4 434 объекта недвижимости Иркутской области

Дома в деревне в Бикее, Братский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бикей

Вас могут заинтересовать объявления

61 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Видная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Видная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Видная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Видная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Видная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Видная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Видная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Видная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Видная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Видная улица, 16,  д. 16

1из 10

9 000 000 ₽

36 585 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Вашему вниманию готовый к проживаю загородный дом, который прекрасно подходит как для круглогодичного проживания, так и как дача. Земельный участок 15 сот., озеленен, с расположенным на нем очень уютным кирпичным домом. Участок огорожен. На территории...

Коттедж/дом

1из 10

920 000 ₽

18 400 ₽ за м2

Ипотека от 4 408 ₽ в месяц

Хорошая жилая дача, есть баня. Ухоженная плодородная земля, большая теплица. Бревнами сделана дамба, не размывает грунт при разливании залива. Подьезд есть с берега и с дороги. Парковочное место. Требуется косметический ремонт, жили бабушка с дедушкой....

Коттедж/дом

1из 10

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

прекрасное место для отдыха. все рядом. вода и свет круглый год.

Собственник

Коттедж/дом улица Терешковой, 35,  д. 35
Коттедж/дом улица Терешковой, 35,  д. 35
Коттедж/дом улица Терешковой, 35,  д. 35
Коттедж/дом улица Терешковой, 35,  д. 35
Коттедж/дом улица Терешковой, 35,  д. 35
Коттедж/дом улица Терешковой, 35,  д. 35
Коттедж/дом улица Терешковой, 35,  д. 35
Коттедж/дом улица Терешковой, 35,  д. 35
Коттедж/дом улица Терешковой, 35,  д. 35
Коттедж/дом улица Терешковой, 35,  д. 35

1из 10

5 099 000 ₽

50 990 ₽ за м2

Ипотека от 24 431 ₽ в месяц

Продаётся большой дом в г. Вихоревка Продаётся просторный и тёплый дом для комфортной жизни всей семьи. Дом находится в спокойном районе города Вихоревка, рядом тихая улица, зимой регулярно чистят дорогу. В доме 3 комнаты и очень большой светлый зал,...

Собственник

Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52

1из 10

11 600 000 ₽

63 388 ₽ за м2

Ипотека от 55 579 ₽ в месяц

СРОЧНЫЙ ПЕРЕЕЗД по семейным обстоятельствам!!! Продам 2-х этажный дом 183 м² на участке 12 сот.руб. ЦЕНA СHИЖЕHА, пока для меня aктуальнo предложeние пo дpугoму oбъeкту нeдвижимoсти. Территория счастья! Хотите исключить в своей жизни бермудский...

Собственник

Коттедж/дом Дубынина, 56
Коттедж/дом Дубынина, 56
Коттедж/дом Дубынина, 56
Коттедж/дом Дубынина, 56
Коттедж/дом Дубынина, 56
Коттедж/дом Дубынина, 56
Коттедж/дом Дубынина, 56
Коттедж/дом Дубынина, 56
Коттедж/дом Дубынина, 56
Коттедж/дом Дубынина, 56

1из 10

2 000 000 ₽

35 714 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам квартиру в доме на 2 хозяина в поселке Тарма (34 км. от Братска) Полдома площадью 56,4 кв. м., веранда, 2 кладовки, 3 комнаты, кухня. 2 кирпичные печи в доме (т.к. раньше были четвертушки, очень много лет назад) Состояние обычное, живут родители...

Дина

Коттедж/дом Железнодорожная улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Железнодорожная улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Железнодорожная улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Железнодорожная улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Железнодорожная улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Железнодорожная улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Железнодорожная улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Железнодорожная улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Железнодорожная улица, 5,  д. 5

1из 9

47 000 ₽

2 350 ₽ за м2

Ипотека от 225 ₽ в месяц

Продам дачу на Моргудоне. В 7 минутах ходьбы от ЖД вокзала и в 10 минутах от автобусной остановки

Коттедж/дом

1из 10

2 300 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Если вы ищете место, где можно по-настоящему отдыхать от города — это именно оно. Зяба, СНТ Здравница, ул. Трансформаторная, 25 (район Рублёвка) — всего в 500 метрах от Братское море. Здесь вы получите: — тишину и спокойствие без лишнего шума — минимум...

Собственник

Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12

1из 10

4 800 000 ₽

68 571 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продается дом жилой район Порожский , пер. Киевский, 12 •.. Предлагаем вашему вниманию уютный дом В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ! Основные характеристики: • Просторная ограда • Вальер для собаки • Баня с большим предбанником и хорошей парилкои • Огромная кухня...

Собственник

Коттедж/дом пер Рабочий 1-й, 48,  д. 48
Коттедж/дом пер Рабочий 1-й, 48,  д. 48
Коттедж/дом пер Рабочий 1-й, 48,  д. 48
Коттедж/дом пер Рабочий 1-й, 48,  д. 48
Коттедж/дом пер Рабочий 1-й, 48,  д. 48
Коттедж/дом пер Рабочий 1-й, 48,  д. 48
Коттедж/дом пер Рабочий 1-й, 48,  д. 48
Коттедж/дом пер Рабочий 1-й, 48,  д. 48
Коттедж/дом пер Рабочий 1-й, 48,  д. 48
Коттедж/дом пер Рабочий 1-й, 48,  д. 48

1из 10

5 700 000 ₽

172 727 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продается дом с баней, бассейном, беседкой и загоном для животных. 7,5 соток ИЖС, 1 собственник. Цена:Продаю дом для круглогодичного проживания или дачи. Участок 7.5 соток (ИЖС), подведено электричество. Вода — колонка рядом с участком. В...

Собственник

Коттедж/дом ул Лесная, 50а,  д. 50а
Коттедж/дом ул Лесная, 50а,  д. 50а
Коттедж/дом ул Лесная, 50а,  д. 50а
Коттедж/дом ул Лесная, 50а,  д. 50а
Коттедж/дом ул Лесная, 50а,  д. 50а
Коттедж/дом ул Лесная, 50а,  д. 50а
Коттедж/дом ул Лесная, 50а,  д. 50а
Коттедж/дом ул Лесная, 50а,  д. 50а
Коттедж/дом ул Лесная, 50а,  д. 50а
Коттедж/дом ул Лесная, 50а,  д. 50а

1из 10

1 800 000 ₽

39 130 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Дом на двух хозяев, продажа дома срочная. Требуется в доме ремонт, но жить можно, в доме установлены тены, фото сделаны на скорую руку, вещи вывезутся, порядок наведется. Есть бытовая техника, мебель, посуда, все для огорода. Торг уместен.

Собственник

Коттедж/дом Гражданская улица, 29А,  д. 29А
Коттедж/дом Гражданская улица, 29А,  д. 29А
Коттедж/дом Гражданская улица, 29А,  д. 29А
Коттедж/дом Гражданская улица, 29А,  д. 29А
Коттедж/дом Гражданская улица, 29А,  д. 29А
Коттедж/дом Гражданская улица, 29А,  д. 29А
Коттедж/дом Гражданская улица, 29А,  д. 29А
Коттедж/дом Гражданская улица, 29А,  д. 29А
Коттедж/дом Гражданская улица, 29А,  д. 29А
Коттедж/дом Гражданская улица, 29А,  д. 29А

1из 10

13 300 000 ₽

88 667 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

Уютный дом из оцелендровки 150м2 , 2009г постройки на участке 11 сот., два этажа, 1эт керамический пол с подогревом, гараж со всеми коммуникациями 80м2 , сигнализация, видеонаблюдение, эл. 32 квт мебель, техника.

Собственник

Коттедж/дом Горный переулок, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Горный переулок, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Горный переулок, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Горный переулок, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Горный переулок, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Горный переулок, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Горный переулок, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Горный переулок, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Горный переулок, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Горный переулок, 4А,  д. 4А

1из 10

10 350 000 ₽

71 379 ₽ за м2

Ипотека от 49 590 ₽ в месяц

На продаже дом с мансардным этажом. уютный, просторный. В гостиной есть камин, в спальне также небольшой камин. В сан узле выполнен свежий ремонт, установлен тёплый пол. В цокольном этаже установлен нагреватель воды, печь и электрокотёл, есть тех комната...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

от 19 350 000 руб.

Байкальская улица

4кв. 2021

Новоленино, Ново-Ленино мкр, 8-й мкр

1кв. 2024

Лисиха, Дальневосточная улица

4кв. 2019

Дальневосточная улица

4кв. 2020

улица Красных Мадьяр

4кв. 2019

Синюшина гора

4кв. 2020

от 6 100 000 руб.

Предместье Марата, Киренская улица, 48

1кв. 2020

улица Пискунова