 5 этаже. Благодаря своему месторасположению, микрорайон Современник имеет развитую внешнюю инфраструктуру. На территории микрорайона...

Собственник

1-комн квартира ул Советская, 115/2,  д. 115/2
1-комн квартира ул Советская, 115/2,  д. 115/2
1-комн квартира ул Советская, 115/2,  д. 115/2
1-комн квартира ул Советская, 115/2,  д. 115/2
1-комн квартира ул Советская, 115/2,  д. 115/2
1-комн квартира ул Советская, 115/2,  д. 115/2
1-комн квартира ул Советская, 115/2,  д. 115/2
1-комн квартира ул Советская, 115/2,  д. 115/2
1-комн квартира ул Советская, 115/2,  д. 115/2
1-комн квартира ул Советская, 115/2,  д. 115/2

1из 10

7 000 000 ₽

137 255 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Квартира оформлена в собственность!!! Уважаемые покупатели, представляем к продаже евро-2 комн квартиру в ЖК Суворов, Советская 115/1. Через дорогу от ИВАТУ, где расположен ЖК Авиатор. Дом сдан в декабре 2025 года. Оформлено право собственности. Черновая...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Советская, 176/198,  д. 176/198

1из 3

7 190 150 ₽

189 214 ₽ за м2

Ипотека от 31 728 ₽ в месяц

Жилой комплекс «Авиатор» находится на улицах Территория Гусарская, Ивана Доронина и Маврикия Слепнёва в Октябрьском районе. Расположение идеально для тех, кому важно быстро добраться до центра города. Хорошая транспортная развязка с большим количеством...

АО Специализированный застройщик АЗГИ

1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон

1из 10

5 476 050 ₽

219 042 ₽ за м2

Ипотека от 24 164 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.00 кв. м, 19 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

1-комн квартира Дзержинск, Современник мкр, 21
1-комн квартира Дзержинск, Современник мкр, 21
1-комн квартира Дзержинск, Современник мкр, 21
1-комн квартира Дзержинск, Современник мкр, 21
1-комн квартира Дзержинск, Современник мкр, 21
1-комн квартира Дзержинск, Современник мкр, 21
1-комн квартира Дзержинск, Современник мкр, 21
1-комн квартира Дзержинск, Современник мкр, 21
1-комн квартира Дзержинск, Современник мкр, 21
1-комн квартира Дзержинск, Современник мкр, 21

1из 10

6 000 000 ₽

146 341 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Пpoдaётся уютнaя, стильнaя однокомнатная квaртиpа (eврoдвушкa) общей плoщадью 41 квaдpaтный мeтp вместе c лоджией (5,7 кв. м.) в киpпичном доме 2020 года пocтpойки, распoложeнный в живoписном микрорайoне Сoвремeнник, посёлок Дзeржинcк, Иpкутский муниципaльный...

Собственник

1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон

1из 10

5 139 830 ₽

171 328 ₽ за м2

Ипотека от 22 680 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 16 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона

1из 10

5 977 400 ₽

145 790 ₽ за м2

Ипотека от 26 376 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Жилой дом 7 (блок-секция 13)), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 42.5 кв.м., на 7 этаже. Первый Ленинский квартал - новый перспективный квартал, масштабы которого поражают. В нем предусмотрено...

1из 10

4 228 020 ₽

169 121 ₽ за м2

Ипотека от 18 657 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.00 кв. м, 8 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

1-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
1-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
1-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
1-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
1-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
1-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
1-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
1-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
1-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
1-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23

1из 10

6 914 500 ₽

150 315 ₽ за м2

Ипотека от 30 511 ₽ в месяц

Продается квартира в Квартале Затон. Прямая продажа от застройщика. Приобрести квартиру можно по специальным условиям, а также в беспроцентную рассрочку. Успейте до 31 мая! ⏳ ⚡️ СУБСИДИРОВАННАЯ ИПОТЕКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА Снижаем ставку по ипотеке для...

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в деревне Новолисиха в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 176 137 руб. + 23 807 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26
158 174 руб. + 5 844 руб. 1 800 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26